Анютка Мусатова

я повторяю для людей которых не понимают или не верить мне. Ведь инвалид не тот, у кого нет ноги или тот, у кого есть двигательные расстройства. Инвалид - тот, кто ноет и ждет, что сейчас его, как пострадавшего (физически или морально), начнут ублажать. Инвалид — это психология, образ жизни. Это отсутствие Духа, Цели и Мечты, а не части тела или наличие паралича. Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ ПОТОМУ Я НЕ ОДНА. САМООБМАН ИЛИ НЕТ ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ У МЕНЯ ЖИЗНЬ ИЛИ СЛАБО ?

Ответы
Сбежавший Оттуда

Не все так просто в мире, этом..
Бывает разное порой!
Бывает так.. забыт ты светом..
И в тьму гоним шальной судьбой
Бывает многое умеешь
И к свету рвешься что есть сил
Но чем-то ты весь мир взбесил
Побитый им но все-же смеешь
Желать чтоб кем-то был любим..
Хоть плохо все но всеж улыбка
В душе живёт на перекор
Ты понимаешь ты ошибка
И мир весь против но ты вор..
Вруешь чудные мнговенья
У жизни что так непроста
И вновь упав без сожеленья
Всё пишишь с чистого листа..
А старый пусть уйдёт.. Клянусь
Нет сожеленья о былом
Я всеравно найду, вернусь
В мой светлый мир...
Ведь он мой.. Дом!!!!)))))

Сбежавший Оттуда

Такой вопрос твой родной язык не русский почему столько ошибок в произношении

Геннадий Коновалов

Безобразная Эльза, королева флирта
C банкой чистого спирта я спешу к тебе
Нам по двадцать семь лет, и всё что было
Не смыть ни водкой, ни мылом
С наших душ
Ведь мы живём для того
Чтобы завтра сдохнуть
Ведь мы живём для того
Чтобы завтра сдохнуть
Безобразная Эльза, ну, что ты шаришь глазами
И как зверушка когтями скребёшь по стеклу
Всё, что было - прошло, значит надо добавить
Ещё, чтобы стало светло хотя бы на миг
Ведь мы живём для того
Чтобы завтра сдохнуть
Ведь мы живём для того
Чтобы завтра сдохнуть

Вадя С Хитровки

Я тоже на инвалидности, у меня 1 группа, гемодиализник. И я ничуть по поводу своей инвалидности не переживаю и не расстраиваюсь - от инвалидности никто не застрахован; более того - мне инвалидность даже где-то на руку: т.к. на диализ езжу в 3-ю смену, рано вставать не надо, на работу идти не надо, пенсию плотют, всякие льготы, субсидии.. Стараюсь жить полноценной жизнью. Да, хочется осуществить свои мечты, желания, только пока такой возможности нет. А именно - переезд на ПМЖ из Москвы в Севастополь

Michael Lvovich Kunin

Есть люди сильные духом .И им отсутствие части тела не помеха. Они ведут плодотворный образ жизни Но ,есть и такие ,которые показывая свои увечья ,ездят на колясках выпрашивая деньги .А вечером -в компании таких же пропивают.

Виталий

Да я полностью согласен с вами, мы можем иметь все лишь потому что увидели в себе это), а когда закрыли глаза, то тут мы сделали это сами, по той или иной причине, но это уже не повод для гордости, остается лишь плакаться...

Sekach Dev

Нет... не слабо... Сам инвалид 2 гр. после осколочного ранения... Но имею свой цех.. ни у кого ничего не прошу.. даю работу людям и сам при деньгах... Но Вас.. и то что Вы говорите.. хорошо понимаю...

Анютка Мусатова

я не деньги не прощу

Sekach Dev

Я Вас понял! И крик души Вашей понял! Не о деньгах же речь..
Кто то спивается.. кто то балдеет от того что вокруг него вертятся.. бывает и хуже..
Я сказал.. то что сказал...

Анютка Мусатова

я просто счастливая

Sekach Dev

Желаю быть такой Всегда!.. 🌹

Na
Natalia

"Инвалид- это психология"!!! - Вы правы! Я верю, что Ваша жизнь гораздо счастливее и интереснее, чем у многих здесь... Вам очень важно чтобы Вас понимали все?

Анютка Мусатова

ну не все, хочу никто не обежал нас, мы не чем отличаемся от вас. понимание многое даёт.

Валерий Плетнёв

У меня был друг,за которым я ухаживал около десяти лет.Он сидел в коляске и никогда не ныл,а занимался делом до конца жизни. Был лозунг-ЖИТЬ!!!

Анютка Мусатова

это ныт а другое

Та
Таня

Анюта, вы молодец!!! Физические отклонения - не повод считать человека инвалидом.. Из ваших уст это звучит как гимн жизни... Счастья вам! 🎯

Любовь Алексеева

Вы молоды, о какой инвалидности может быть речь. Слава Богу, что большинство людей здоровы духом и это радует.

Rafail Kanyukaev

Согласен с вами, всю жизнь именно таковых считаю инвалидами, а не тех, кто имеет физические ограничения

Максим Jw

Здравствуйте, Анютка 🙂 вы молодец! В новом мире под правлением Царства Бога никто не скажет я болен 🙂

Ку
Кукулькан

инвалид, это пустой, бесполезный. дословно. так что, наличие рук-ног не показатель бесполезности)

Анютка Мусатова

🖼Я МОГУ МАЛО ДЕЛАТЬ НО УМНАЯ Я НЕ ЛЕЖУ

Ку
Кукулькан

я понял

Евгений Антонюк

Инвалид не тот, у кого сердце болит, а инвалид тот, у кого сердце не болит и мозгов нет.

Алла Огрызько

У меня знакомый почти слепой фирму создал, здоровым мужикам места создал,

Александра

Отчасти с вами согласна. Но вам бы еще быть подобрее и цены бы не было)

Вася Васильков

Есть инвалиды физические сильнее духом чем инвалиды по образу жизни

Анютка Мусатова

ТОЧНО

Николай Михайлов

по-мне -не надо никого убеждать...просто живите счастливо -дай Вам БОГ

Анна

А зачем вы все это повторяете?? Настолько не уверены в своей правоте?

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна полностью...но инвалидов по жизни у нас сейчас пруд пруди...