Гордеев Слава

Возможно, самые чувственные и увлекательные вещи парень и девушка говорят друг другу взглядами, на расстоянии - до того, как познакомятся. Это сравнимо с чистой поэзией, не имеющей ничего общего с прозой жизни. Пока парень и девушка говорят языком взглядов, между ними нет отчуждения, недоверия. Нет, наверное, и неправды. Все это приходит, когда двое знакомятся, начинают говорить о себе. Вот так.....

Ответы
Адиля Анваровна Нуртдинова

Мне нравился один человек, похоже я ему тоже, но только он заговорил......... и все обаяние этого парня пропало!!

Антонина Найденова

такое понимание часто разбивается при общении...превращаясь в ад

Аксана Квач

Боже мой. какой ты еще молодой

Гордеев Слава

Да уж.... Такой. Молодой, но не глупый

Алена Дегтярева

Почему же это проходит потом.

Valentina P

Да,очень верно подмечено!

Гордеев Слава

Да.... Спасибо

Элла Мартиросян

Как-то печально звучит...

Гордеев Слава

Я никого не веселю.

Вера Хомченко

согласна, а вопрос где?

Tako Xucishvili

где ты живеш

Гордеев Слава

В Москве, СЗАО

Яна Чернавцева

Возможно. ...

Аскорбинка

Все так:)

Гордеев Слава

Спасибо