Валерик

Как минимум у 13 жителей Израиля случился лицевой паралич в качестве побочного эффекта после прививки вакциной Pfizer от новой коронавирусной инфекции. На их лицах застыло выражение умиротворения и щастья. Об этом сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на министерство здравоохранения страны👍

Ответы
Al
Ali

А от российской что то нету отрицательных новостей, эффективность у них одинаковая(95%) уже 2 млн привились , тогда получается что кто-то недоговаривает

Валерик

Вы не знаете кто??

Al
Ali

Смутные сомнения гложут меня насчёт рос. вакцины запад говорит о всех недостатках своей вакцины, а в России тишь да благодать

Зинаида Бадяева

На телевидении у нас об этом уже говорят и это от прививки дорогой именно Пфайзер -! Так мы это поняли - в России нет ни одного подобного случая !

Григорий Карпенко

Пусть делают фотки, срочно в рамочки и на продажу за шекели туристам бандеровцам из Украины. А мы поржем как над одесским юмором Жванецкого.

Валерик

Это мой юмор... чесно извиняюсь🤙

Сеня Семеныч Горбунков

После речи путина по поводу повышения пенсионного возраста у половины россиян рассосались морщины и обогатился словарный запас.

Elena Lion

Вот как нам начнут вливать этот яд добровольно принудительно...тоже будет и паралич, и слабоумие, и золотуха

Вл. Комов

Вы про прививку Пфайзер или про прививки вообще?

Elena Lion

Про прививки вообще

Вл. Комов

🤦‍♂️ Откуда в вам такое средневековое мракобесие в голове про прививки

Elena Lion

Я врач и знаю о чем пишу, а в средневековье это Вы...)))

Вл. Комов

Специалист по медицине? У хто и Монголии академической периодике по данной теме вы проштудировали? А может и сами статьи по данной тематике в ВАКовском издании разместили? Какой ваш индекс Хирши? Давайте хотябы расскажите нам о различиях и рисках при примирении цельновириоидных и векторных вакцин. А для начала о принципах их действия.

Elena Lion

Каждый для себя выбирает...хоть заколитесь этим ядом...))) Без объяснений...)))

Вл. Комов

Короче, ту бумажку что лет 30 назад вам вручили можете повесить над унитазом и пожалуйста больше никому не говорите что вы "врач" не позорьте специалистов!!!

Телефонист Вася.а

😂😂😂Скоро мы тут все будем умиротворенными.И побратаемся с арабами.Вот тогда и щасте наступит.)))

Валерик

Эт глобальней мировой революции! Миру мир и всем пломбир! ✌

Валерик

За мир не жалко и пломбир🤘

Ирина Гавриловна

Ой как у меня пол лица болело.. Никто представить не может я тоже думала парез лицевого нерва.

Ирина Гавриловна

Всё у меня есть:и прописка и пи@иска) и медстраховка и снилс😂😅

Валерик

А чего нету?

Ирина Гавриловна

Откуда я знаю чего им надо от меня?

Валерик

Спросите!

Ирина Гавриловна

А кого?

Николай

Вы что,это же самая лучшая вакцина в мире.В Израиле видать была китайская копия,вакцины😂

Виктор Хмелев

у меня уже 20 лет какая то хрень на лице застыла и на умиротворение это как то не похоже!

Валерик

Я тоже вокруг вижу перекошенных от злости

Виктор Хмелев

и даже в зеркалах!!!!!

Валерик

Смотрите туда реже. Совсем ато азвереете😳

Виктор Хмелев

учту!

Валерик

🤣👍🍻👌

Es
Esher

А ты своим спутником кольнись... Будет ещё тот космос. Судя по его составу, для животных

Fenix🇱🇹

Ну пока нет никаких особых последствий после вакцины . Есть все что и должно быть .

Наталья)))

Перестарались малёк походу. Создавали от ковида , получилась прививка Щастя.))

Валерик

Про это я придумал прикололсч

Валерик

Извиняюсь

Николай Дубровский

Приезжайте в Россию смотреть ТВ... эффект будет тот же! Даже без прививки... 😁

Михаил Мизеров

Это ещё что.... В Норвегии вроде как 23 человека после этой прививки умерли.....

Афина

У всех по разному. Знакомая написала, что очень тяжело перенесла прививку

Борис Копелиович

На их же земле Христос воскрес. Все чудеса на земле Израиля происходят

Марат

Препараты такого класса обычно используют для больных, у которые рак.

Любовь Золотарева

Тогда надо срочно всем сделать эту вакцину ,чтобы все были счастливы.

Валерик

Мимика на лице это мгновение

Любовь Золотарева

Так они застыли с этой мимикой.

Валерик

Это ужас для остальных

Любовь Золотарева

Какой же ужас, когда счастье на лице?

Валерик

Тихий🙄

Александр Мамедов

Зачем же колоть дрянь? Вы же евреи ВАЛЕРИК. Себя считаете лучше армян.

Валерик

Евреев как минимум уважаю, а ты Мамед максимально иди нах👉

Александр Мамедов

Еще бы ты бы не уважал евреев.Они бы сейчас бы тебя бы и сдали.

Валерик

👉👉👉

Александр Мамедов

Эх ты бедолага.Даже нацию боишься признать.

Я Это Екатерина

🤪 Говорили ведь в детстве, не придуривайся, так ведь и останется)))