Кирилл Ткач

🖼Вот этот набор - инструменты для работы с натуральными кожами и другие инструменты для работы с кожами, я хочу получить на день рождения, которая будет 31-го октября... но увы, я инвалид детства, (ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ) хочу поработать на себя!!! на все вопросы отвечу в личные чаты!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ...

Ответы
Вася Васильков

А давай мы вместе все скинемся . тебе.И занятие для души.Сколько набор?

Кирилл Ткач

в чате ответил...

Вася Васильков

Прочитал.Ответил

Веста Гелла

Витамин, классный и добрый. Он поможет!. Кириллу наверное ещё и кожу надо будет для начала - эскизы сделать....

Кирилл Ткач

СПАСИБО БОЛЬШОЕ...

Господин Дроссельмейер

Это всё в одном наборе?

Кирилл Ткач

да...

Господин Дроссельмейер

Пришли ссылку, пожалуйста