Иван Иван

как служить так все больные )))) а как водку жрать 23 февраля , так все защитники )))))))))))))))😆🥒 🥃

Ответы · страница 2
Бо
Бока

Жирик верно сказал. я мог откосить по зрению (год отсрочки давали от призыва), но пошёл служить и был лучшим. в том числе в стрельбе

Бо
Бока

спс!

Андрей

Да кому там служить -одни мутанты на макдональсах -остальные жрут какуюто хрень или курят -у них ничего нет -это у нас была Родина

Aлександр Кузьмин

мы с ребятами решили справлять 23 августа День полузащитника ! (у нас есть по красной звезде) )))) а в феврале пусть бухает мясо ))

Aлександр Кузьмин

О ! а мы то думали КТО мы ? ЙЕС ! КОСТИ ВОЙНЫ ! .... спасибо ))

Наталья Самойленко

Вы правы!!Хотела написать и поздравить только тех,кто служил и отдал долг Родине.Представила,сколько гадости получу в ответ.

Иван Иван

А вы напишите )))))))))))) посмотрим сколько таких " служивых " .😆

Наталья Самойленко

Я уже поздравила!!Уже попался такой,убивать грех и т.д.

Иван Иван

вы его запомнили ? поздравьте его 8 марта , он будет безумно " счастлив "))))))))))))😆

Наталья Самойленко

Внесла в ЧС.Мне надоели фанатики верующие,занимающиеся пропагандой.

Иван Иван

а вы их на китайскую гору отправляйте , она реально существует называется Кху Ям )))))))))))))😆

Иван Иван

главное что она есть ))))))))))))😆

Сперанский Вадим

Я б уже давно переименовал в "день мужчин". Празднуем то на самом деле это. Потому как военослужащих женщин то не поздравляют

Иван Иван

конечно было бы неплохо этот вопрос рассмотреть в Думе и принять соответствующие решение , ток они сильно " заняты " кто ж за них спать будет на заседаниях .

Нина Савина

Не правда Ваша, дяденька. Наши мужчины все служили. Позором считалось, если в армии не служил. Мы с такими даже не общались.

Татьяна Тренина

Я против того,чтобы этот день считался мужским праздником.Это праздник военных или тех,кто имел отношение к армии!!!

Иван Иван

Я то же за это , но что поделать , теперь мужчин определяют по половым признакам , а не по поступкам , к сожалению )))))))))

Виктор Дёмин

Это смотря кто и кого защищает ! Я тоже задавался вопросом, а при чем тогда 23 февраля ? Пейте 8 марта и на здоровье !

Евгения Трусова

это сейчас воспитание такое, бабушки, мамочки сильно бояться за свое чадо, в армии им сопли некому подтирать...

Иван Иван

Армия формирует характер , вырабатывает силу воли , делает из сопляка мужчину )))))))))) особенно в горячих точках ))))))))))

Владимир

Можно служить. А патроны, чем стрелять? А на пустой желудок много навоюешь? Страна воюет, а не только солдаты!

Аксакал-Хан-Паша

...вот поэтому произошла градация...поздравляют только защитников отечества...кто отслужил...и кто служит...

Иван Иван

и это считаю правильно )))))))

Сергей

на все 100 !!!В мои годы молодости - на дискотеках девушки даже не танцевали с парнями которые не служили !!!

Иван Иван

помню было такое ))))))))))) , давай за них , давай за нас , и за десант и за спецназ )))))))) с праздником !!!!!!!!!🤝 🥒 🥃

Сергей

Взаимно - поздравляю от всей луши , кто служил и кто знает что такое 100 дней до приказа !!!

Иван Иван

и первые пол года службы ))))))))))))))))

Сергей

точно - учебку сложно забыть !!!😀😁😀😂

Елена Стратийчук

С праздником Вас! 🙏🍷

Максим Случаев

Да послушай,если в военкомате сказали ограниченно годен а затем свободен, когда прошёл перекоммисию!!!

Иван Иван

Я что военком или профессор медицины , откуда мне знать почему не призвали , главное старался , это уже плюс , ты же не собирался служить в ДДВ , а это главное )))))))))

Иван Иван

🤝 а ты знаешь что такое ДДВ ?

Максим Случаев

Нет я не служил Иван!Хотя оччень хотел!!!😊😊😊

Иван Иван

Я понял все бы такие были как ты , и надеюсь в стране был бы уже порядок , ДДВ это к тебе не относится . мы так между собой называем тех кто от службы бегает , ДДВ это Домашне Диванные Войска )))))😁 ✌️

Анна Познякова

это точно а как 2 августа не найти для дочки полосатую футболку в Универмаге " Детский Мир "😃 😄 😁

Иван Иван

потому что все готовятся загодя )))))))))))😄

Galina Anisimova

согласна и поддерживаю! Наливать на 23 нужно только тем, кто служил, а остальные пусть слюной давятся!

Иван Иван

да не жалко пусть пьют . вот только о своих " подвигах " не рассказывали как в " армии служили " в ДДВ ( домашне - диванные войска )😁

Galina Anisimova

только вот пускай пьют за здоровье тех, кто не "косил"! а не за своё "белобилетное, по сходной цене купленное"

Галина Архипова

ТОЧНО ВОЯКИ СРАНЫЕ ЗАПОЛЗЛИ ПОД ЮБКИ МАМАШ И ВЫЛЯДЫВАЮТ ОТ ТУДА...ЭТО И ЕСТЬ---МУЖИКИ!!! ОДНО ПОЗОРИЩЕ!!

Иван Иван

👍 😁 )))))))))))))

Василиса Аралова

Так точно,надо их всех в армию несмотря на диагнозы,за год не умрут,зато отмечать будут по правде.

Елена Соколова

В армии молодые люди если им здоровье позволяет должны служить ,а кто просто косит от армии трус

Иван Иван

Защита отечества есть священный долг каждого здорового гражданина , в возрасте от 18 до 30 лет . подлежащим призыву на действительную военную службу ( выписка из конституции )

Николай

ну я не служил (не взяли по сост. здоровья) так всё равно её пью 23 февраля (день рождения дочки)) )

Иван Иван

👍 Значит оно сейчас так называется , Батино училище ))))))))))))))) я срочку служил 2 года , под Новосибирском в Бердске ( ПДП СН ДРГ)

Николай

Да там ещё памятник бате такой поставили...в личку скину фото!

Иван Иван

почему то не открылся снимок .вместо фото ключ )))))

Иван Иван

а почему у меня нету , связано ли это , что я в другой стране сейчас .

Николай

возможно, попробую ещё раз отправить

Владимир Соколов

И сама дата и торжества липовые,ничего героического не имеющие под собой в реальной истории.