Дима Бойко

Кетонал иль немесил что лучше пить для ног вен отикают 3стают..колени хрустят20лет а врпчи молчат

–4
Ответы
mk
maik kunin

С такой проблемой столкнулся и я. Куда ,только не оброщался.К лучшим ортопедам страны .Профессионалам. Узи ,рентген. Ответ один-у Вас все в порядке. С Вашими коленями-можно 120 лет прожить. А я и 100 метров пройти не мог ,чтобы не присесть отдохнуть. Так болели колени. Перелопатил- гору литературы. Испробовал десятки способов- 0. Гиппократ-советовал.Оливковое масло и лавровый лист.Настоять в темном месте15 дней.Попробовал.Вроде наступило улучшение.Но не значительное. Один рецепт-мне понравился- применять рыбный желатин. Именно рыбный. Проблему помог решить знакомый- магазина *Рыба и морепродукты*. Попробовал- и в результате-для меня сейчас не существует проблем .болезни колен.Свободно без всякой боли прохожу в день до 15 км.С учетом работы- строительство крыш.А там как ни как приходится подниматься и спускаться по лестнице.Рецепт приготовления вышлю. Если попросите. Без всякой оплаты. Знаю ,что это такое .Боль в коленях.

mk
maik kunin

Есть .т.е кушать.Это не значит очищать сосуды. На счет запаха. Вы же его не жуя проглатываете. А затем через полчаса завтрак. И никакого запаха!А вот на ночь не рекомендую. Он отрицательно влияет на печень.!

Дима Бойко

И долго принемать??

mk
maik kunin

Пока пройдет боль -до месяца.

Дима Бойко

Интересно..так а кто пробывал это???

mk
maik kunin

Это взято из трактатов Гиппократа !Когда аптек и аптечной Химии-не было.!А он лечил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дима,вот ты всётаки не понимаешь.Китонал боль снимает,но не лечит.А симптомы поганые,у меня ткже было.Вот на левой 13 июля операцию сделали и не болит и не опухает и колено не хрустит.Но мне 64 года.Если не можешь пробиться к врачам,первое:купи мазь или гель хондроитин и маж колени 3 раза в день.Купи гель траксерутин или аналог таксевазин и маж ноги(прямо втирай)от колена и до ступни.купи лекарство хондроитин,это такие белые капсулы и пей по две утром и вечером.Купи лекарство,бело жёлтые капсулы,траксерутин бело жёлтые и пей по две 3 раза в день 2 месяца.

Дима Бойко

Эти мази есть у меня уже13лет.пил кальций хандроитин асперин даже по народным рецептам.а Траксерутин дорогой???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Трксевазин дорогой,траксерутин на много дешевле.И для коленок хондроитин купи и капсулы пей.И надо обязательно УЗИ делать.А чё у тебя так призватило,тыж молодой.Это я старый и уже 29 лет инвалид войны.Куча переломов,ранения и контузии.

Дима Бойко

Мененгито энуефалит из за врачей в коме лежал очнулся мать не узнавал..а в детстве в10лет колени трескались и футбол не продолжил я

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Охренеть!А я просто по молодости,да по глупости тренировал удар ёка гири коленом в стену.Долго служил в СА и воевал долго в разных странах шарика.А сейчас на старости лет все болячки и повылазили.

Дима Бойко

Ясно

Irina Makarova

Детралекс, венарус - внутрь; троксерутин (троксевазин), гепариновая мазь - наружно. Утром натощак зубчик чеснока и запить водой комнатной температуры. Чеснок - антиоксидант, содержит флавоноиды - очищает кровь, поддерживает тонус сосудов и иммунитет.

Irina Makarova

Сейчас и девушки в 35 не готовы к замужеству

Дима Бойко

Согласен..я о свадьбе и не думаю..но для сплетения воедино иль колегиального гламура никого так и нет

Irina Makarova

Будет!

Дима Бойко

В21веке..100%%% спасибо

Irina Makarova

🤝🍎

Валерий

Ну у меня когда колено паршивило, что только не пробовал, потом бабулька подсказала лист капусты на колено в сетку, только нормальной капусты, домашней, дачной, ну и по чуть чуть всё прошло, а как у вас незнаю, увы🤷‍♂️

Дима Бойко

Поткладывать??бо я капусту ем листьями меня прям тянит

Валерий

Ну лист отрываешь, немного ножом побить по листу не сильно, чтоб как сок пробился и на колено, сеткой медицинской зафиксировал и пусть работает🤷‍♂️

Дима Бойко

И на всю ночь

Валерий

Ага

Константин

Правильное питание и приседание. В полный глубокий присяд. Спокойные приседания. Торопиться не надо. Это достаточно чтобы ноги пришли в порядок. Без лекарств.

Оксана Александровна

Ок спасибо за совет

Lici Lici Z

Есть отличные лекарства - бораго композитум, герудокомпозитум - по 10 шариков 3-5 раз в день вне еды.

Lici Lici Z

Упражнение профессора Микулина при варикозном расширении вен - поднимаетесь на носочках не высоко и резко опускаетесь, ударив (несильно) пяточками о пол. Начинаете с 10 раз 2 раза в день, постепенно делаете количество, равное вашему возрасту. Приседания при гипертонии и ССЗ делать только, держась за стул или опору, иначе можете потерять сознание

Lici Lici Z

Кетонал и подобные лекарства имеют серьезные побочные явления, их для вен не применяют, это обезболивающие.

Дима Бойко

Ясно Не буду

Vladimir Litvinov

висцералка как раз и от этих проблем тоже..

Характер- Не Подарок

Немулекс (нимесулид) - порошок для приготовления суспензии- немного помогает от боли в коленях. Но не злоупотребляйте! Любое лекарство хорошо в меру.

Дима Бойко

А что это...в аптеках есть??

Характер- Не Подарок

Конечно! Продаётся без рецепта.

Дима Бойко

Хорошо.спасибо

Характер- Не Подарок

Берегите себя!

Ме
Меланхолия

Не знаю, почему врачи молчат...странно. Моей бабушке для вен выписали Венарус и Найз. Первое от варикоза, второе - когда от боли на стенку лезите.

Дима Бойко

Мне тупо от последствй мененгио энцефалита от приступов20лет пью финлепсин

Ме
Меланхолия

Понятно

Миронов Николай

Ничего не надо пить! Спортсменов лечат собственной плазмой, делая уколы в колени. А от варикоза нет ничего, лучше ортопедических чулков!

Дима Бойко

А шо це?

Миронов Николай

Плазма? Берут вашу кровь, и извлекают из неё плазму, и этой плазмой делают уколы в колени! Помогает , если пройти курс! Правда я делал платно.

Дима Бойко

Так денег нет а де делали и скоко прмерно платить

Миронов Николай

В любом платном медицинском центре. По четыре укола в каждое колено, сорок тысяч в рублях.

Дима Бойко

У меня нет таких денег

Дима Бойко

Я инвадид с детства и пенсия7тс рублей мо

Евгения

Дима ,сходи уже к врачу,он хоть авторитетно выпишет рецепт,а то мы тут все вместе насоветуем!)

Константин

Приседания лучше делай. И чистой воды побольше пей.

Дима Бойко

Воды пью дох..я а приседать не могу мысцы слабые а колент25лет хрустят..я на велодорожке3мин а бабы от55 на тренажерке по25мин

Константин

Потихоньку с опорой начинай приседать. По пять приседаний в день, на сколько это возможно. Всё разработается со временем.

Дима Бойко

Да..раньше я кросс бегал3км..на лижи ходил4раза в недклю

Не
Нелли

Кетонал слабый. Надо посильнее препараты. Немесид получше будет наверное.

Дима Бойко

Так а ногам венвм коленям поможет?

Не
Нелли

Венам другое надо.

Дима Бойко

Что

Не
Нелли

Детролекс

Дима Бойко

Сульфазин и аминозин помогут?

Не
Нелли

Я не знаю об этих средствах.

Лю
Людочка

препараты витамина б и кальцый . ну а кетонал это сильное обезболивающее

Дима Бойко

Кальций пью сто лет колени хрустят..вены отикают ломят устают

Лю
Людочка

не хватает микроэлементов в организме. кости хрустят от избытка солей

Дима Бойко

Иии???

Ге
Геннадий

это обезболивающие а нужно лечение, надо искать хорошего доктора..

Дима Бойко

Алилуя был за20лет а10врачей по всему снг

Ге
Геннадий

дружище попробуй аспаркам лишним не будит

Дима Бойко

Дорогой???

Ге
Геннадий

нет.но матери помог

Ге
Геннадий

быть добру

Валерий

Этими таблетками вы убираете следствие, а не причину🤷‍♂️

Дима Бойко

А листья капусты прикладывать..поможет

Валерий

Ну я незнаю что у вас именно и какие симптомы, попробуйте, хуже не будет, ну и знатоки говорят хрящи костные надо есть, когда мясо варитеэто реальное питание для наших костей и хрящей👍😉

Дима Бойко

Я мясо почти не вижу.максимум шашлыки в гостях редко

Валерий

Ну про мясо это я как бонус, чтоб костям и хрящам помочь можно ещё творог с таблеточкой кальция есть , это не дорого и сердито

Дима Бойко

Творг иогрт кефир..кальуий хандраитины кучуи асперин раз в полгода

Елена Премудрая

Венотоники детролекс, тромбоас, леотон гель мазать.

Дима Бойко

Годы гады

Елена Премудрая

Гепариновая не дорогая мазь маж для вен хорошо. Детралекс есть венарус, но врачи настаивают на Детралексе.

Дима Бойко

Класно интересно

Елена Премудрая

У меня был тромб в ноге мне помогло.

Ду
Дульсинея

копите деньги и идите на операцию без разрезов

Дима Бойко

Откуда копить

Дима Бойко

...я инвалид и у меня100дл в мемяц от госбюджета и все

Ду
Дульсинея

Ищите спонсоров

Дима Бойко

Так отец морозится на севере а мать итак меня лечит20 и вообще34

Ма
Марта

Спортом займитесь и перестанет всё хрустеть.

Ма
Марта

Верно. Уже поздно. Я хочу вам пожелать чтобы вас не болели ноги и вы сегодня хорошо спали. Спокойных, мирных, приятных вам снов.

Дима Бойко

Спасибо..прихлашу вас на свадьбу тогда

Ма
Марта

Благодарю.

Дима Бойко

Напрасны наивные грезы,
Что часто чисты и прекрасны.
Напрасны горячие слезы.
Все в жизни, выходит, напрасно.

Ма
Марта

Это наши иллюзии напрасны а в жизни всё иначе.

Галина Д

От вен совсем не то, теперь более, если отек

Дима Бойко

Ниже колен между ногами мысуы ноят26лет

Иван Строгов

В ВСУ или в нацбаты, там быстро вылечат

Дима Бойко

Алилуя

Марина Виноградова

нимесил вообще-то от зубной боли

Николай Шляхов

Смазывайте облепиховым маслом.

Дима Бойко

Как

Николай Шляхов

Смазывайте больные места тонким слоем и дайте высохнуть маслу. Итак раза два в сутки.

На
Наталья

Народные средства в помощь

Дима Бойко

Алилуч