Лариса Евтушенко

Почему во многих фильмах пропагандируют о том, что модно воспитание не родными отцами детей, а отчимами?

Ответы · страница 2
Виталий Иванов

их самих так воспитали. и не одного где мачеха

Андрей Калашников

Сказки всегда привлекают скучающую публику?

Андрей Калашников

А вообще, это развращает публику, формирует легкомысленное отношение к первому браку, о чем все жить потом многие страдают...

Лариса Евтушенко

Все чаще предпочитают просто свободные отношения....

Анаит Оганесян

это не пропаганда ,реали русской жизни.

Лариса Евтушенко

но из этого надо выходить....

Анаит Оганесян

как если девчата рожают от кого попала до 20- и,а с 30_и начинают искать отца для ребенка.

Лариса Евтушенко

Я больше начинаю наблюдать, что мало кто рожает до 20, все больше 30 и старше......

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное потому что много разводов....

Лариса Евтушенко

и очень много просто свободных отношений, не обязывающих ни к чему....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот именно .. Как Мордюкова пела Мы с тобой странно встретились и странно разошлись ...типа этого...

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю когда то вернутся утерянные человеческие ценности. (не модные сейчас)

Лариса Евтушенко

или никогда не вернутся...Будет все прагматичней...

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждый для себя этого хочет....

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем верить в лучшее. С рождеством Вас ! Будьте счастливы...!

Ирина Бабицкая

Более закалённый вырастет.....

Лариса Евтушенко

а если родной бы воспитывал, и это было бы правильным? или я что-то не понимаю?

Лариса Евтушенко

Так и получается, в России и дальше , все чаще родные воспитывают чужих, а их родных тоже чужие....

Никифоров Валерий

Чет ни одного не припомню.

Лариса Евтушенко

счастливый, что не смотрели!

Сергей Бочков

потому что разводов много

Лариса Евтушенко

Из-за квартирного вопроса, денежного мешка и т.д......

V-Враг Незалёжности - Z

огласите список фильмов

Лариса Евтушенко

например "Воскресный папа"....

Лариса Евтушенко

И во многих современных сериалах....

V-Враг Незалёжности - Z

мне больше нравится блядство.есть над чем повозмущаться.

Сергей Дроздов

Что за бред?

Лариса Евтушенко

хотелось бы чтобы было не так....

Kitton

Глупости !

Лариса Евтушенко

значит я не права, неправильно смотрю фильмы....

Kitton

Это не вы не правы , а мудачьё киношное которое пропагандирует в кинухе -пьянство , разврат , курение табака , распад семей и прочую срань ! Смотреть не стоит это говнище !

Лариса Евтушенко

но к сожалению, это сейчас практически в каждом....поэтому и все меньше их уже смотрю.... Но всегда есть надежда на лучшее, а в конце опять получается эта дрянь....

На
Наблюдатель

ну гады!!

Aleksandrъ

Не знаю

Лариса Евтушенко

значит выгодно , чтобы не было уже просто нормальной семьи... А выгодно, кто во что горазд....

Aleksandrъ

Сами к этому пришли .вот что значит когда каждый сам себе голова . Выгодно .развалить народ как ?а вот чтоб семьи их были развалены . Но мне похер .я разочарован в собственном народе .особенно в русских . Трусливые крысы .это ни ингуши смелые которые помогли.

Лариса Евтушенко

да, к сожалению, стали заложниками очень плохих чьих-то идей....сработали на УРА... Но мне кажется, не все еще потеряно... И многое, все же зависит от нас....

Peter Iv

Бред

Лариса Евтушенко

и я бы хотела бы чтобы такого не было.....

Ма
Майра

?