Конь Впальто

Каждую ночь Путин обстреливает Запорожье, Никополь, Мыколаев...Специально бьет, тварь ,ночью, чтобы убить как можно больше мирных людей.

Ответы
Клим Елдаков

Уже доказано, что хохлы бьют по территориям, которые находятся под их контролем, и пытаются свалить это на русских. Обосрались очередной раз.

Клим Елдаков

Ебанат ты. Мы своего выбирали. Это вам американцы подсунули Порошенко, а потом вы сами выбрали клоуна. Думали будет хорошая замена Порошенке. Но ошибочка вышла. Его тоже американцы "охомутали".

Конь Впальто

придурок, у вас целое поколение выросло при Хуйле

Клим Елдаков

Хуйло ваш Зеленский. Ну и что, что выросло поколение. У вас больше 30 лет людей зомбируют на русофобию. Ты и есть жертва этого зомбирования, как многие другие. А сейчас США воюет с нами до последнего украинца. Да и иностранные наемники к вам подсоединились. Но даже с ними и их поставками оружия вы жопу надорвали. Наши начали вытеснять вас с оккупированных вами наших новых территорий.

Конь Впальто

бе бе бе

Клим Елдаков

Хуй тебе.

Игорь Дьяков

Ага,а что же эти мирные не остановили нацистов на Украине?их устраивал нациский режим?ну так вот,немцев то же устраивал фашистский режим.

Игорь Дьяков

Ты дебил,ибо только дебилы на разные вопросы отвечают одинаково🤣

Конь Впальто

в Украине нет нацистов кроме русни

Игорь Дьяков

Вот,вот как есть плоскомозгий🤣🤣🤣

Конь Впальто

тебе зомбофашисту все равно не дойдет

Игорь Дьяков

Что,дегенерад,правду тяжко слушать?🤣🤣🤣

Ма
Марк

Это методика фашистской армии.Сделать народ покорным.Но тут путин просчитался.Он тольо поднимает ненавись к оккупантам и их боевой дух.

Эвелина

В Ейске самолёт упал на жилой дом ,погибли люди ,так они вопят ,а то что у нас гибнет мирное население - нормально .

Конь Впальто

знаю

Ша
Шараф.

кляча, а ты почему живой, все мирные погибли, а ты живой, только предатель в живых остаётся.

Остап Бендер

Он тварь умрет или будет заживо гнить в ккамере с крысами. ЗСУ гарантируют!

Влюбленный В Жизнь)))

А что делать пока это тварь .. маньяк жив хорошего не ожидать к сожелению (((

Igor Fedaev

Каждый день и ночь , укрофашисты обстреливают Горловку и Макеевку !

Ко
Константин

Каждую ночь в Вашингтоне и Европе смеются, потирают свои ручёнки и спокойно спят. Когда уже хох-лы Вашингтон с Израилем возьмут?

Юрий

А всу било 8 лет днр и лдр а вы что то уже на третий день заплакали

Св
Светлана_Светлана

Вы сами бьете по своим. Север с югом путаете 🤣

Александр Бабурин

Не правильно это ... как бьёт ? кнутом по попе?

Татьяна Тышкевич

Или ранним утром. Фишка у них такая. 🤷‍♀️

Влади Мир

Так русские всегда такими были. Все века.

Бо
Борис

А....вы уже у америкосов----списанная раса.

Ил
Илhам

Зимой нельзя было... Могли замёрзнуть

Конь Впальто

пшел нахуй, тварь фашисткая

Ил
Илhам

Сам не опоздай.

Василий Толстихин

я сам видел как он Царь пушку заряжал

Конь Впальто

а как летал с больной рукой?

Григорий Карпенко

УТИЛИЗАЦИЯ ТЕБЯ ЖДЕТ! ГНИДА ПОГАНАЯ!

Ал
Александр

только они почему то не гибнут

Ок
Оксана

причину поймет только умный

Конь Впальто

а я написал почему, специально для "умных"

Ок
Оксана

но вы не верно поняли

Евгений Антонюк

причина: в Израиле принят закон о добровольном изучении арабского и еврейском характере Израильского государства, а в России закон о свободном изучении татарского языка? У вас двойные стандарты?

Конь Впальто

чтоб тебя, мразь фашистская каждую ночь обстреливали, а я буду говорить - это ты не правильно поняла

Ок
Оксана

а почему история так повернулась? Задумайтесь. почему развод в семье или на работе увольнение? зрите в корень, а не истерите. думайте уж своей головой а не пропагандой

Евгений Антонюк

Вот еще такая себе причина, которую назвал Петруша Толстой: "какой-то недоязык, мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". Вот еще А. Шейнин: "думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались".

Александр Мамедов

Мыколаев.? Вот изуродовали.

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Александр Мамедов

да нет такого города