..
...

Как вы относитесь к стёбу/иронии/сарказму?

Ответы
Андрей Заруба

Как и любой адекватный. Если передо мной слабее или равный полезу в драку. Если сильнее постараюсь перевести в шутку. Дождаться момента слабости и нанести удар. Обиды может простить только слабый а я не хочу им быть ( хватит школы, техникума и пр.). Наши и западные предки если они не быдло никогда не продали не явную не мнимую обиду. А чем мы хуже.

Эльвира Галиева

Без этого всего жить невозможно. К старшей дочери: деточка, я тебя всего 10 дней не доносила, но как сказывается. К младшей: у овна много гавна. К бывшему мужу: он у нас просветленный, научно-популярные фильмы смотрит.

ДА
Дмитрий Арбузов

как проявлению нечистых сил - согласитесь ребёнок не будет ехидничать ибо чист в мыслях своих - пока не вырастет 😁

..
...

сарказм от нечистого?

ДА
Дмитрий Арбузов

а что - вышенаписанное вам не понятно?😔

..
...

все непонятно, ибо чушь 😉☺️

Геннадий Костарев

Ирония ещё допустима, но остальное является проявлением самости от невысокой внутренней культуры человека.

Лара Ларина

...не злому и ядовитому, т.е. не оскорбляющему и унижающему - нормально...а вот к таким- отрицательно...

Анна

Я всегда "за"...особенно если чел сам напрашивается...Использую всё это в качестве воспитания))))

Карпов Сергей

Если по делу и оригинально, то нормально, а если просто быдлят, то при встрече отбил бы башку.

Jumangy,Леденящий Кровь

ууууууу проложительнаа...
правда смотря смотря с какой стороны стебана бандеры находиться

Вадик Хороший!

ирония и сарказм настолько далеки...как дружеская шутка и издевательство через унижение

Ольга

С удовольствием этим постоянно занимаюсь.. Но на уровне понимания другого человека..)

..
...

умно )

Ольга

😉

Андрей Владимирович

Очень даже положительно... Когда в разумных пределах... И когда не в мою сторону... 🥴

..
...

ну еестессно )

Верховный Инквизитор

Очень сильно приветствую такой стиль общения,именно очень активный и насыщенный)

Верховный Инквизитор

в самой легкой форме)

..
...

давайте тяжёлую )

Верховный Инквизитор

Давать вам будет ваш мужчина)

..
...

и вам всего доброго )

Верховный Инквизитор

вы же сами хотели тяжелый стеб и сарказм))

Алла Аа

Плохо, если это унижает человеческое достоинство. Но виду не подам, не дождутся.

Игорь Шепотайлов

А Я люблю, когда мной восхищаются и хвалят!😉

Алла Аа

Приговаривая: утибоземой!!!

Игорь Шепотайлов

Да!!! Я такой!!

Юрий Кривов

Даже интересно, надо пообщаться, по мыслям сразу будет видно, кто есть кто...? 🤔

Бо
Бока

приверженец этого)) но не всем это нравится. интеллект, видно, не очень у них

Pr
Progressor

Все хорошо в меру!А современные юмористы потеряли ее.Особенно Камеди Клуб,

..
. . . .

Стеб не люблю, иронию - очень, до сарказма стараюсь не доводить, но бывает...

..
...

не обижаетесь?

..
. . . .

Нет, если ирония или сарказм. Когда стебутся, не люблю, потому что цель-унизить другого. Не обижаюсь, просто оскорбляюсь и прекращаю разговор.

..
...

👍

Виктор Алексеенков

Да, стёб-это не хорошо...

..
...

кому как

..
. . . .

Кто стебет, конечно, прикольно ему. Плохо тому, кого...

Стас Васильев

если в тему. Похороны например...\нет ну не президента, а порядочного чела.

Oleg Smehnov

Через ухо пропускаю. Мне моё здоровье важнее чем портить нервные клетки

Виталий Шалхаков

Если к месту то, а если нет то буду считать человека очень недалеким.