**
*** **

..интересненько...а есть ли ориентиры у любви...?

Ответы
Николай Сорокин

Ориентиры есть с начала влюбляешься ни чего не видя ...потом приходит отрезвение ......как будет построен быт как бы ты не любил , но к быту всегда вернешся.

Владимир Лебедев

Вы их сразу почувствуете, если полюбите. И такой вопрос у Вас перестанет возникать. А словами объяснять это -- пустое дело.

Владимир Безручко

.... КАКИЕ ЧЕРТУ МОГУТ БЫТЬ ОРИЕНТИРЫ У ЛЮБВИ ?! .... ЭТО ЖЕ НЕ ДОРОЖНЫЕ ПРАВИЛА , НЕ КАРТА ДВИЖЕНИЯ ...... , ПРОСТО СУМАШЕСТВИЕ !

**
*** **

👍

Владимир Безручко

... ладно , хоть здесь есть согласие ....

**
*** **

😉

Нургали Лукманов

Если вы имеете в виду то слово как вы его написали, то они есть и по этомву поводу возможна горячая дискуссия.

Валентина Шутова

Интересненько есть ли эти ориентары у любви ? Пойду поищу !!!!!
Хорошего дня вам и всего доброго ! 💃 👓

И)
Иван )))

Тебе бы переговорить с людьми, которые в существовании любви не уверены. Ты наверное сможешь им доказать.

Юрий Филиппов

Конечно есть! Если ты больше думаешь о себе-это влюбленность,если о другом-это несомненно любовь!

Василий Ореховский

Насчет ориентиров не знаю, а вот напрвления есть. Например, сходить налево.

Василий Ореховский

Насчет ориентиров не знаю, а вот напрвления есть. Например, сходить налево.

Voice Of Vedas

да у меня к примеру есть не очень похожая на стрелка, как у компаса))!!!

**
*** **

😆

Abdukarim Shekhov

без них нельзя должен быть и планы и ориентиры во всех началах...

А. Демьяненко

Нет ... исключительно по наитию , нюху, интуиции и настроению...

**
*** **

м..)

А. Демьяненко

У вас - иначе ?

Наталия Соколова

Нет,в какой -то непонятный момент вдруг приходит и озаряет

Лев Шамин

Не знаю! У мужчин это, наверное, образ "первой" любви!

Сергей Казначеев

нет,не направления,ни границ,просто хаос какой-то

**
*** **

о как

Сергей Казначеев

а мы только так и не иначе

Елена Зуйкова

Любовный Хаос на крыльях ночи, Опять Серёжу никто не хочет. Один несчастный он в этом мире. В матрасе старом зияют дыры. Не нужно стало свободы воли. На крайней плоти уже мозоли. И лишь над "клавой" мелькают руки. Быть может сдохнет Сергей от скуки.

Галина Патей

Как правило сначала внешность, а там как пойдет....

Maik Maik

Да есть они там где сердце и душа чувствует тепло

**
*** **

эээххх

Maik Maik

Что такое?

**
*** **

ничаво...так вздохнула

Maik Maik

Нет как раз потому что у вас мона ми холодно и там и там

**
*** **

)

Maik Maik

Что?

Евгений Толстобров

У каждого свои, но попадаются одинаковые почти

Борис Кистанов

А как же--Инь и Янь..................... 😝

Master Master

Нет. Она ж слепая - и козла полюбить можно....

**
*** **

😉