Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Хочу снова сказать всем что мои вопросы это стеб и ко мне и личной моей жизни не имеют отношения... Господа, интернет это не реальная жизнь и не принимайте на свой счёт и не выставляйте счета другим )))

Ответы
М.
Медвед ...Алешка

Как это ......?не принимайте на свой счет,.....?это в кино.... Нет ничего личного......а все что нас окружает ...все личное.... И интимное......так что извините.....как кости падают...... Так и считаем

М.
Медвед ...Алешка

Ну.....вот так.....причину знаю....менять ничег не хочу......мне так легче и спокойнее

Гостья Из Будущего

Лишь бы тебе хорошо было.....

М.
Медвед ...Алешка

Ууууу ....ты проявляешь заботу обо мне......?

Гостья Из Будущего

Я никому не желаю плохого

М.
Медвед ...Алешка

Не........это не ответ........это дипломатия

Сергей Владимирович

В любом своём проявлении человек пролявляет только свои а не чужие мысли, настроения, интересы и озабоченности.

Ро
Роксана

бесполезно, все равно ситуацию на вас напялят и будут давать непрошеные советы и осуждать

Ва
Валерий

кто поглупее посто напишет.считается хорошим признаком.все поставили с ного на голову

Qqqq Qqqqq

разве можно так обманывать???? Безобразница, адрес начальника будем жалобу думать

Qqqq Qqqqq

малоупитанный, ну в смысле без навеса над своим конем

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Намекаешь что кормить надо)?

Qqqq Qqqqq

ни сколько денег на гречку хватает, так что самодостаточный гражданин

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Как и мне но видимо с голоду пухну

Qqqq Qqqqq

самокритика дело хорошее, особенно когда прелесть а не девочка

Анна Батырова

Да многие стеб принимают за правду.... вижу по своим вопросикам и ответам на них

Вл
Владимир

все хорошо Ната -просто радуемся жизни и поднимаем друг другу настроение

Полувековая Дама

Бесполезно это говорить. Всё равно найдётся "советчик" и обличитель

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Для себя вероятно и найдётся

Владимир Кержаков

То же самое сделайте и Вы, не принимайте на свой счет наш троллинг.

Lana =======

У меня не стеб. Но почему-то все мои вопросы тоже относят ко мне.🤔

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Понимаешь, я сделала вывод что люди настолько одиноки в жизни что готовы уже принимать все близко к сердцу

Lana =======

Не знаю. Возможно Вы и правы.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

У них нет сил улыбаться

Lana =======

Иногда сразу оскорблять лезут. Нет сил-пусть об стенку бьются.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Привыкли жить в каке

Lana =======

Ну да. И зло распирает, и зависть гнетёт. Ведь там за границей всем так хорошо.

Остап Бендер

вы менея вообще не интересуете. Остапа интересуют судьбы Родины

Ир

Не все умеют в тырнете общаться, это несколько иное общение...

Ник Нейм

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице?

Игорь Николаевич.

Иди ка под бочок к мужу. Это все, что можно тебе пожелать.

Виктор Ш

Но это не помойка. Поприличней свои фантазии излагайте!

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Вам будет удобно

Виктор Ш

Но пошлятину сюда вставлять будете все равно?

Виктор Ш

:((

Сам Андерс'н

Ошибочка, все процессы сейчас без интернета невозможны

Игорь Бухтияров

Сначала оправдания, потом покаяния! Круговорот однако!

Ск
Ска-0Й

так и вы не принимайте- это мы вас стебём....так веселей

Анатолий Горбунов

Коль ты звезда,звезди себе на здоровье ! 👍🌹👍

Madam Duval.

Народ такой,сама по подалась , ну типо да ну ))))