Жасулан Кадыров

Не грусти наши мучения в этой жизни не бесконечны, ведь мы же не бесмертные. Вы с этим согласны? И почему?

Ответы
Вячеслав Козловских

Согласен. Бог дал нам жизнь на этой земле на определенное время и мы живет ограниченные нашим греховным смертным телом. Смысл нашей жизни заключается в том чтобы раскаяться в согрешениях своих и жить для Бога и с Богом и те кто с Ним пожелает жить вечно на новой земле при новом небе где не будет горя, страданий, болезни и смерти. Бог даст новые тела при Своем втором пришествии. Остальные же не верующие и не желающие веровать Богу, следовательно быть с Ним будут осуждены и сгорят в гиене огненной, превратившись вв прах земной. Бог милосерд и не желает вечных мучений грешным.

Severa Викина Вика

Жить нужно сейчас.ибо что ждет"потом" -неизвестно.И даже если есть переселение душ "Я" буду уже не "Я" теперешняя.А грусть, боль, радость, счастье -это все чувства и эмоции.Без грусти не познаешь насколько радость -прекрасна.

Жасулан Кадыров

Верно

Анна Леонидовна

всем мученьям когда то приходит конец,потому что когда уходим к Аллаху всё и заканчивается .если только не попадут в ад

Жасулан Кадыров

Правильно

Анна Леонидовна

ещё бы))

Ви
Виталий

кто то мучается,а кто то живет. посмотри на все под другим углом.. какая никакая но она же жизнь. это лучше чем ничего

Динара Байсмакова

зачем грустить. надо радоваться что ты живешь и жив. многие хотели бы жить но увы....

Любовь Чернышева

Бессмерта у нас только душа, а тело остается там, откуда пришло издавна

Надежда Ларикова Николаева

Нет, не согласна, я думаю что всё таки после смерти мы перерождаемя

Жасулан Кадыров

И еще скажите что в крокадила превратимся))

Надежда Ларикова Николаева

Возможно и такое! Вот например в прошлой жизни я наверное была танком!)))

Дмитрий Карташов

Главное прожить так, что бы после смерти мучения не продолжились.

Жасулан Кадыров

Согласен спс

Evgeniy Z

Если постоянно грустить может развиться рак, а это вам надо?

Светлана Данилова

правда может быть рак?

Evgeniy Z

Я по поводу этого не парюсь

Светлана Лукашик

Потому что мы не бессмертные. Нет человека-нет проблемы.

Валентина Сметан

Не тело вечно, а душа. Она и после смерти живет.

Марина Полякова

я буду жить до 100 лет и мучаться и радоваться...

Ельна

мучается тело.оно умрет-мученья закончатся.

Кириллов Сергей

Странно, мусульманин такие вопросы задаёт.

Жасулан Кадыров

Хорошо сказал, извеняюсь за глупость

Кириллов Сергей

Не глупость. Если считаете себя бессмертными.

Лариса Лукутина

Мы смертны -тело тленно, а душа бессмертна

Айсулу Нурумова

Зачем грустить?! Ведь жизнь прекрасна!

Айсулу Нурумова

Зачем грустить?! Ведь жизнь прекрасна!

St S

Бессмертные. Душа находит новое тело )

Кислякова "*вероника*"

Нет!Потому,что жизнь это не мучение

Peter Iv

Грустить не допустимо вообще.