Максим Jw

Прекратите немедленно стёб на счёт вторжения в Украину! Тут ещё нам не хватало этого маразма!!!!

Ответы
Александр Мамедов

Госдеп приказал уничтожить все компьютеры в посольстве США в Киеве. Утверждается, что ведомство распорядилось уничтожить сетевое оборудование, компьютерные рабочие станции, вывести из строя телефонную систему.
До этого президент Украины Владимир Зеленский обратился к уехавшим за границу гражданам, заявив, что если они не вернутся в течение суток, то страна сделает «серьезные выводы».

Виктор Za

Главное, все знают руководители государств, что таких намерений нет у России, а вот стебаются. Не чести не мужского достоинства. Вот, Если они обманули, то им надо подавать в отставку.....

Наталья Шестакова

Люди не отдают себе отчёт, что такое война. Это не бравада. Это горе, кровь, смерти близких, родных. Это нищета и ужас, а не можем повторить!

Василий Толстихин

и действительно-я набрал пива,чипсов,кириешек-сел у телевизора,а на войну Россия опять не явилась...баранка 2-0 в пользу Украины

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такое вторжение пытаются провоцировать. По Ростовской области уже долбанули (якобы случайно)

Сергей Анахин

А нас никто и не спросит. Подумаешь -какой-то местничковый конфликт. Сколько их уже было.

Серега

Да здесь какой то националист был какие то стихи о войне а потом русских поносил

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Верх раде истерика: Гос.Дума признала ЛНР и ДНР. Это не стёб. Информация.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А украинцам можно оскорблять, писать, "русские пусть п... уезжают с Донбасса". Одобряют то что на Донбассе убивают людей. Им, конечно , ничего не показывают, что творят укры на Донбассе.

Лариса

С таким предложением Вам нужно к Байдену и Джонсону обратиться... 🤔

Михаил Гехт

особенно впечатляет «в Украину». Прямо как изнасилование)))

The Мишка На Юге

По времени они уже должны быть где то около белой церкви)))

Ир
Иринтер

Смеяться, право, не грешно над тем, что кадетсясмешно

Максим Jw

Это слова Аркадия Райкина 🙂 но ничего смешного в этом нет 🙂

Ир
Иринтер

Зомбированный идиотизм бывает весьма смешным

Максим Jw

Ну что вы, Ирина 🙂 это не идиотизм 🙂 это игра на нервах целой страны, причем не одной.

Ир
Иринтер

Всё, что не от большого ума, - идиотизм. Для меня, по крайней мере.

Максим Jw

Будь вы жителями Украины, вы бы думали иначе 🙂

Antitролль. Игорь

Какой стёб?!!!! Отечество в опасности!!!!😱🤦‍♂️😜

Vладимир Калужин

Сказали что ровно в 04.00 сегодня в ночь на 16.02.2022

Максим Jw

Поедите перерезать красную ленточку? 🙂

Vладимир Калужин

Я свое отвоевал

Далеко Не Идеал...увы(

Правильно. Перестаньте накалять атмосферу!!!

Arsen Beisenov

Достали уже! будто и поговорить не о чем.......

Лю
Людмила

Молодец, хоть вы сказали об этой глупости....

Рост

Тут россияне говорят о вторжении Украины.

Alisa Warshavsky

Ну, раз не хватало, нате, получите...

Максим Jw

Ася, Алиса у нас с Люцифером общается через канал космический 🙂 или комический? Тосно, комический 🤣

Человек Z

Какая красоточка то, А умненькая то.... Так милая женщина, ответьте, получать то кому, чего и где? Интересно же... Вы же такая умная, образованная, вежливая.

Alisa Warshavsky

Я не общаюсь с примитивом ни через какой канал... Sorry...

Максим Jw

Ася, от её "величества" и её души сильно пахнет душком....

Человек Z

Подождите, она начала писать не матом, это прогресс. Посмотрите, она же умнейшая женщина, красивейшая, всезнающая. А убеждённость её не имеет границ! То что ей известно, великая тайна. Я лишь прошу поделиться ею. Пожалуйста, прекрасная Алиса!!!!

Марго Беккер

согласна идиооты грёбанные