Татьяна G

Друзья - вы верите в магию слов?🇺🇦

Ответы
Татьяна Владимирская

слушаю и чот думаю. что понимание другого языка - это тогда, когда в уме не переводишь для себя, и так все понимаешь, пусть и не дословно)

Татьяна G

💐Да Татьяна - украинские песни не сложные для восприятия.....они протяжные и вполне себе усвояемые с первого раза))💗🍁

Татьяна Владимирская

ну раньше я с трудом на слух улавливала, а щас прям почти все))

Татьяна G

💞спасибо - приятно это читать от вас))

Елпидифор Сидорович

Пушкин свой кобелизм описывал очень красивыми словами )))......он ещё в юности перетрахал всех своих крепостных девок )))

Татьяна G

чесн мне еще этим мозги забивать не хотса...

Елпидифор Сидорович

он ещё тогда был за это привлечён, но отмазан, ибо дети бедняков были практически бесправны в те времена....

Татьяна G

магия слов имеется в том смысле что можно не развратничать 🙃а донести человеку что-то сакральное .... или мистическое... а у вас все на одну тему... не люблю грязь....

Елпидифор Сидорович

я не хочу читать магию слов этих педофилов )))

Татьяна G

ну и не читайте вам шо мало литературы других классиков или современников.... или вы один праведник... звучит как-то странновастенько - 😉вам никто ничего не навязывает ☀️- слава богу есть доступ к бесплатным электронным библиотекам...

С Нами Бог

Нет, верю в продажность словоблудов

Эвелина

🤗🇺🇦👍👏 вкусы у нас похожи ...

Татьяна G

🌹🌹🌹💞

Дима Бойко

Твои слова мое богатство

Татьяна G

🤝🍁

Дима Бойко

Знак согласия...я так понимаю

Татьяна G

Дима устала сегодня - цем - цем - мне в люлю пора - пока красавчик....

Дима Бойко

Так и мне рядышком

El Fuego

слава Украине

Татьяна G

ГЕРОЯМ СЛАВА))

El Fuego

🤝

ТрУба Не лазило

Да, конечно.

Татьяна G

👍🤝👑помогает при случае вам?

Юрий Матузочкин

🖼

Татьяна G

это шо такое...

Юрий Матузочкин

это мой друг юрий матузочкин. Его посадили за массовые побои африканских семей.

Татьяна G

где посадили...

Юрий Матузочкин

В донецкой народной республике 😣

Татьяна G

жуть как он успел... их же наверное еще туда не заселили пока...

Anatoliy Kofman

верю

Ирина Бабицкая

Конечно..

Anatoliy Kofman

да

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

почему....

Дедушка Старенький

Вообще не верю. Исключил это понятие из обихода. Достаточно знать или не знать, по-моему.

Татьяна G

то есть у вас нет по жизни приоритетов и готовых алгоритмов... вы плывете по течению...

Татьяна G

😱

Ольга Шишкина

да

Ольга Шишкина

И РАДУЕТ!!!!

Татьяна G

и вдохновляет.... как и органная музыка...

Ольга Шишкина

спасибо!!!

Татьяна G

😉💫🤝🍁🥂🍫

Ольга Шишкина

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!

Крис

да

Татьяна G

а в чем их суть....

Ar
Arkadij

!!!

Татьяна G

👍🤝🍁

Ва
Василий

.

Татьяна G

шо