Саша Солдат

Как вы относитесь к местным провокациям(троллинга)?

Ответы
Некто Из ...

"К равным вы должны относиться с дружелюбием (майтри). К бедствующим вы должны относиться с состраданием. К тем, кто стоит выше вас, вы должны быть благодушны. Благодушие разрушит зависть. Все - ваши братья. Если кто-то находится в лучшем положении, порадуйтесь за него. Затем следует непривязанность. ИНОГДА ВЫ ВСТРЕЧЕТЕ ПОРОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.БУДЬТЕ БЕЗУЧАСТНЫ К НИМ.(тоесть ни каких реакций ни внешних ни тем боле внутренних) Благодаря этим методам вы достигнете умиротворения ума". **Свами Шивананда - Золотая книга йоги

Саша Солдат

Благодарю за науку!

Св
Светлана_Светлана

Информ война. Диванные войска. Я на сайте quora digest сижу. Там вообще Рубилово. То они прорабатывают вариант войны Росси и Финляндии. Войны России и Эстонии войны России и Казахстана. То у них вариант что Польша захватит Ростов и Украину. То Венгрия захватит Украину. То сша заберет Украину за долги. Чудненько. Каждый день новая повестка

Саша Солдат

Вообщем политтроллинг,рулит😁

Саша Солдат

А из местных обсуждайцев есть кто на этом сайте?!))

Св
Светлана_Светлана

Не видела. Но регься. Если английский знаешь. Я на английском пишу им.

Саша Солдат

Да не...и так везде одно и тоже)

Андрей Берзенин

Плохо отношусь. Добро бы троллинг. Это даже интересно. Хуже провокации на политические темы. Не умные и злобные. Но это им считается. Нам же не стоит отвлекаться. Хотя каюсь, раз ответил. Зря. Толку чуть, только противно

Серега

Тролль — человекоподобное мифическое существо из скандинавской мифологии.один раз встретил по пьяни возле гаража,но он мимо прошёл или даже улетел и ничего не сказал.

Саша Солдат

Супер

Серега

так что они вроде бы безобидные

Фердыщенко.

Иногда я ведусь на провокации. Потом даже сами провокаторы не рады, нафига я с этим дураком фирдусом связался? Ничего не поделаешь, я жертва общественной цивилизации.

Юж
Южанка

Иногда раздражает, иногда прикалываться начинаешь... А когда скука заела - милое дело с троллем попикироваться.

Саша Солдат

Вы правы,Южанка!)🙂

С Э М

Пофиг. Если тролль добрый, можно и подурачиться. На провокации не ведусь. Игнор или ЧС при переходе на личности

Кошка На Раскаленной Крыше.

Философски отношусь. Пропагандистская волна работает. Люди с твердой жизненной не попадут под нее.

Konrad

Да как отнестись.раз два клюнешь и научишься распознавать и не поддаваться.Одна же польза.

Sekach Dev

Не напрягаюсь особо... всем это известно и как с этим бороться... существуют технологии...)

Ин
Инга

Бесят, когда долго не видишь, скучаешь даже)) Это как ,чтобы жизнь медом не казалась!!))

Саша Солдат

Это точно.Без них,скучновато)

Аз
Азатрахлукум

кто то в виде вас в картинке троллил меня <отвечу пока ни будет оскорбления🥱

Саша Солдат

Я не троллил.По сути,не люблю троллинг.

Аз
Азатрахлукум

Спарта есть и другие кроме вас и многие, вы не были ко мне в троллинге -несколько букв и аватар ни много другой, но похожие были с ником и аватаром🧶

Саша Солдат

Наверное..С новым годом,Вас!)

Аз
Азатрахлукум

🙌 спасибо и вам хорошего здоровья.

Саша Солдат

Благодарю

Дмитрий Табунов

Бомбы я клал, и считался лучшим в колледже организатором всех провокаций. (с)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я к ним не отношусь. Какой смысл обращать внимания на глупых и больных людей

Аs Для К.

нормально.достаю их.но меня в чс.зато я заметил что есть те кто за правду🤝

Ду
Дульсинея

уже редко попадаются, с удовольствием щёлкаю их по носу и отправляю в ЧС)

Саша Солдат

Понятно.Спасибо)

Макс Янов 🇷🇺

С безобидными можно и пошутить, а с агрессивными - приходится давить.

Саша Солдат

Я вообще пропускаю мимо.За исключением тех кто на личности переходит

Макс Янов 🇷🇺

И так тоже можно. )

Екатерина Гаспарян

Я отвечаю вежливо и деликатно. Их авторов это бесит больше всего.😁

Саша Солдат

Согласно

Ур
Урал

"Что естественно -то не безобразно ", Красота она и в Африке красота,

Саша Солдат

Точно

Екатерина Фролова

Игнорю, или делаю так что, троль сам оказывается тем, кого троллят)

Саша Солдат

Жертвой

Екатерина Фролова

Отнюдь. Когда ты делаешь что то в адрес другого человека, нужно быть готовым к аналогичной реакции

Саша Солдат

Ну если на личности переходят,то это другое

Екатерина Фролова

Клин клином)