Ко
Константин

СТЁБ АМЕРИКАНЦЕВ. ЭТО НЕ ПОКАЖУТ В УКРАИНЕ. МАРИУПОЛЬ PODCAST ?

Ответы
Ли
Лия

А вы суки для чего разрушаете Украину, чтобы она не в состоянии была не только строить, но и дышать? Заткнитесь уже мрази. Вас надо заставлять восстанавливать то что вы разрушили. Это не стеб. Это показатель какие же вы все таки гниды.

Ко
Константин

Вот в этом видео об этом.

Ли
Лия

меня ролик мало интересует, лучше сказать совсем. Ты мне поясни кто такие американцы и откуда они взялись? А то я часто слышу, что американцы уничтожили индейцев. Ты не знаешь, потому что у тебя стадное мышление основанное на попугайничестве кому то. Так вот. Американцы это люди выходцы из разных стран: Российская империя, Польша, Германия, Япония, Китай, Англия, Франция, Италия.Португалия, Испания. Они ринулись в Америку за золотом. Но добыв его уже не хотели возвращаться, а стали обосновывать свой мир там. Когда один едет за золотом, то другой, сидящий на этом золоте начинает защищать свои богатства, свои земли. На новом континенте не было танком, не было ракет и гаубиц. Там все решали лук, стрелы и ружья. Более развитая цивилизация победила менее развитую. Это называется прогресс. А ты знаешь, что между собой племена постоянно вели кровопролитные войны? Причем намного жесткие, чем в войне против пришлыми золотоискателями. Со временем обосновавшись на новых землях, стали строить города. Был референдум какой язык признать во вновь образовавшейся стране государственным: французский или английский. В несколько голосов был признан английский. Так что твои ролики не раскрывают сути, которая имеет место. Чем лучше вы сейчас поступаете в Украине? Зачем вы в нее полезли? За тем же самым за золотом -газом и нефтью, залежи которых в огромных количествах открыли в Украине. Идет битва за них между вами, которые хотят иметь монополию на всю нефть и газ, и Европой, которая не хочет зависеть от вас. Вот почему Европа с Украиной против озверевших дикарей по имени россияне.

Ко
Константин

В школьной программе об этом сказано прогульщица, если тебя видео не интересует :)) Вот объясняю глупым людям кто такие аме-риканцы: Аме-риканцы это индейцы, коренные жители Аме-рики. А остальные все понаехавшие! :)) 🤣🥳🤭

Ли
Лия

Индейцы это индейцы. Америкой назвали континент не они, а европейцы. Так что твои знания далеки от истины. Хотя какое это имеет дело для сегодняшних проблем мне непонятно

Ко
Константин

Спроси любого там понаехавшего. Они тебе все скажут что индейцы.

Юл
Юля

ерунда.пусть расскажут сами россияне про то что им построили в Архангельске!как там гниют дома в центре города?лет 20 на раселение.Бревно в глазу надо вытащить а потом соринки в чужих замечать

Ко
Константин

В торе написано: Кто не еврей тот гой. А Яхве гой! :)) Ты тору отрицаешь?! 👈👈👈🔥🔥🔥👈👈👈

Юл
Юля

не сочеталася!

Юл
Юля

мы все пришельцы.но кто то тут уже жил.вопрос кто?хозяин Земли?

Ко
Константин

Молодец. На вопрос не ответила :)) 👍👍👍🌷

Зинаида Бадяева

Не покажут точно однозначно !Все что говорят верно !Проиграно и что будет и как пройдут переговоры и чем все закончится ! Наблюдаем и ожидаем окончательного заключения и решения задач СВО !!

Ко
Константин

👍👍👍 Вот пускай посмотрят украинцы. Их тут много. Там сами же американцы и говорят.

Зинаида Бадяева

Неужели много ?

Ко
Константин

Конечно много. Пару есть неадекватов. А остальные нормально общаются.

Ал
Алсу

Кто способен понять, уже поняли и видят более или менее реальную картину, остальным бесполезно что-либо показывать и объяснять.

Ко
Константин

👍👍👍 Золотые слова.

Ма
Марина

👍 Хотелось бы, что бы украинцы это увидели, они до сих пор верят, что побеждают...Но ведь скажут- Российские фейки.

Ко
Константин

Так и пишут как тобой написано.

Ма
Марина

Мне их даже жаль. Обманутый народ.

Конь Впальто

хуйня какая-то.
Фашисты напали, уничтожили пол Украины, а теперь что-то там пиздят?

Конь Впальто

пОШЛИ НАХУЙ, ОККУПАНТЫ

Ко
Константин

А оказывается Конь то душегуб!!! Ты то за Бадена голосовал? По твоему, прямо кирзовыми сапогами? А вы Зеленского ещё раз выберете если нету достойного украинца. Ев-рей же хорошо страной Украиной управляет.

Конь Впальто

ГЛАВНОЕ СЛОВО - ВЫБЕРЕМ

Ко
Константин

Яхве гой! :))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Костя. Им показывают парады сс, им крцтят ролики про бандеру ...

Ко
Константин

Вот влипли они

Н*
Наташа ******

Они уже ничего не поймут... зашорены напрочь глаза.

Лена

Мариуполь сегодня показывали по ТВ. Красотища!

Георгий Крымский

Ааа..тогда да !

Ко
Константин

🖼 🖼 🖼

Ко
Константин

Теперь мир твой не станет прежним! ..... :))

Георгий Крымский

УКодексе нет статьи за ношение и хранение костей ..

Ко
Константин

Прикольно и неожиданно.

Нурия Шагабиева

Украинцы точно не будут смотреть это видео.

Людмила

длинный ролик,нет времени смотреть

Ко
Константин

Грусть печаль

На
Надежда

Хоть что то приличное показал

Ко
Константин

А ты что покажешь? :))

На
Надежда

🖼просторы родные, они меня успокаивают

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼

На
Надежда

🙂

Сергей Евдокимов

Ага..., только... - НА украине...

Ко
Константин

На Москве! :))

Nikola Mahkov

-не покажут!--

Виктория

Нормально!!!!

Ко
Константин

👍👍👍 Вот и весь расклад.

Виктория

А мне всегда было интересно... хохлы так яро настаивают на мощи натовского оружия, будто это их собственное, о помощи уСраине (якобы безвозмездной) такие радовые, такие гордые... ИДИОТЫ...

Ко
Константин

Нельзя с точностью утверждать что истовые здесь это именно украинцы. Это могут быть и засланные казачки как говорится, косящие под украинцев. Кстати. Здесь полно и нормальных украинцев.

Виктория

ох, не знаю....

Ал
Александр

🤯👍👍🤯

Не
Нелли

😊🤝👍

Ко
Константин

🤝👍👍👍🌷

С К.

🤔

Ко
Константин

Удалось видео посмотреть?

С К.

Не открылось. Доберусь до компа, посмотрю. Я всегда так делаю.

Ко
Константин

Вот это видео короткое но интересное.

Марго Беккер

😪

Мария Zаvоротько

Да