Иван Иван

как служить так все больные )))) а как водку жрать 23 февраля , так все защитники )))))))))))))))😆🥒 🥃

Ответы · страница 4
Елена Куприянова

Предлагаю-нажрался 23 февраля-отдай годик Родине! Все трезвыми станут!🤡

Семен Гуральник

Беда человечества пристрастие к алкоголю.Правда.Блдьше патриоты Родины.

Вячеслав Герасимов

вдруг война а мы устали )) а кому служить СССР исчез, а я ему присягу давал

Иван Иван

Я то же в СССР служил , хоть и исчезло государство СССР но Отечество осталось , или для вас это пустой звук ?

Вячеслав Герасимов

пустой звук, отечество у царя а у меня СССр

Pavel Astafev

Да сейчас служба на службу не похожа, какой то пансионат для малолетних

Ти
Тимуровец

Пока мы топали, эти больные получили образование и тычут в нас пальцем.

Вячеслав Шадрин

Что так зло? Я отслужил два года. Водку не пью. Устроит такой расклад?

Иван Иван

Вполне устроит , а что так с юмором мрачно ???

Вячеслав Шадрин

Не выспалось оно. 😸

Иван Иван

какие наши годы )))))))) выспишься 😁

Ольга Белова

Полностью согласна, поэтому поздравляю только тех, кто заслуживает

Сергей Дейкин

ха а я комсомолец ))) узнай школа мне пипец ни институт а армия)

Ольга Белова

К моим 14 годам уже никакого комсомола не было

Сергей Дейкин

да ))) в этом и разница))) вот эти несколько лет делают чудеса))) мой друг 1972 считает что я вообще не жил в СССР

Ольга Белова

))) Пойду я бабаиньки. Приятно было поболтать!

Сергей Дейкин

да как всегда и мне ))) рад был Вас слушать)

Бедный Мойша.

точно. до хрена таких. ещё и совести хватает подарки принимать на 23.

Иван Иван

👍 👍 👍
Кто не был , то будет ,
кто был , не забудет ,
730 дней ( ночей ) в сапогах )))))))))))) .🥒 🥃

Иван Иван

да , да . да !!! я понял что он поет ))))))).

Уезжают в родные края ,
дембеля , дембеля , дембеля ))))))))))
и куда не взгляни в эти майские дни ,
всюду пьяные ходят они )))))))))))))))))😆 😆 😆 👍 👍 👍

Бедный Мойша.

Ух ты. прям настроение приподнялось. Я правда.в ноябре на приказ вышел.

Иван Иван

я то же " осенник " , но из песни слов не выкинешь )))))))😆

Таив

"... мы пахали, - сказала муха, вытирая пот, сидя на рогу у вола"😊

Са
Саша

Так водку жрать можно день всего, ну... неделю, а служить-то.....)))))

Иван Иван

А служить Отечеству достойное занятие для настоящих мужчин ))))) не каждому дано это понять и осмыслить .

Иван Иван

Армия делает из слащавого юнощи настоящего мужчину ))))))))

Иван Иван

А вам и не нужно , мы же не в Израиле живем , это там женщины за " мужиков " если их так можно назвать . тянут солдатскую лямку )))))))))

Са
Саша

Фу, какой вы зануда 😩

Иван Иван

тогда не общайтесь , я не напрашиваюсь )))))))))))🤓

Са
Саша

Вот вам-😛

Александр Максимов

Так больные, они и в Африке больные, что не служить, что жрать!!!

Иван Иван

а напьются начинают про свою " службу " рассказывать в ДДВ ( домашне - диванных войсках )))))))))))

Александр Максимов

Но чем лучше служившие, жрущие как больные???

Людмила Проценко

ты прав. Этим праздником прикрываются еще и как праздник пап)))

Иван Иван

пусть такие папы отмечают праздник , вместе с мамами 8 марта ))))))))))))

Иван Иван

пусть отмечают как защитники семьи , жилища . своих близких , но не защитники Отечества )))))))))))))

Татьяна Жильцова

верно. это при союзе все служили а сейчас молодежь не кудышняя

Иван Иван

😆просто много чего стало доступно , за что можно не отдавать отчет )))))

Наталия Матвеева

НУ ЖЕНЩИНАМ С ПРАЗДНИКОМ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО- она всегда ЖЕНЩИНА!!!!

Иван Куприянов

Это точно отслужил и не сколько не жалею за 6 лет сверсрочной

Николай

не обомне и не для меня.отслужил,праведно и с достоинством!

Марта Алешина

потому что служить могут лучшие из лучших и самые здоровые

Иван Иван

и самые совестливые . для кого слова Родина не пустой звук .

Татьяна Приходько

Не идёт тот,кто себя,как мужчину, опускает ниже плинтуса...

Татьяна Приходько

Если есть такие качества у мужчины,то уже не отнять!)))

Иван Иван

только смерть попытается вырвать , да и то не сможет ))))😄

Татьяна Приходько

Мужчина всегда остаётся Мужчиной!

Татьяна Приходько

Хорошего настроения в осенние дни октября!)))

Madam Duval.

МОЛОДЦЫ ,ПУСТЬ ЖРУТ 23)))))))А КОГДА НАДО И ЗА РОДИНУ ПОСТОЯТ .