Victor Charyev

Одесса. Обычная еврейская семья. Сына посылают в магазин за сметаной.
Через час мальчик возвращается без сметаны и со слезами на глазах:
- Продавец в магазине сказал, что маленьким еврейским мальчикам сметану не продаём!
Понятное дело, взбешенный отец побежал разбираться. Влетает в магазин и орёт:
- Что это такое! Что за антисемитизм! Я буду жаловаться!
Выходит старый еврей в грязном халате и говорит:
- Тише, ну шо вы орёте?! Вы пробовали эту сметану?

Ответы
Ирина

😆 👍 Маленькая девочка приходит в магазин, ставит на прилавок бидончик и говорит: " Мама шказала шметаны!" Продавец быстренько наполняет бидончик сметаной и спрашивает девочку:" А денежки?" На что ребенок отвечает:" Мама шказала в бидоне!"

Ирина

А при ЗОЖ совсем ни капельки? Даже в разумных дозах?

Victor Charyev

тяги нет...курить лет 15 назад бросил...........

Ирина

Я, к примеру, вообще никогда не курила, даже не пробовала, а вот чуть-чуть выпить в компании или в праздник практикую.

Victor Charyev

👍

Ирина

Как-то так!

Евгения Трусова

— Ну, почему какие-то несчастные штаны вы мне шили месяц?! Бог мир за семь дней создал, а тут — брюки — месяц!..
— Ха, молодой человек… Вы посмотрите-таки на этот мир — и вы посмотрите на эти брюки!..

Victor Charyev

👍

Алексей Климов

мальчик приходит в магазин, протягивает бидон- мама сказала купить сметаны, продавец наливает сметану и говорит- ну, мальчик, давай деньги, - мама сказала деньги в бидоне

Victor Charyev

😀👍

Любовь..любовь!

Вот! Умный человек! Сначала надо попробовать, а потом эмоции

Victor Charyev

😀

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ААаааааааа!!))

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

L = K (V P)

классный анекдот))

Victor Charyev

👍

Любовь Ратникова

👍 👍 👍

Victor Charyev

В московской компании образованная дама рассказывает:- Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес - и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни се - ну она обманутому мужу все выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:- Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям все по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!Пауза.Образованная дама:- Я вообще-то сюжет оперы Масканьи "Сельская честь" пересказывала

Victor Charyev

В супермаркете около развала с овощами-фруктами стоят парень с девушкой. Молодожены или скоро ими станут. Девушка активно набирает всякие разности в пакетики, парень (по виду типичный ботаник), меланхолично держится за тележку. Когда девушка в очередной раз что-то принесла к телеге, говорит ей:
- Купи мне черешни.
Девушка взяла пакет, набрала ягод, вернулась, положила в телегу и снова давай метаться по магазину.
Через пару "заходов" парень снова ей говорит:
- Купи мне черешни.
Девушка посмотрела на него удивленно, но взяла пакет, набрала в 2 раза больше ягод, чем первый раз и молча положила в телегу.
Через несколько минут метания девушки заканчиваются, она говорит парню, типа пойдем. А он опять:
- Купи мне черешни.
Тут уже девушка не выдерживает и выдает эмоциональную тираду о том, что кто-то стоит и бездельничает, а кто-то бегает и старается добыть еды, решает сложные проблемы выбора между маленькими дорогими помидорами и дешевыми большими, при этом ей никто не только не помогает, а даже не удосуживается посмотреть на результат ее трудов. При этом она достает из телеги 2 пакета, предьявляет парню и заканчивает свой спитч фразой:
- А это что
На что парень меланхолично отвечает:
- Это вишни.

Виктория Светина

Хорошиц анекдот

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

🤣 👍

Насима Костикова

😄 👏 👏 👏

Victor Charyev

😀

Татьяна Тышкевич

😄😅😂

Victor Charyev

😀

Нелля

зашибись!!!!

Victor Charyev

😀

Нелля

🙂🙃☺️

Виталий

😁 👍

Victor Charyev

👍

Лана Остудина

👍

Victor Charyev

😀 👌

Лана Остудина

Гумвааый анекдот.

Victor Charyev

😗 переведи

Лана Остудина

Ой, простите, гуманный!

Victor Charyev

☺️ 👍

Леди Мила

😀

Victor Charyev

😀 👍

Розалия Файзуллина

👍

Victor Charyev

😀 👌

Марина Шин

👍

Victor Charyev

😀

Диана Барская

)))))))

Victor Charyev

😀 👍