Иван Иван

как служить так все больные )))) а как водку жрать 23 февраля , так все защитники )))))))))))))))😆🥒 🥃

Ответы · страница 10
Анна Хромова

Это защитники водки

Татьяна Цветкова

Правильно говорите.

Иван Иван

Это не я говорю , НАРОД !!!

Любовь Фомина

👍 😅 👍

Любовь Фомина

С праздником !!! здоровья и успеха !

Дина Сибгатулина

Умные водку не жрут

Иван Иван

умные выпивают , нельзя поглощать безмерно то что может в последствии привести к неконтролируемым действиям 😁

Былинкина Елена

Мужская психология

Иван Иван

Можно и без водки ))))))))))

Eugene Polli

А 8 марта - так бабы..

Иван Иван

За милых Дам , за милых Дам !!!!!!!!!!

Лена

А тож!😅😂🤣

Андрон Шрайбикус

Думаете, он их подкалывает? Они на армию забили, чего им вопрос какой-то. Хотя, может, и зацепит...

Лена

Может и так

Иван Иван

Лена все правильно , этот вопрос именно тем кто 2 года на диване провалялся , не примерил солдатских пагон ,а 23 февраля лишнюю стопку закинут , так и начинают " подвиги "рассказывать , как дескать служили , слушать тошно .

Лена

Да, Иван, я поняла

Алекс С

водка дело святое)

Иван Иван

не факт , все зло по пьяной лавочке ))))))))))

Галина Морозова

👍 👍 👍

Людмила Касаткина

Мужчинам виднее...

Иван Иван

конечно , Есть такая профессия Отчизну защищать , не говорю Родина , у многих понятие Родина ассоциируется по своему ,т.е. где у вас офшорный счет в банке на "ННую " сумму , там и Родина .

Наташенька

Так было всегда)))

Иван Иван

и пожалуй будет , лучший генофонд погибает в юности в войнах и бандитских разборках , а всякое дерьмо лезет наверх и учит остальных жизни .

Надежда Кнышова

Ахах есть такое))

Иван Иван

всегда . это норма жизни ))))))))

Надежда Кнышова

Косящих много ))))😂😂😂

Иван Иван

всяких хватает , и больных и косящих ))))))😆

Надежда Кнышова

Особенно больных 😂😂😂😂😂

Иван Иван

Ага )))))))))))))😆

Валентина Павлова

😄 💋 🍎 😄

Михаил Бурин

я офицер запаса))

Алевтина Недорезова

ЭТО ТОЧНО ТАК ....

Алевтина Недорезова

СПАСИБО ЗА РОЗЫ... МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ !!!

@S
@She-Wolf@

👍👏😅

@S
@She-Wolf@

Иванушка, точно говорит!!!👍

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Наталья Набиуллина

Мой сын служил.

Наталья Набиуллина

Доброе утро, Иван. Я очень рада. Мой отслужил с декабря 2013 по декабрь 2014 года.

Иван Иван

Очень рад за вас , мой придет даст бог в апреле 2019 года , хотя мог и не служить , сам захотел ))))))

Наталья Набиуллина

В этом мы с Вами похожи. Мой также мог не служить. Теперь, когда я спрашиваю. Не жалеет ли он, что служил в армии. Мой сын отвечает просто и спокойно. Пусть жалеют те, кто не служил...

Наталья Набиуллина

Спасибо. А 23 февраля не бухает. Принципиально...

Иван Иван

классно , мой вообще не пил и не курил . Посмотрим теперь , кто вернется )))))))))))))

Наталья Набиуллина

Вернется повзрослевшим мужчиной. Я так думаю из своего опыта...

Нурия Шагабиева

Есть такое. 😁

Нурия Шагабиева

Ну мой муж служил ,просился в Афган ,не взяли. А сын нет. Здоровье не позволяло.

Нурия Шагабиева

Хотел там воевать против бандитов.

Иван Иван

что за бравада , никогда ни хотел воевать , это мы для них были оккупанты , и свою им Советскую политику навязывали , а они извините свою свободу отстаивали , это была их жизнь и их страна в которую по решению маразматиков из ЦК КПСС мы вторглись .

Нурия Шагабиева

Почему же они тогда до сих пор благодарны нашим солдатам -афганцам?

Иван Иван

потому что солдаты наши были бескорыстны и просты , люди же это видели , но американская политика была другая , показать в глазах народа советского солдата деспотом , которого нужно убить , и они убивали , прозрение пришло , но уже было поздно )))))))))

Нурия Шагабиева

Америка везде сует свой грязный нос и стравливает людей. Когда она уже успокоится?

Ан
Анжела

согласна🤝

Ан
Анжела

все мужики должны пройти армию👍