Иван Иван

как служить так все больные )))) а как водку жрать 23 февраля , так все защитники )))))))))))))))😆🥒 🥃

Ответы · страница 8
Елена Шевченко

НЕ СУДИТЕ ОБО ВСЕХ ПО ОДНОМУ....

Иван Иван

не суди , да не судим будешь )))))))) ( помню . помню ) но это реалити жизни ))))))))))

Андрій. Ми З України!

😂 🤣 👍 😜

Эк
Эксперт

Да и 8 марта можно затронуть ...

Иван Иван

у кого какой аппетит , а то можно и до 9 мая )))))))

Виталий Гончар

Так еще и десантник с пузенем

Иван Иван

а ты что свою физиономию спрятал , в розыске что ли ?

Галина Коротина

точно...точно...👍 🙂

Владимир Панферов

🍷 🍷 🍾 😅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ребята ща не хотят служить))

Иван Иван

в том то и дело что не хотят )))))))))

Лилия Хорошилова

👍👍👍👍👍

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну так , это всегда так .......

Иван Иван

Ну так это , оно конечно )))))))😁

Ни
Николай

радость должна быть у всех

Иван Иван

тогда надо наверное выбрать еще один день , что бы он назывался . день не защитника Отечества или же 8 марта ))))))))) . Я уважаю тех кто служил . и не уважаю тех кто косил ( больные . инвалиды , женатики , и те кто по какой то другой уважительной причине не смог служить . не в счет )

Ак
Акмарал

👍🏻👍🏻👍🏻

Са
Сам

Эт точно я даже знаю таких

Иван Иван

и я знаю )))))))) таких " кухонных Рэмбо " .

Са
Сам

Один на работу пришел полупьяный спрашиваю почему отвечает 23 отмечал служил нет

Иван Иван

Я то же одного такого встречал , он сказал это ведь день защитника ? )))))))) а я говорит в детстве футболом занимался и играл в защите , значит я защитник ))))))))))) вот такие кадры есть ,пусть пьют водки не жалко )))))))))))))

Са
Сам

Пусть пьют только на работу пусть трезвыми приходят

Александр Шульгин

Отслужил ,а водку не пью...

Иван Иван

дело в другом , обычно кто не служил , напьются и начинают по " ушам катать " как они служили , как они " воевали " , стоит только задать пару вопросов об устройстве казармы , и о житье бытие солдатском , как сразу теряются и затыкаются .

Люда Генералова

это точно, косят от армии

Иван Иван

косим , косим , литовки бросим ))))))))) коньки оденем и как За..беним ))))))))))))😁

Александр Марьясов

Кто-то то, всё же, служит.

Иван Иван

при Союзе Отчизне служили , от давали свой долг , за бесплатное обучение , за бесплатное лечение , да и за всякие разные льготы , квартиры , быстрый выход на пенсию , и т.д и т.п.

Иван Иван

Это уже другая песня , такое простить нельзя , целое покаление сгинуло в криминальных разборках 90-х и чеченской войне , расплодил беспредел и бандитов .

Александр Марьясов

А при чём здесь 23 февраля?

Иван Иван

для меня этот день остался как день Советской Армии , в которой я служил , 23 февраля постепенно перешел в день защитника Отечества , Кто служил тот поймет , а кто нет тому и не надо .

Александр Марьясов

При чём, тогда твоё первоначальное изречение.

Евгения

я не уважаю не служивших

Евгения

только по особой причине можно не служить.

Иван Иван

по инвалидности или болезни .

Евгения

вы правы, а остальные должны служить

Иван Иван

дети чиновников и депутатов в первую очередь .

Иван Иван

да очень жаль , может все ж из них бы люди получились , в отличии от родителей )))))

Людмила Варивоцкая

🖼

... Рус

Ты сам-то, кому служишь ?

Иван Иван

я уже на пенсии , а ты сам то служил ???

... Рус

В СА. 1984-86гг.(ОКСВА)

Иван Иван

я тоже срочку при Союзе служил , ну а потом где только не побывал , сейчас живу в Алма - Ате .

... Рус

🤝 Я в Экибастузе жил...

Иван Иван

🤝 я то же уже собираю документы на выезд .

... Рус

Я не долго,5 лет всего.В основном дома...в Новосибирске🤣

Иван Иван

был я Новосибе , летом красиво . но зима для меня это сущий ад 😆

Виталий

Да не жалко..пусть жрут..

Иван Иван

согласен . только бы сказки о своих подвигах в " горячих "точках не рассказывали ))))))))))))) а так пусть хлебают . все ровно всю не перехлебают )))

Виталий

Да и так видно когда сказки рассказывают.

Иван Иван

есть такие " диванные вояки " которые на диване лежа воюют ))))))))))))))😆

Виталий

Есть...😁

K.
Karina .

Водку жрать - не служить

Иван Иван

эт точно , здесь много ума не надо, главное здоровье )))))))))))))

K.
Karina .

Да и то за чужой сет даже пьют язвенники и трезвенники...😁 так вроде говорят?