Dajana Dajana

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи – притягательной, а водка – желанной. Главное соблюдать пропорции?

Ответы
Владимир Забродин

Я под косметикой любой увижу те природные черты, которые не скроют и духи. Хоть ведьмой патлатой вырядись ты, но всё же замечу и выдам стихи!

Сергей Ермаков

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А то ведь бывает и так: - Мужчина, мне больше не наливайте, у меня что-то с ногами! - Что, подкашиваются? - Нет, раздвигаются!

Бо
Бока

новобрачный на своей свадьбе перепил с радости и всю первую ночь проспал, обоссав постель. девушка утром ушла. чего с таким жить?

Татьяна Ивченкова

Духи не советую пить... Много поддельных стало вместо французских 🙄

Борис Иванович Гурчев

Она сняла парик, вынула из глаз контактные линзы и он сразу протрезвел?

Любовь

а если и привлекательна и притягательна и желанна.... тогда Вы ей зачем?!

Галина Юлинова

А мужчинам часто не помогает ни одно, ни другое , ни третье, если дурак

Катерина Горностаева

Если меня не желают на трезвую голову, то с перегаром нефиг и лезть

Александр Елтышев

И не перепутать назначение предложенных к применению препаратов.

Brown Sparrow

особенно косметика...не могу уже на "трансов" на улице смотреть)))))

Ольга

Отвечаю Елене. Когда много водки, женщины все красивы и желанны.

Константин Румянцев

Молодец,но я не пью не курю...........................................👤

Татьяна Долбунова

Вот именно, пропорции, а то желать только и сможете 😂😂😂

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 👏 👏 🍷 🍷 🤡 🤡 🤡

Владимир Литяйкин N

Пропорции в нашей жизни решают всё красота это или нет

Ирина Гаврильченко

Куда стремится Твоя Мысль, туда движется Твоя Жизнь.

Елена В.

водка ЖЕЛАННОЙ?????? А что это за водка такая????😯

~E
~ Eva Lansca ~

Вот , это правильно ! Пропорции это самое важное !

Александр

Не выпить духи и не закусить косметикой

Ир
Ирина

иногда столько не выпьешь..😛