No Ne

Как выясняли западные учёные , женщины предпочетают мужчин с пропорцией ноги длинее тела . Вам есть чем дополнить западных учёных ?

Ответы
Алекс Венцель

Классическая фигура человека выглядит так: Если её условно разделить на пять частей по вертикали, то у мужчины до талии две части и выше три, у женщин наоборот...Это знают все врачи и художники...))

Вадя С Хитровки

Чтобы у мужика ноги были длиннее тела? И где они такое видели? Они там ничего не перепутали? Может, мужчины предпочитают женщин с такими параметрами, пропорциями? бля, анекдот, да и только

Владимир С

Ну с западными учеными нам спорить бесполезно. Женщины, не западные, определяются размером ноги или длиной носа. И никогда не ошибаются.

Евгений Мережкин

лгут.женьщины предпочитают пропорцию где член ниже колен.а этого быстрее достигают более коротконогие мужчины,Я ТАК ДУМАЮ🧐

No Ne

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

в я думаю, чо женщины предпочитают нежных, романтичных ...но работящих и верных ... а внешность как то второстепенна...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Фигня это всё. Бабы предпочитают таких, которых идентифицируют как доминантных самцов!

Лена

А ещё они выяснили, что самый сексуальный орган мужчины -это мозг! Для женщин, конечно.

No Ne

Вы его поедать будите ?

Лена

Нет, конечно. Просто мужчина с хорошими мозгами и умный, понимает, чего хочет женщина.

No Ne

Так она и сама этого не знает . 😜🤭🤦‍♂️

Лена

Главное, чтобы любимый знал.

Vicrus

увы такой жизненный цикл у желающих женщин нечем будет дополнить у западных ученых..))

Николай

Чушь. На ноги чаще смотря мужики а женщине важней защищенность. Это вывод ученых.

Пётр Ермаков

Ага... Ещё россиянки предпочитают разумных, успешных, любящих, с хорошим либидо...

Людмила

женщины предпочитают в мужчинах деловитость и инициативность внешней красоте

No Ne

На меня много дел заводили по молодости . Так что я деловитый . 😆🤭😜

Людмила

😁

Николай Лазарев

Не чем,пусть западные женщины(живут с кузнечиками)Зачем в Россию грязь тащить

Fenix🇱🇹

От длины ног зависит рост человека , а женщины любят высоких мужчин.

Елена)

У наших учёных , как помнится , сравнивались пропорции носа с телом

Xo
Xoлмc

пачиму

Елена)

Вселяет надежды

Xo
Xoлмc

на что

Елена)

На пропорции тела !)))

Xo
Xoлмc

точно

Мира Донна

Как можно дополнить кладезь западной мудрости, восточной мыслью??

Ирина Кондрашова

Значит, я не женщина🤔. Для меня важнее не пропорции ног и тела

Ирина Кондрашова

Мой ровесник. Старше ровно на 40 дней.

No Ne

Может мэразме ? Или чего с головой ?

Ирина Кондрашова

Завышенная самооценка. Нарциссизм

No Ne

Долбаёб он . Это факт

Ирина Кондрашова

Не сомневаюсь теперь

Brown Sparrow

учёные пусть изучают точные науки, иначе это алхимики какие то)))))

Владимир Подставной

Западные учёные коротконогие, потому от зависти и злорадствуют!

No Ne

Наполеоны хреновы !!!@

Анна Мельникова

А еще любят с пузиком, чтобы почисать и погладить

No Ne

Ну вы прям меня нарисовали . ☺️

Анна Мельникова

А то , сама чесала😂 пузико, когда муж был в хорошем смысле без пошлости

No Ne

👍🤝

Кы
Кызыма)

Мне - наоборот. Крепкий корпус, гораздо, надёжнее.

No Ne

Это как ?

Arsen Beisenov

по мужски, а не как у блондинки - ноги от ушей)))