Дима Бойко

А стоит пить аспоркан таб для ног вен коленей болят ночи и для улучшения памяти?

Ответы
Артемий Воинов

Аспаркам
4,7Таблетки
Тип препарата: лекарственный препарат
Рецептурный препарат: нет
Назначение: ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, нарушение ритма сердца
Действующее вещество: Калия аспарагинат и магния аспарагинат

Артемий Воинов

про ноги и колени нужно другое пить

Дима Бойко

А что ..я пью для сердца финлепсин 21год

Артемий Воинов

финлепсин -Назначение: маниакальные состояния, синдром алкогольной абстиненции, невралгия тройничного нерва, эпилепсия- Чувак ты больной по жизни .

Дима Бойко

Алилуя.то то меня на водку не тянет..мне 36 а я ее и не нюхал занбииссь же

Sergei

Не узнаешь, пока его ни попробуешь.😉

Дима Бойко

А толку?

Sergei

Не узнаешь, пока его ни попробуешь.😉

Дима Бойко

Ааа

Nikola Mahkov

-если стоит-пей-пока стоять не будет!-

Serezha Tula Tula

ходи больше и лекарства не нужны

Дима Бойко

ХуйннЯ.я гуляю утром с собаками двумя потом открывают работу.нашу товар по городу.днем тренажерка.обед опять собаки.потом продукты пью чай ещё прогулка..летом бассейн зимой с лвж палочками..раньше мог по 3км то бегать то на лыжах.а Шас в35 лет на беговой дорожке иду ели ели 6мтн а тети рядом по 25мтнут

Nikola Mahkov

-не знаем-

Эл
Эльвира

Нет

Дима Бойко

?

Эл
Эльвира

Он для другого