Кирилл Ткач

Дорогие Друзья!!! все вопросы, которые я задаю - значит задаю... Просто всем отвечу: Я простой парень инвалид детства, у меня детский церебральный паралич, в военных действиях не участвовал - НИКОГДА, получаю пенсию в размере 60 долларов в месяц и выживаю, у меня 2-я группа (пожизненная) не рабочая, это правда и ничего кроме правды, некоторые не доверяют и считают это либо МОШЕННИЧЕСТВА И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО ТАМ... Я одинок и живу один!!! ВСЕМ ВСЁ ЯСНО? А ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ - В УГОЛ ВСТАНЬТЕ И СОМНЕВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ... Я ДОХОДЧИВО ВСЕМ ОБЪЯСНИЛ??? ПРОСТО ВЫСКЗАЛСЯ ВСЕМ, ЧТО НАБОЛЕЛО... ВСЕМ ВСЁ ЯСНО, ЕЩЕ РАЗ???

Ответы
Андрей Перфильев

Кирилл, доброго дня! Посмотри в ютюбе как заработать на дропшопинга не имея своего товара, найди поставщиков товара которые работают по дропшопинга создай инстакюгоам страничку вставь там фото товара от поставщиков которых ты найдёшь в интернете, опиши товар, напиши там цену, заказы пусть пишут в дерект или оставь свой телефон там, они будут тебе делать заказ, отправят тебе деньги с учётом стоимости товара и с твоей наценкой на него с наценкой за доставку к этой цене, к примеру кроссовки стоимостью 3000 ты прибавляешь 1000 руб и прибавляешь доставку 500 рублей, общая цена кроссовок получается 4500 рублей. Заявку от покупателя и деньги 3000 за товар и за доставку 500 руб которые тебе отправил покупатель за кроссовки ты отправляешь поставщику который имеет этот товар и он отправляет его заказчику на его адрес, 1000 рублей ты заработал честно за посредничество. Фото товара от поставщика с описанием товара ты должен выставлять в Инстаграм хотя-бы 1 раз в два дня, а лучше каждый день хотя-бы по одной фотографии и внизу фотографии написать описание товара размеры и качественно описанють из чего сделана, к примеру обувь, у поставщика все есть но ты должен подкорректировать описание своими словами чтобы человек понимал что он купить в итоге. Гугл в помощь и ютюб, там все найдёшь что и как делать удачи и ты заработаешь, иак де найди в юбютббе как делать Инстаграм магазин и как делать рекламу и раскрутить Инстаграм магазин, чтобы у тебя появились покупатели которые будут покупать товар с твоего интернет магазина в Инстаграм. Удачи, хорошего дня.

Алина Васильева

но никто и не виноват. у каждого своя судьба и свой путь . помощь? это далеко. и в основном почти все выживают. богатые? а им ещё нужнее чем бедным. бедные роскоши не видали. поэтому им спокойнее. а богатых много соблазнов и им всего мало просто не надейся ни на кого. не голодаешь. это уже кое что.. руки есть. глаза видят и это не нак плохо. читай. учись чему нибудь. а если руки здоровые совсем хорошо. научись чему нибудь. не так скучно будит жить будит какая то цель А СИРОТ ПО МИРУ МНОГО .. ЧТО ЖЕ. ЭТО ИХ СУДЬБА, ДА И ЗДОРОВЫМ ТО НЕ ВСЕГДА ВСЕМ СЛАДКО ЖИВЁТСЯ. ЖИВИ И СМИРИСЬ НАЙДИ СЕБЕ ДЕЛО ИЛИ КАКОЙТО ИНТЕРЕС

Оксана Волк)

На самом деле,вы в каждом посте пишите,что инвалид и выживаете.Я вам верю.Но для чего вы это пишите??Чтоб вам помогли деньгами?(раньше у вас такие посты были).Чтоб пожалели?А оно вам надо от чужих людей??Это просто нытье.У меня мама была инвалидом 1 группы много-много лет...я знаю,что это такое.И она ооочень любила жизнь и НИКОГДА не ныла,что она инвалид,что ей тяжело,что она выживает!Пока вы будете ныть,у вас так и будет всё плохо.

Кирилл Ткач

ВСЕ-РАВНО - ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ...

Оксана Волк)

От кого???Если бы не ныли,никто не знал бы,что вы-инвалид и общались бы как со здоровым,нормальным человеком.

Кирилл Ткач

есть НЕКОТОРЫЕ, но я устал и доказывать...

Василий Кригер

не надо доказывать я не ною имею 1 группу и на коляске и всё окей

Игорь Рябов

Ты то привык.А я в 50 лет был в коме после инсульта.Голову вылечили.но ходить долго не мог.потом научился и вернулся домой.бывшие жена с дочкой обокрали всю квартиру.Менты шестой год ни чего не делают.Дали мне 1 группу инвалидности.Из квартиры выписали.бывшая подруга меня на инвалидной коляске возили в ЖКХ снова прописываться.Тем не менее стремлюсь жить.Менты довели до очередного инсульта.стал хуже ходить и говорить.

Кирилл Ткач

понимаю...

Игорь Рябов

Но цель не пропала.ЖИТЬ крысам на зло.

Кирилл

Для инвалидов сейчас много возможностей появилось. Это факт. И это не приговор, ты такой же, как и все, но только на коляске, и всё. Про медицинские показания я не говорю, но поверь мне, я с инвалидами достаточно много общаюсь и вижу их постоянно ввиду своей деятельности. И восхищаюсь ими.

Кирилл Ткач

добро

Ек
Екатерина

Не надо сказочного счастья.
Пошли, Господь, здоровья всем!
Пройдём тогда мы сквозь ненастья
И станет легче груз проблем!
Хорошим будет настроение,
Когда причин для боли нет,
Здоровье – главное везение! Крепкого здоровья, Вам Кирилл!!! И счастья! Пусть все у Вас будет благополучно!!!

Кирилл Ткач

СПАСИБО, МИЛАЯ ЕКАТЕРИНА!!!

Ек
Екатерина

Кирилл, Будьте светом себе самому. Не беспокойтесь о том, что говорят другие, просто будьте светом себе самому. Пусть все-все у вас будет благополучно!

Кирилл Ткач

СПАСИБО

Даня Бронебойный

Восхищаюсь Вашим мужеством Кирилл. В наши дни и вполне здоровым людям живется туго (кредиты и полное отсутствие мозгов), а Вы каждый день проявляете стойкость. Желаю Вам крепкого здоровья, будьте счастливы. А на уродов внимание не обращайте, с каждым бодаться - жизни не хватит.

Кирилл Ткач

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДАНЯ...

Osten Dzen

ЗДРАВСТВУЙТЕ КИРИЛ. ПРИВЕТ ВАМ ИЗ ЖЁЛТЫХ ВОД. ЖЕЛАЮ ВАМ СТОЙКОСТИ, ТЕРПЕНИЯ. И ЕСЛИ МОЖНО, ПО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПО ИЗУЧАТЬ ТАКУЮ КНИГУ, КАК ЙОГА ВАСИШТХА- ФИЛОСОФИЯ, МОЖЕТ ЭТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ УКРЕПИТ ВАШ И БЕЗ ТОГО НЕ СГИБАЕМЫЙ ДУХ....

Кирилл Ткач

добро

Орхи Дея

Я Вас понимаю, не сомневаюсь в Вашей честности. Вы же не преследуете корыстных целей, а хотите, возможно, простого дружеского общения. Я согласна поддержать Вас и ответить на Ваши волнующие вопросы.

Кирилл Ткач

в чате...

Орхи Дея

хорошо.

Кирилл Ткач

ок...

Игорь Ольштынский

Вы поделились безденевшем, сказть о своём, ..., у меня был Шеф, чемпион Эстонии по автогонкам( машина по городу универсальная, нет таких), купил " картингдром", сейчас живёт с матерью, денег....

Кирилл Ткач

добро

Игорь Ольштынский

Не расслабляйся, раз голова есть

Кирилл Ткач

ок...

Красота Спасет Мир

Кирил я не буду врать. Могу с вами общаться как друзья. Я сама замужем. Тут ради общения. Хотя здесь одни лжецы и лгуны. Мужики непристойности предлогают. Ужас. А где нормальное общение

Кирилл Ткач

понимаю...

Рустам Ахметзянов

Да, все норм. Кирилл - не загоняйся, мы все находимся в своих рамках, ты в своей , я в своей. Важно оставаться везде просто человеком и если вдруг придется помогать своим ближним.

Кирилл Ткач

никто мне не поможет...

Рустам Ахметзянов

Думаю найдется рано или поздно такой человек. Мир не без добрых людей. Держись. Найди себя и когда ты внутри обретешь покой и уверенность - тот кто захочет помочь тебе - придет. Уверен я 😎

Кирилл Ткач

ДОБРО...

Ольга Кондратюк

Кирилл, не нервничай. Не надо болезненно реагировать на глупости. Это всего навсего чат, причем с абсолютно незнакомыми людьми, с которыми ты вряд ли когда-нибудь встретишься.

Кирилл Ткач

А угрожать инвалиду - предупреждением - тоже не реагировать болезненно?

An
Anvil_Chorus

На таких вообще надо положить болт и пофиг на них. Люди в интернете такие злыдни,аж жуть. Иногда думается как вообще таких вот земля носит. Таких людей удел всё и всех обсирать.

Кирилл Ткач

добро

Те
Тень

Спокойней, Кирилл. У каждого своя жизнь. Свое мерило, не нужно кидаться амбратурой доказывая кому что либо. Вы же знаете о себе.. Остальное на совести других. Верьте себе.

Кирилл Ткач

вот именно НА СОВЕСТИ ДРУГИХ...

Те
Тень

Не обращайте внимания. Их мнение не должно касаться вас.

Кирилл Ткач

добро

Те
Тень

👍

Татьяна Колясева

Не расстраивайся, Кирилл. Ты чего? Дерьмо случается. некоторые люди козлы и мрази ещё те. Но есть ведь и хорошие. Тебе не нужно принимать всё близко к сердцу.

Кирилл Ткач

Добро...

Роза Хасанова

Успокойтесь пожалуйста! Никто ни вправе вас осуждать, мы здесь все, чтобы пообщать ся и поделиться своими горестями и печалями, те для олегчения души

Кирилл Ткач

да...

Николай

Что за страна,которая заставляет жить на 60 долларов.Это же если в рублях,4500 р.В гривнах не знаю.Не думаю что у вас цены на много ниже,чем у нас в России

Кирилл Ткач

1770 гривен... на Украины...

Николай

У меня трудовая,в 6 раз выше твоей.В долларах 361.Хотя у меня нет привычки желать подобный пересчет.Реальная цена доллара,по покупательной способности.Ниже курсовой,как минимум в 5 раз

Ольга Залевская

Кирилл в этом мире очень много жестокости. Так что не обращай внимания на это. Живи, радуйся, знакомься с новыми людьми. Всего тебе наилучшего.😉👍

Кирилл Ткач

СПАСИБО ОЛЬГА...

Иван Подколодный

Главный орган который делает человека инвалидом - это голова. Голова работает - значит не всё потеряно. Стивен Хокинг- вам в пример.

Кирилл Ткач

УМНО