Ир
Ира

Одиночество не имеет никакого отношения к тому, много у нас знакомых или мало?!

Ответы
Григорий Карпенко

Нирвана то же не имеет отношения: много у нас мыслей или мало. Лифт в доме то же не имеет отношения: много мы тащим сумок или мало. И только гидрометцентр, давая сводку о жаркой и сухой погоде, горит, чтобы не забыли грипферон, потому что для гидрометцентра это самая важная информация, так как за эту информацию ему платят деньги, а уж грипферон-то ему совсем не нужен. Вывод: зарабатывать деньги лучше в большом кругу знакомых, а вот считать их лучше в одиночестве и тишине (они это любят). УДАЧИ!

Сергей Чифонов

Ну я живу в одиночестве, и что дальше. Я работал с нехорошими людьми и мне не дали развиться. А так как компьютер появился, вот и общаюсь. А друзей все равно нету. А друзья любят выпить. Я с такими не хочу дружить, лучше тогда одному или найти друзей, таких, которые не пьют и деньги не вытягивают.

Ир
Ира

Найти таких бескорыстных друзей сложно, это да.

Сергей Чифонов

Ну среди шахматистов я найду, так как шахматисты еще меня не разу не подводили. Просто я сейчас в другом месте живу, а здесь шахматистов нету. Ну у меня есть инет, зарегистрировался на чеш. сом. Там я все вспоминаю, как я раньше играл.

Konstantin Zavyalov

Странный вы женщины народ , сначала устройство мира,с ног на голову пытаетесь поставить ,а когда не получилось , ОДИНОЧЕСТВО!!!! Одиночество это когда вас некому из морга забрать ,остальное только в ваших руках!!!

Валерий Беляков

Действительно так. Одиноким может быть любой человек в окружение толпы. Самое главное не затеряться. Одиночество это для тех у кого в голове пустота. Для творческого человека одиночество это целая Галактика.

Каба Аитанов

Одиночество Ирина , на то оно и есть одиночество , это Испытание через которое нужно и надо пройти , как бы человек не старался он не преодолеет этот барьер подписанный судьбой . Всё у Вас будет ХО - РО -ШО .

Каба Аитанов

предписанный судьбой

Ир
Ира

Спасибо

Александр Кишинёв

Да. Вы правы. Одиноким может быть человек независимо от количества знакомых. Чтобы избавиться от одиночества, нужна родственная душа. Нужен тот, с кем хоть на край света, хоть в огонь, хоть в воду!!!

Станислав Ставицкий

Одиночество может напасть неожиданно. Иногда даже в компании понимаешь что ты один. Одиночество это как респираторное заболевание. Вроде все норм. Все рядом.... А ты один.... И одинок.....

Дмитрий Фролов

- Абраша, скажи, а одиночество - это когда тебя не понимают?
- Одиночество, Сарочка, - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения...

Дмитрий Донченко

Одиночество - состояние души, мне нравится песня Джигарханяна в Острове сокровищ, там есть песня со словами: ... лучше быть одноногим чем быть одиноким...

Рыжая Я

Одиночесиво бывает разное. Ты можешь быть одна и не чувствовать себя одинокой, а можешьв толпе людей быть совершенно, безнадежно в одиночестве.

Борис Лысенко

Абсолютно... Хотя... Думаю, что когда около Вас много знакомых... именно тогда и острее ощущается одиночество. Это как в толпе иностранцев.... Удачи!

ДА
Дмитрий Аверченко

формально да. так и любого из зомбоящика можно за уши притянуть к знакомым, ты-то его знаешь, не? И, кстати, вот это вот "?!" тебя не красит.

Baha Arif

Дорогая человек одинок только в душе, у тебя будет миллион знакомых, но пустоту в душе от одиночества может заполнить только любовь.

Ир
Ира

Спасибо, за ваш ответ.

Baha Arif

Дорогая человек одинок только в душе, у тебя будет миллион знакомых, но пустоту в душе от одиночества может заполнить только любовь.

Valeriy New

Одиночество - это состояние души, а список знакомых, это лишь арифметическое количество! Что есть общего между душой и арифметикой ?

Вениамин Поликарпович

Одиночество — это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен.

Владимир Горелов

Ириночка,красавица,когда человек увлечен своей идеей,то чувства одиночества он не ощутит даже далеко от привычного быта.

Андрей Рублев

Одиночество это плохо дело не в знакомых и друзьях а в том что нет того кому можно доверить и морально и физически

Владимир Волков

одиночество это интернет,он расширяет круг нашего общения до целого мира, и сужает наш мир до размера монитора.

Ан
Ангел

Как Венера в дымке пенной
Будь такой же неземной!
Это тело пахнет спермой,
Это запах твой и мой!