Mari Man

За что Пушкин вызвал Дантеса на дуэль?

Ответы · страница 3
Татьяна

Два дебила это сила

Mari Man

Сколько людей,сколько и мнений.Теперь понимаю почему ты нищая

Татьяна

Я не люблю Пушкина...я слушаю Моцарта. Да я нищая...удачи тебе богатый

Володя Чистяков

Больное самолюбия.

Ма
Майра

Приревновал к жене

Элли

Вы не знаете?

Mari Man

Это имеет значения?Я задал вопрос чтобы вы покопались в гугле и блестнули умом миледи)))

Элли

Мне копаться не нужно. Это знает каждый, если в школе хорошо учился. Это младшему поколению гугл в помощь, если таких простых вещей не знать.

Mari Man

Извините что мой вопрос привел вас в ярость,простите меня убогого за мою глупость и малообразованость)

Барон Де Гофмансталь

За Наташку!

Виталий

За куйню))))

Лю
Людмила

😅....остроумен СУПЕР !!!!

Виталий

😜