Конь Впальто

🖼
Так выглядит 5-этажка в Запорожье после того как роские "не стреляют" ракетами по гражданским обьектам

–6
Ответы
Сысо Александр

конь в пальто пересмотри что осталось от корпусов подготовки наёмников на западной Украине от РУССКОЙ РАКЕТЫ и сравни с этим домом но это если у тебя есть чем сравнивать в смысле - мозги

Конь Впальто

да, трансформатор вы там расхерачили ,чтобы люди без света сидели

Сысо Александр

раз у тебя всё таки есть чем думать то ответь зачем тебе этот фейк? или ты на зарплате за распространение их. но тогда ты не конь в пальто. а впрочем каждый зарабатывает как может

Конь Впальто

пшел нахуй фашист, врете только вы москали

Сысо Александр

СНОВА ЛАЯТЬ НАЧИНАЕШЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ВИЗАВИ

Конь Впальто

зомби не переубедить

Сысо Александр

Открытое признание своей неуверенности делает тебя более уверенным в общении.и уважение собеседником - попробуй взять себе на вооружение

Конь Впальто

да мне надоело каждого зомби переубеждать

Tp
Tpикcтep

Где написано что это российская ракета ? ..то что ваши пвошники тупые и сбить не могут , это да ...беда ! Поэтому и летят ваши ракеты по вашим же кварталам ! Стыдоба !

Ду
Душа-/-Ввысь

А как ваш какой-то генерал заявил, что ко всем обстрелам по России Украина не имеет ни малейшего отношения. Нам наверное приснилось или нло прилетели

Конь Впальто

что б с твоим домом такое произошло

Ду
Душа-/-Ввысь

Да сдохнешь раньше уйло хахляцкое причем даже не поймешь как

Конь Впальто

это вы фашисты сдохните

Ду
Душа-/-Ввысь

Фашисты все у вас. Так что тренируйте колени молить нас не добивать на них стоя. Наполеона вытурили в 812, в 45 Гитлера отправили далеко. И вам недолго осталось

Михаил Цветаев

Ответочка за Донецк прилетела..А теперь скажи,что это тоже роские обстреляли. 🖼

Конь Впальто

пока кацапі не напали на Украине никто никого не обстреливал, гнида фашистская

Михаил Цветаев

Был ты рогулей хахлацкой,ею и сдохнешь...Аминь!

Конь Впальто

вау, слішится лексикон ФСБєшний

Михаил Цветаев

Ты глупеешь прямо на глазах..🤷‍♂️

Павел Корчагин

С какого перепугу, тебе укроповскому пропогвндону надо верить, что этот дом не в Донецке, или вообще не вид твоей жопы.

Конь Впальто

потому что есть гугл, мразь ты фашистская

Павел Корчагин

Так ты мразь туда эти фейки и кидаешь.

Зм
Змей

Причем, не первый раз "не стреляют", к примеру, это у меня так дома "не стреляли". Запорожье, 9 октября 2022.🖼

Конь Впальто

Запорожье....у меня там знакомые

Зм
Змей

Так и живём, каждый день тревоги, иногда прилёты.

Ла Риса

🖼 это фото ОДНОГО ИЗ МНОГИХ деток Донбасса, еще до того, как навукраину пришли русские

Конь Впальто

засунь свои ФСБэшные фотки себе в пизду

Ла Риса

чо? ссыкотно смотреть? шлюха западная. иди подмойся

Конь Впальто

засунь свои ФСБэшные фотки себе в пизду

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣🤣 это ващи бегают. изнасилованные

Qqqq Qqqqq

дому 100 лет в обед, чего херню нести, либо от ветхости либо Ваши воины света постарались

Кр
Красавчик

Так у нас тоже такие дома и люди там живут, и платят путинское поборы ЖКХ и капремонт.

Александр Боярский

Стреляете вы. Особенно свои пушки там ставите, а потом плачетесь... Врете всё.

Ол
Ольга

Могу десяток таких фото прислать, где ВСУшники долбят по гражданским.

Ол
Ольга

Уже говорили это. Весь мир давно облизывается на наши ресурсы и территории, вот и вас науськали как собачонок, вы им и служите, да ещё и рады.

Конь Впальто

єто ві облизываетесь и хуй сосете и будете сосать

Ол
Ольга

Даже здесь видно какие вы глупцы, неврастеникм и быдловатое хамьё!

Конь Впальто

здохни мразь фашистская

Ол
Ольга

С бабами воевать, тыкая на кнопки легче чем в бою. Что ж ты не на фронте, ссыкло?

Пан Стефа́н

Бери в руки оружие и Родину защищай. Что толку здесь хуи рассылать ...

Пан Стефа́н

Я не мыслил хуями. А писа́л о тебе. Перед этим почитал твои сочинения. В них и хуи, и зло на весь мир.

Конь Впальто

Хуи это московский язык, я с вами говорю на вашем языке. блядь...на языке... прищ у тебя на языке

Пан Стефа́н

Будь человеком.

Конь Впальто

тебе гнида фашистская никогда не быт ьчеловеком

Пан Стефа́н

Животное.

Св
Светлана

так роские-то, вроде, в Запорожье, по себе что ли лупят? так и пусть

Конь Впальто

роские в Росии

Св
Светлана

а еще их в Израиле и США дохрена

Максим Jw

Скажи спасибо товарищу Байдену и товарищу Зеленскому.

Владимир Петров

Да! Иногда "проруха на старуху" и так может выглядеть...

Конь Впальто

йобнутый московский язык, иногда у них значит каждый раз

Владимир Петров

Похоже, ты только языком и можешь...)))

Владимир Петров

И ещё: если бы наше "иногда" значило "каждый раз", тебе бы и топить было бы не за что...)))

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Владимир Петров

Все, что ты можешь? Что с тебя, убогий, кроме органического удобрения, можно взять?..)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -толко уточни -что это был объект занятый всу и тп

Конь Впальто

чтоб твой дом, гнида фашисткая так выглядел и ты этого не видел

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чо ты говоришь !! - тебе мало русских этнических трупов в жилых домах донбаса с 15 г ??

Конь Впальто

пшла нахуй гнида

Татьяна Тышкевич

Переплюнули сами себя. Благодетели хреновы. Извините.

Александр Мамедов

А что тут неясного.Война.А вы как себе представляли?

Конь Впальто

тогда не пиздите, что вы не стреляете по гражданским

Александр Мамедов

Не стреляем

Moiha Guberman

Они и Салтовку разбомбили и Барабашово!🖼

Конь Впальто

знаю

Moiha Guberman

Они и сейчас каждый день бомбят неизвестно с какой целью?

Конь Впальто

цель - война

Moiha Guberman

Самое страшное ,что рейх путина обработал мозг и так недоумному населению, посылая его на смерть без малейшего сопротивления.

Бо
Борис

А не хрена в жилых домах устраивать огневые точки.