Nekto N

Могут люди здесь общаться нормально, без стеба, хамства и пошлости?

Ответы
Александр Мамедов

1.Главный военный прокурор Украины Матиос, говорят, сбежал за границу. Куратор спецслужб в администрации президента Кондратюк подал в отставку. Начальник Управления государственной охраны Украины Гелетей уходит в отпуск.
2."Комсомольская правда - Уфа" утверждает, что писатель Быков находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц с подозрением на инсульт. Источник издания сообщает, что писатель в коме.

Ек
Екатерина

Читаю и вижу,ну вот никак...Потому что некоторые заходят свою злость и неудовлетворенность выплеснуть,причем,на всех...Мне это странно и неприятно

Ек
Екатерина

А то! Мне они еще на работе пригодятся)))

Nekto N

Работе нужны наши нервы и силы

Ек
Екатерина

И радость!

Ек
Екатерина

И зачем, странно

Nekto N

А вот радость от результатов, если только

Алёна

Читаю некоторые коменты и тоже задаюсь таким вопросом. Наверное в жизни такие люди слово лишнее боятся сказать, вот в интернете и отрываются.

Nekto N

Ну что вы куда нам до них)

Алёна

Да нет, это им до нас......

Nekto N

Я шучу)

Алёна

)))

Nekto N

И вообще ну их)

Людмила (Мила)

Хотелось бы, как вы говорите. Но почему-то находятся те, кому нравится унижать других. Наверное, повышают свой низкий статус?

Nekto N

Иногда у человека такое настроение. Наградить кому-то, чтобы поднять настроение себе. А есть и люди, как вы правильно выразились, которым нравится унижать других. Жаль, что такие вообще попадают на сайты общения

Людмила (Мила)

А им только на сайты и надо. В реальной жизни быстро получат по физиономии. А здесь поди достань! И от безнаказанности кайфуют, наверное.

Nekto N

Можно сообщить о нарушении, если собеседник совсем уж переходит грани дозволенного

Людмила (Мила)

Я сообщаю. Только такое сообщение всё равно не убирает осадок.

Nekto N

А надо проще относиться к таким

Людмила (Мила)

Надо.🐸

Та
Татьяна

Здесь из человека "вылезает" все то, что накапливается. "Хороший" он в обычной жизни, там хамить нельзя.

Nekto N

Странно, обычно люди стараются быть одинаковыми со всеми.хотя бы, вежливыми

Та
Татьяна

Кто-то да. Но не все. Интернет обеспечивает анонимность, отсюда и эти проблемы.

Nekto N

Вы правы. Безнаказанность разводит грани разумного

Ма
Маргарита

Мне кажется, что большинство именно таких. Хамы и придурки разных мастей мне попадаются редко:))))

Юрий Дробот

Бабка Йога 👍

Ма
Маргарита

А я при чем?😁

Юрий Дробот

Ты?👉

Светлана

Нет. Вот сейчас вопрос попался от,видимо,дебила- ну что,убогие,похмелье? Ну нормально?

Nekto N

Очевидно, да. Причём, вечное похмелье мозга

Светлана

Ну вот. Какое тут нормально?

Nekto N

Да нет, конечно. Но есть и адекватные. Просто 23-е было, адекватные ушли, и пока не вернулись

Светлана

Есть, конечно.

Nekto N

Вот и хорошо

Ефросинья Бурлакова

Кое кто может, безусловно! Но много и тех, для кого , перечисленное вам, норма жизни!

Nekto N

Да, к сожалению.и а основном, это мужчины.

Ефросинья Бурлакова

И это действительно так. Я сегодня уже двоим на орехи выдала!

Nekto N

Так их. Вы умница)

Ефросинья Бурлакова

Я вообще-то терпеливая, просто попали под настроение)))

Nekto N

Ну бывает вымораживают. Меня, вот, считают жуткой феминисткой. А я просто против унижения людей, даже не по гендерным признакам

Натали Наталья

В большинстве - да) но оставшееся меньшинство знатно отравляет общение🤷‍♀️

Лаура

По ходу нет, я тоже задавалась вопросом таким. Самоутверждаются наверное.

Nekto N

Странно, хамство это не самоутверждения. Это скорее спуск на нижнюю ступень развития

Лаура

Тоже верно.

Лариса

Редко. То хамят не к месту, то гениталиями трясут, то в чужие трусы лезут...

Nekto N

Ведь можно же жить без этого.

Лариса

Им нельзя.Три грамма зомбомозга ориентированы на хамство и пошлость.

Nekto N

Это очень печально. Хочется взаимопонимания все же

Лариса

У них своя тусовка.)))

Nekto N

А у нас своя

Зл
Златослава

Да Вы идеалист... Они не могут. Потому что они ( мы) такие. И здесь и везде.

Nekto N

Я реалист. И прекрасно это знаю. Скорее риторический вопрос

Зл
Златослава

Да, согласна

Татьяна Тышкевич

Увы. Каждый норовит повысить за счёт этого свой статус. Извините🙂

Nekto N

Ничего) да, вы правв

Константин Карлов

Не не могут,где ещё по стебаться,на улице и по фейсу можно получить

Соболев Валерий

без хамства общаюсь. но стёб и пошлости как как воздух необходимы.

Nekto N

Стеб понимаю. А вот пошлость по сути зачем

Fr
Franck

Только с нормальными, а перед идиотами, разве стоит метать бисер?

Nekto N

Нет, Конечно. Поддерживаю вас👍

Aлександр Кузьмин

Пошлость и хамство - это субъективное . Стёб - это национальное !

Nekto N

Хорошо сказано👍 ведь хамить без мазы нам

Aлександр Кузьмин

а вот по фене ботать лучше не надо . Маза - это ОТВЕТ .

Nekto N

Когда мя с нетерпеньем ждем ответа, то всех нас зае....т это)

Z*
Z *Ирина*

конечно.. все кто хамил мне уже со мной не общаются.. они в чс.. 😁

Ольга

Некоторые считают хамство и пошлость - признак ума хаха😵

Nekto N

Недалекие люди

Ольга

А они то думают что "далекие".....

Nekto N

Ну до "далеких" им далеко

Ольга

😅☘️

Nekto N

😉

Иван Подколодный

Зв чем? Я сразу отсюда уйду. Нафиг тогда мне этот сай нужен?😃

Nekto N

Порой не нужно нам то, что чему и мы не нужны. Не видим и не слышим, что должны

Nekto N

🤝