Ассоль)*

кто смотрел фильм " чернобыль. зона отчуждения" как вам???

Ответы
Ва
Валентина

мне не очень... больше рекламы было... Вот сериал Волчонок это тема, или Ходячие мертвецы, или доктор Хаус, или Полиция Майями

Ольга Макеева

Мне показалось, что это пародия на какой-то американский фильм. Один раз посмотреть можно.

An
Anna_Gonsales

спецэффекты хромают, а в целом неплохо. очень понравилась такая отечественная атмосфера)

Ольга Майская

Все равно всей правды не показали. Но для молодежи хотя бы так историю показать

Кэтти

Какие-то не очень у наших сериалы мистические получаются. Не захватывают.

Алексей М.

Сказка.Можно было бы снять фильм посерьёзнее.но в целом неплохой.

Владимир Кузнецов

это жутко---будь приказ и я был бы там ...не знаю повезло или нет ?

Dmitriy Amirov

Нормальный фильме,но ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ ,намного круче.

Татьяна

Не смотрела, да и не хочется. .и так кругом ужасы...

Олег Евдокимов

фильм про майдан мне страшнее показался !!!

Татьяна Бакулина

А Вам?! Как Вам,так и нам.Что ж хорошего ?!

Ассоль)*

на вкус, на цвет...

Татьяна Бакулина

Причем тут " на вкус, на цвет..."?!!! Что Вы из этого кинофильма"вынесли"для себя?Не обижайтесь,но интересно .

Ассоль)*

я его смотрела чисто ради развлечения, а для того чтобы сто-то для себя

Татьяна Бакулина

Ну как развлекалово?Прикольно?

Ассоль)*

ВПОЛНЕ

Роман Молчанов

Класс! Припять,мечатю,там побывать...

Марина Казакова

забавный,жаль продолжение не скоро

Юрий 🎧 💀 🤘

Нормальный фильм,ждем продолжения

Дмитрий Елевич

Понравилось , тока оконцовка ясна

Татьяна

Нет не смотрела страшно наверное

Ассоль)*

ну как Вам сказать... посмотрите...

Татьяна

Хорошо посмотрю

Ассоль)*

🙂

Татьяна Борисовна

С нетерпением ждем продолжения!))

Ассоль)*

И Я!

Сергей Котков

ОБЫЧНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Dmitry Palamarchuk

Не смотрел. Поставлю на закачку.

Александра Симонова

чепуха чепух и всяческая чепуха