Кошка На Раскаленной Крыше.

Лию, эту ярую руссофобку, оскорбляющую всех русских, занесла в ЧС. Ее посты просто невозможно читать. Что советую и вам.

Ответы · страница 2
Да Я

Давно я ее занесла в чс

Кошка На Раскаленной Крыше.

Типа "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита".

Да Я

Именно

Да Я

🤝

Котэда

а я б повоспитовал.... самую малость...

Да Я

Действуй

Old Bastard

Ишшо не попадалась..

Old Bastard

Ок..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Владелец видео запретил просмотр в нашей стране.

Old Bastard

Да что б их разорвало!!! Хотел потанцевать...ладно...

Old Bastard

Танцуем))))

Wszystko Jedno

А я такую и не помню

Wszystko Jedno

Ну, я вот вообще не вмешиваюсь в политику, но сегодня чисто риторически почти оскорблением ответила про русских, потому что обгадили мою страну Тем не мене, не считаю себя русофобкой Ситуации бывают очень разные 🤷‍♀️

Марго Беккер

я таких и не читаю

Марго Беккер

Вообще злоба всегда от бессилия

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! Юпитер сердится, значит, он не прав.

Владимир Разувакин

Хорошо, сделаю....

Сам Андерс'н

Зачем ей это?

Кошка На Раскаленной Крыше.

То ли шиза, то ли тролль, то ли работает по ЦИПСО.

Сам Андерс'н

А что есть ципсо?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Центр информационно-психологических специальных операций. (укр)

Сам Андерс'н

Всерьез полагают, что еще не перевелись идиоты?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, например учительницу (!) уговорили бросить зажигательную смесь в военкомат, еще кого-то... Не здесь на сайте, а вообще. А вдруг ... ищут, работа у них такая дебилов искать.

Сам Андерс'н

Я тоже за мир

Ирина Гавриловна

Ахеджакова?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там на фото сова. Кто ее знает.

Янг Николсон

есть адрес?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Янг, они ищут дебилов - людей без критического мышления, с ними можно много чего сделать: завербовать для работы, а также эти укротролли визжат, чтобы посеять смуту у граждан РФ, они работают здесь, внедряются в обсуждения различных групп в соцсетях. Они выполняют задания центра информационн-психологических специальных операций (ЦИПСО)

Янг Николсон

я знаю, постоянно тролю, но вежливо

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нее для такого ума не хватает. Грубо, низко, сплошные афронты!

Янг Николсон

пока не заметила на два высказывания, игнорит наверно

Юрий Ласковец

я её троллю

Wszystko Jedno

Какой толк троллить упертого чела , ему по фигу, он все равно будет свое гнуть с упорством дятла

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так у нее изо рта льются нечистоты, вызывающие рвоту.

Юрий Ласковец

а я троллю☝️

Wszystko Jedno

ООох, ребятки...мне судить трудно , я тоже, когда МЕНЯ задевают, или мою страну, отнюдь не стесняюсь в выражениях, но мне это по фигу Правда, я не хаю национальности, страны🤦‍♀️🤷‍♀️😳

Ве
Весна

А кто это?

Ве
Весна

Она? Сразу прилетала😁🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас слева на этой странице все меню. В самом низу есть графа "Поиск людей" . Нажмите и введите имя Лия, выскочит ее страница, посмотрите ее вопросы, чтот она там несет.

Ве
Весна

Я прислала скрин

Ве
Весна

Если честно, не хочется погружаться. Уже поняла.

Бастиан

Хорошо

На
Ная

Ок.