Tav Tav

🖼 Читал форум и возник вопрос. Не уже ли люди правда так быстро деградирует, что уже не понимают элементарного "стеба"?

Ответы
Анна

Люди не деградируют. Люди любят верить в конспирологические заговоры и разную ахинею. Поэтому стёб на такие темы часто воспринимается как очередная "идея" разоблачителя заговоров. Это давно уже не смешно.

Анна

Не в этом проблема чипов, а в нереальности с их помощью как то управлять. Так что в них нет смысла. А насчёт остального- вы сами сказали что знания в области малы и поэтому не можете судить. В этом и проблема большинства верующих в заговоры и разные фантастические идеи - в недостатке знаний в этой области. Чем меньше знаешь,тем проще поверить в любую информацию.

Tav Tav

а вы в смысле, чипизация, как управления человеком что ли? ну это конечно бред сивой кобылы. ну я как то и не верю в то в чем не особо догоняю, как теорию еще можно рассмотреть, но ни как научную истину

Анна

Ну народ именно в этом смысле боится. Я иногда слушаю популиризаторов науки и они рассказывают о фантастических теориях,которые их придумывают люди. И ,к сожалению, иногда сама встречаюсь с такими " заговорщиками" на просторах интернета..

Tav Tav

Ну чудаков всегда хватало, хватает и будет хватать)))

Анна

Вы правы

Natali Ник.

деградация полная... я пошутила над законом ЧГпо принятию гомобраков, так одна из собственниц квартиры там, просто озверела))) наверно, вирус виноват и на мозг влияет...

Tav Tav

Мне порой жаль таких людей, а порой они очень веселят😁

Natali Ник.

страдальцы... но мне никого не жаль...

Tav Tav

Чисто угадаешь с них?)

Natali Ник.

Р вместо Д? наверно так...

Tav Tav

Да, телефон все исправляет. Ни как к сленгу его не могу приучить все)

Александра

А что , теперь не только чувство юмора понимать надо, но и стеб?🙃

Tav Tav

стеб - неотъемлемая часть юмора)))

( * ; *)Татьяна Наумова

народ юмор то не всегда понимает... не говорю уж о сатире...

Tav Tav

Печаль, беда😕

Сергей

Сейчас многие не понимают и не знают, сколько буде 2+2х2....

Tav Tav

И это печально😕

Z-Мимокрокодил-V

За такие "щютки" в зубах бывают промежутки.

Tav Tav

Ну промежуток в зубах это лучше чем отсутствия мозга🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

По себе знаешь?

Tav Tav

Ну да, было дело, мне прилитало за мои высказывания🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Но так ничему и не научили, потому что мозга-то нет!

Mарго Беккер

я ж говорю здесь 90% идиотов🤷‍♀️😜

So
Sova)))

Здесь такие тоже имеются))

Tav Tav

порой мне их жаль, ну порой с них можно реально поугарать)))

So
Sova)))

🤝согласна

Tav Tav

🤝сработаемся😄

So
Sova)))

👍😁

Верховный Инквизитор

Ведутся на провокации)

Tav Tav

Ну и как там успехи мой цифровой друг?😉

Верховный Инквизитор

гоняю всех по норам)

Tav Tav

Бля, ну а только могу пожелать удачи.... Тебе ...👍

Верховный Инквизитор

Благодарю)

Кс
Ксения

Офигенная у тебя ава

Tav Tav

Бля, сам тащюсь😁

Ду
Душечка

А что это за форум?

Tav Tav

iXBT.com

Ду
Душечка

Пасиб

Tav Tav

да всегда пожалуйста

Видмет Лапатыч Бизульо

Так себе юморок.

Ку
Кукулькан

Так всегда было

Tav Tav

Печаль, беда😕

Vladimir Rakivnenko

Замечаю.