Ир

— Что вы все ополчились на компанию «Победа»? Пристегиваться в самолете, слава Б-гу, можно же бесплатно.
— Да, но отстегнуться можно будет только за деньги...🙂 ✌️

Ответы
Анатолий Лапшин

Летайте самолётами Аэрофлота. Советская реклама.

Ир

🙂

Анатолий Лапшин

Ну не Люфтганзы же

Ир

🙂

Д З

++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

За всё приходится платить в этой жизни...иногда очень дорого..

Д З

Когда не жизнью, это пустяки.

Ир

Выбор был у каждого...ведь я тоже чья то дочь..и моей маме было больно видеть страдания своего ребенка..у неё тогда ноги отнялись..она ходит до сих пор плохо...и мои дети страдали..мучились и никак не могли мои страдания..мою боль снять..нечем помочь было...

Д З

Простите не понял Вас, вы писали про авиа компанию "Победа"!!!

Ир

О! это не туда написала..миль пардон!😂 😂 😂

Владимир Гаранин

???????