Инопланетянка.

Если мужчине идет бородка, то это стильно, но некоторые больше похожи на сельских попов рыжие и некрасиво.Или мода оправдывает все?

Ответы
Саша Александр

Как то в больнице лежали...
Среди пациентов был поп...
Он то рыжий был, то не рыжий...
Потом оказалось, что их два...

Пару реплик. Сельские и городские попы, в принципе, ничем не отличаются.
Почему некрасиво ? Бывает, очень даже красиво...

Михаил Трусов

ну я бы прокомментировал. так это ваши женские вкусы и предпочтения. но я сказал бы так козлиная бородка .мужчина должен быть гладко выбрит и от него должно пахнуть приятным парфюмом.как можно ласкать женщину с колючками на щеке.

Я Ждал Тебя

нет,просто стереотипность,шаблонное мышление как - недуг,что витает от ума к уму
ну и конечно невоспитанность,ведь те кто бормочет что борода ненравится им,сами начнут возмущаться если им скажут что то такое в отношении их))

Инопланетянка.

Сами-то поняли чего написали...Я нет. Какая=-то биленберда.

Я Ждал Тебя

печально...)

Михаил Гехт

Я последний раз сельского попа видел в 90-х, и то не ручаюсь, что именно поп, но в их чёрном платье и за городом. А вы по ним где статистику набрали?

Алекс Венцель

Борода, усы, необычные причёски и одежда, наколки на теле, это всё признаки комплекса неполноценности, только мало кто в этом сознается...

Котэда

а почему так негативно про сельских священников? И бороды, насколько я видел, у них не рыжие. Ну а про красоту и речи нет- тут дело вкуса

Валерий Хозин

Кто мы, чтоб противоречить моде?
Мода – это Бог для нас теперь!!!
Не смогли… поверить мы природе!!!
Боже!!! Ну хоть ты-то в нас поверь!!!

Анатолий Серёга

Ни когда об этом не задумывался... Хотя "бородку" уже ношу давно... Мне так удобно, - не тратишь время на пустяки, - и это главное...

Хан_Wovan

У всех разные вкусы.Это только ваше видение,а кому-то \из женщин\ нравятся и такие бороды.Кто любит пиво,кто любит квас...!

Игорь Рябчук

Все хотят быть похожи на скандинавских викингов, но частенько получаются лишь заблудившиеся партизаны! 🤔🤣🤣🤣

Александр Изосимов

Гладко выбритый мужчина более распологает.А если честно-надоели бородачи.Не растёт.но хоть щетинка пусть будет.

Ан
Андрей-Пушкин

Решил я отрастить бороду
(просто интересно, как оно.
не понравится - сбрею)
Знакомые "бармалеем " величают )))

Вакказ Каримов

Здравствуйте! Некоторые мужчины носят бороды по религиозным канонам!Не все конечно , но есть такие!🌹🌹🌹

Николай Сатин

Мода - это маразм! Драную лошадь красивым седлом не украсить! Надо носить то, что тебе идёт. В т. ч. и бороду.

Да Я

За бородой надо ухаживать, расчесывать, стричь, и, конечно де, не допускать , чтобы в ней висели крошки еды

Котэда

с бородой из макарон в гости едет к нам Макрон

Да Я

😆

Котэда

а чо Петр сказал боярам по поводу бород?

Да Я

Топором рубить

Котэда

вот!А то сейчас гляньте сколько ходит по Москве с бородой- прям мусульманская столица

Да Я

Да, борода и лысая головп

Котэда

угу. как вариант

Отто Фон Штирлиц

Согласен пугают в темных подъездах и лифтах...у нас мужчина есть с красной бородой не подстриженой.жуть...

Иван Ветров

Не мода оправдывает все, а обленилась нынче молодежь, не работать не хотят, не жениться, не бриться.

Иван Ветров

Или одна паршивая овца.........🤝

Инопланетянка.

Видимо хорошо знаешь как бывает в стаде баранов....

Иван Ветров

Я знаю хорошо приличие и никогда человека не обижу, не знаю как у Вас на других планетах? Может быть обижать и унижать других считается за порядочность.😴

Инопланетянка.

О! Боже мой! какие все обидчивые. но и меня тоже не особо стесняются обижать.

Иван Ветров

Простите, но каждый должен отвечать за свои поступки, а не за других.🦉

Ваняя Иванов

мода на попов..да уж нежданный век!..а усы и бородка,это детство..главное чтоб всё было гормонично!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, только чтобы она росла красивая, нужно сидеть дома и отращивать, а, пока не сформируется!

Сергей Синьков

Вообще то Бог создал мужчину с бородой также как и льва с гривой. И Он считает, что так лучше.