Анютка Мусатова

я пищу для тех кто говорят плохо я пишу, это не чём виновата, у меня болезнь Детский церебральный паралич, этой болезнь пишу с ошибками потому речь нарушена, если напишет вы учите русский язык то вам скажу посидеть с инвалидом его учите, я не ною, говорю про ошибками, не поняли?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Анютка, не отчаивайся: жизнь устроена так, что не бывает испытаний, которые человек сам не может преодолеть. Твоя болезнь - тяжёлое испытание, но ты не отчаивайся и в своих мыслях всегда держи образ, что ты полностью здорова. Чаще проговаривай про себя формулу психолога с мировым именем Коэ: с каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше во всех отношениях. Очень помогает. Главное, верь в себя и в свои силы и никогда не отчаивайся. Успехов тебе. А если кто - то говорит тебе неприятные вещи, просто не обращай на это внимание, не переживай.

Михаил Елизаров

даже с церебральным параличем можно набрать текст одним пальцем. и не важно учишь ты русский язык или нет, главное чтоб было все понятно. 11 марта у меня умер самый дорогой друг, молодая девушка. поэт, талантливый человек. за два дня до смерти она писала мне и смеялась что у нее такие непослушные пальцы. она не ныла. если у тебя такой тяжелый недуг то я искренне сочуствую тебе и хочу поддержать морально.🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...одно дело говорить ...совершенно другое дело - правописание (грамматика). В ней есть прекрасная возможность совершенствоваться. Не нужно коверкать слова. Пишите правильно, учите граматику, совершенствуйтесь в ней. Очищайте сознание мудростью ...постепенно включатся необходимые механизмы (нейроны).

Андрей Стрелков

Дай бог, тебе здоровья! Не принимай близко к сердцу неадекватные комментарии. Этим людям никто не угодит, даже если всё будет идеально. Свою злобу они питают чужими слезами. Не доставляй им удовольствие. Ты ведь здесь не ради них. Общайся с хорошими людьми. Получай радость от общения.

Виктор Титов

Вам сколько лет? Я знаю пару у которой дочка 27 или 28 лет, мама с таким-же диагнозом. И у них все хорошо. Не надо быть такой злой. Я злой и беспощадный только на политических сайтах. Кое где на срок себе наговорил.

Анютка Мусатова

вы дружите с Виктория Ломкина

Виктор Титов

Нет.

Анютка Мусатова

жаль

Виктор Титов

Мне то-же.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это понятно, но у ваших собеседников срабатывает такой принцип: "Во время спора Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии"

Michael Lvovich Kunin

Вы вообще то молодец. Не обращайте на таких внимания.. Ваша болезнь-это Вам позволяет. Не каждому дано- писать без ошибок и здоровому человеку.

Владимир Савин

Анюта!Добрый вечер! Не обращайте внимания,люди все разные.И не принимайте близко к сердцу они же не знают ничего о вас....🌷☺️🤭

Нурия Шагабиева

Не обращайте на них внимания. Это не вы больны ,а они больны на голову. Бог все видит и закон бумеранга тоже работает. 😊☺️🌷🙏

Анютка Мусатова

спасибо

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !😊🌹

Катерина Горностаева

Поняли, поняли. До ошибок в тексте доебываются исключительно пустые душнилы, их сразу в блок, чтоб не портили настроение.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не надо перед всеми оправдыватся.им все равно......пишите как можете.кому надо поймут,кому не надо так значит им и не надо.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не ошибается тот,кто ничего не делает.

Анютка Мусатова

этот точно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так что не обращай внимание на всех учителей здешних,и все будет хорошо.🖼

Сергей Николаевич

Анют. не надо оправдываться..я тоже запятые не ставлю и так далее.. кого не устраивает пошли все в задницу.. будь сильнее

Вячеслав Карчевский

Да нет,Анюта я всё прекрасно понял.Просто те люди которые говорят вам такую ерунду бесстыжие и у них нет сердца!

Просто Пётр

я вас понимаю у меня паркенсон я тож печатаю во время приступа с ошибками приходится каждому объяснять

Матвей Магнат

Поверь , это плохо когда тебя не понимают или скорей не хотят понимать , мы бы были хорошими друзьями

Вадим ******

Читай книги, меньше сиди в интернете, тогда с тобой будет интересно общаться интересным людям...

Анютка Мусатова

спасибо, мне никогда не говори что я скучный человек. ваше мнения это не показатель.

Виктор Шатов

Анютка! Не переживай. Когда переходят на личностную оценку прекращай с этим человеком общение.

Владимир Брандт

не обращай на людей, которые тебя одёргивают за ошибки, людям проще нагрубить чем понять!

Маша Ерёмина

Ладно, не парься, не обращай внимания. Неважно, как пишешь, важно, что человек хороший!

Олег Соколов

Ты замечательно пишешь. Абсолютно всё понятно. Многие здоровые, гораздо хуже пишут.

Олег Соколов

Всего тебе самого доброго. 💋 🖼