Юл
Юля

Хрен, позабыв жену седую, Влюбился в редьку молодую. И, взяв её за хохолок, В ЗАГС потихоньку поволок. В пути бородкой нежно тряс: - Медовой будет жизнь у нас?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лора. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Валерий Б

Ну будет ли любовь у них?... И тут наш хрен совсем притих... А в сказках всё ведь веселей... На красоту попался дуралей... И был таким неоднократно... Но молодость ведь так приятна...

Юл
Юля

👍

Ольга Гусева

Подвядший хрен на редьке плотной Пытался выглядеть морковкой! Нобыл не долог их союз.. Случился жизненный конфуз! И редька...догадайтесь сами!!! - Ушла на грядку с огурцами!!!

Юл
Юля

👍

Ольга Гусева

Хрен сникнув бородой седой. Был кинут редькой молодой... Поплёлся он к жене обратно Но вот сюрприз -не из приятных: Старуха, овощам на диво! С любовником свалила на Мальдивы!! И жахнул хрена тут инфаркт И это был печальный факт Вот так, не попрощавшийся с друзьями Сгнил наш герой в компостной яме!!!

Юл
Юля

👍 👍 👍 👍

Александр Макаров

Такой хрен надо протереть через терку и замариновать. Больше толку будет.

Валентина Болобан

ну если хрен с толстым кошельком - то можно и в любовь сыграть

Юл
Юля

👍

Михаил Цыбулин

А вас не знаю...С вами бог...Ведь он тихонько поволок...

Александр Демидов

Херновым вышел их союз,
Не слаще оказался вкус...

Ми
Мила

Обязательно будет, особенно, если редька черная!

Александр Боков

Хохолок, бородкой точно медовые ребята.

Дед Пихто

Хорошему хрену все редьки покорны.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хрен редьки не слаще😁

Сергей Чип

😊😊😊😀😀

Леди Мила

вспомни Джигарханяна

На
Наблюдатель

😜

Нина Воронина

👍 😀 😉

Сергей Ершов

а редька чё?

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Марго Королева

Прикольно

Ракиб Расулов

наверное

Ff
Ffffff

😂👍