Наталья Мелишева

как вам сериал Чернобыль-Зона отчуждения??

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/ogVf4X и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Артемий Мацнев

Будем посмотреть... Хотя, зная наш кинематограф, особенно Российский - 100% фильм далеко отстоит от реального положения дел.

Люблю Linux

мне понравился. немного наигранно бывает, но в целом очень не плохо)

Haos Dvd

ну, если вообще нефик делать...

Наталья Мелишева

представьте себя на время что вы вернулись в то время,или что люди чувствовали когда все случилось,действительно интересно

Haos Dvd

я уже ходил в школу и прекрасно помню как это случилось... если вы про взрыв на АС... что же касается сериала то, впрочем он не для моего поколения в целом.) ...хотя я даже допускаю, что люди любят мыло и похлеще, такой надо сказать очень слабенькой постановки но, это уже дело вкуса.)

Valentina Potapova

ВПУСТУЮ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ-ПОЛНАЯ ЧУШЬ !!!!!!!

Наталья Мелишева

мне понравилось

Valentina Potapova

КАЖДОМУ СВОЕ

Лена Таланова

Нормально! смотрела очень понравился.

Галина Мацкевич

Не удалось пока посмотреть.А стоит?

Наталья Мелишева

мне понравилось 🙂

Галина Мацкевич

Посмотрю при случае,я на рекламу внимание обращала,но время не совпало.

Наталья Мелишева

посмотрите

Галина

Интересно,в будущем - предсказание?

Елена

не смотрела. найду в нэте, посмотрю.

Надежда

Извините я не смотрела этот фильм

Наталья Мелишева

посмотрите)

Надежда

не знаю

Наталья Мелишева

норм фильм очень понравился

Ан
Андрей

невидимая смерть-опаснее всего

Галина Жуленкова

НЕСМОТРЕЛА.СУДИТЬ НЕ МОГУ

Наталья Мелишева

посмотрите

Лиана Чернышева

Это отвратительно.

Наталья Мелишева

не думаю

Андрей Абидов

можно посмотреть

Кайрат Кенжетаев

стоит смотреть?

Нина Никитенко

не смотрела...

Надежда Качур

не смотрела.

Надежда Качур

а где посмотреть

Наталья Мелишева

по тнт шел неделю,теперь только в инете,пока всего 8 серий,очень увлекательно,советую,держит в напряжении

Надежда Качур

попробую по-возможности.

Люция Сафиуллина

не смотрела.

Александр Рыбаков

не смотрел.

Ю*
Юлия ****

не видала

Любовь Шатская

не видела