Та
Танюша

Можете охарактеризовать мужчину, который носит "козлиную бородку"? Какой он?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Каг'тавый, плешивый, сто лет уж дохлым на Красной площади валяется. Или "железный", раньше памятником на Лубянской площади стоял, теперь тоже где-то валяется. Или непримиримый такой, поборник мировой революции, по башке ледорубом получил, тоже дохлым валяется.
Лично мне никакие иные козлобородые чего-то на ум не пришли.

Та
Танюша

Они в реальности имеются в достаточном количестве

Nekto Imiarekoff

Не имел столь сомнительного удовольствия, не встречал.

Sekach Dev

У женщин на лице волос обычно не растёт... но у мущин растёт.. В каком месте его больше вырастит и где мущина решит его удалить... ни каким боком не характеризуют мущину...)🗣️

Та
Танюша

Ой да ладно сочинять то

Игорь Гаврилов

Открытый, непосредственный, честный. У него все написано на лице и он это не скрывает. С ним Вам не придется разочаровываться. Вы будете знать, на что Вы идете

Та
Танюша

Спасибо вам за мнение, но мне они глубоко безразличны)

Та
Танюша

Ну зачем я буду вас обманывать? Честно говорю

Игорь Гаврилов

Спасибо за честность👍

Та
Танюша

Пожалуйста 😊

Василий Бубновский

Ни борода, ни одежда не может никого характеризовать. Вы, вообще, в курсе, что бороду можно как отрастить, так и сбрить? 🖼

Та
Танюша

Первый раз слышу😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть одна погаворка , встречают по адешке , провожают по уму , или вы думаите что рас борода ростет с головы то чтото нетак

Та
Танюша

Обязательно))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем пословица

Та
Танюша

Одежда и лицо есть разные вещи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все ясно разговор завязываем

Да Я

По бородке сказать о человеке ничего нельзя, только о внешнем виде, лично мне такая бородка не нравится, неприятно

Та
Танюша

Вас лучше знать

Герой-Любо V Ник Z

я в козлиных бородах не спец. как и в козлах. так что это вам лучше знать.

Та
Танюша

Мне зачем?)

Герой-Любо V Ник Z

Такие бородки носят нервные и неуверенные в себе люди. Они любят скандалить без повода, во всем ищут подвох и обман. Придачу ещё и скупы). Но! Они пасуют перед сильными женщинами и во всём подчиняются им! Нужно только проявить твёрдость характера.. И он будет самым лучшим мужем)

Котэда

Повторяю для тех, кто не понимает с первого раза: тебе перечислить великих с бородками? Начать с Ленина?

Ми

Эстет утонченный, ранимый, способный на едкость в разговоре и на не благородные поступки ; могу ошибаться

Та
Танюша

Похожий портрет.

Ми

Спасибо

Та
Танюша

😊🍊🌹

Стас Васильев

Нет и нет. А если женщину всю в тату? Мода диктует законы быдлу. Обобщил характер явления. )))

Та
Танюша

Прав

Стас Васильев

Более того, лев))) пример. Корова в седле конском... Да пусть хоть самое красивое...

Та
Танюша

😄

Пётр Ермаков

Добрый, Любит Антона Павловича Чехова, все его произведения и хочет быть похожим на него...

Та
Танюша

😄

Пётр Ермаков

🌹

Виталий

Надо смотреть на физиономию... а вообще козлинную бородку носят сами знаете кто...

Та
Танюша

Хотя, как я читала, изучив повадки усачей- бородачей в 32 странах мира, пришли к некоторым неожиданным выводам. Прочитай мои комментарии. Но это далеко не полный анализ. Их всего 7,не могу писать, очень занята.

Виталий

Хорошо...

Владимир Николаевич

мне не нравится как такая борода, так и люди, их носящие.Они пустые внутри

Та
Танюша

Уверены? А вот как быть со священниками?

Владимир Николаевич

а священники не носят бороду клинышком, у них она окладистая и неухоженная, некрасивая. Борода красива, когда она византийского типа - короткая, окладистая, ухоженная.

Та
Танюша

А мне встречался такой священник. Именно бородка клинышком. В моем городе. 😊

Владимир Николаевич

может быть всё.

Z*
Z *Ирина*

ему просто лень бриться 🤣
А нормальная борода не растет.. 😄

Та
Танюша

☝️🙄🤣

Андрей Григорьев

Сильный, хитрый, самоуверенный, обеспеченный придурок

Та
Танюша

😄

Алекс Венцель

Это один из признаков комплекса неполноценности...

Та
Танюша

Думаете?

Алекс Венцель

Так утверждают психологи...Самодостаточному человеку это не нужно поскольку он и так личность...

Та
Танюша

Бесспорно, он личность☝️

Бабайкин Юрий

Спившийся интеллигент иль физик,иль шизик🤷‍♂️

Та
Танюша

Прав)

Кот Кот

Он высокого мнения о себе при общей скудности ума

Та
Танюша

Это точно, такое наблюдается в них😄

Андрей В.

Профессор (почему-то первое, что пришло в голову).

Та
Танюша

Наверное да

Саша Солдат

Ну носит и носит.Главное,кто и что он за человек

Та
Танюша

Ой да ничего хорошего, как водится))) все их не любят😄😛

Саша Солдат

Мне в женщине,главное душа,верность,любовь!

Та
Танюша

Ты же безбородый сам)))

Саша Солдат

Не.Я заросший,лешииий😂

Та
Танюша

Это заметно)))

Алина N

бородка как испаньолка или именно козлиная?

Та
Танюша

Именно

С К.

Не имеет значения! Самое главное мозги!!!!

Ли
Лина

козел только может иметь козлячую бородку.. пусть сбреет лучше

С К.

А мне все равно, если он интересный человек.