Евгений Антонюк

Какая-то странная пропорция, согласитесь: хороших на земле больше, чем плохих, а тупых больше, чем думающих?

Ответы
Та
Таня

Люди, как и животные, приспосабливаются к окружающей среде. Проще изобразить тупизну, чем потом тянуть лямкуза всех...

Евгений Антонюк

"дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным очень хочется, да кончится битьем". Но чего только люди не сделают ради выгоды?

Та
Таня

Мы же не враги себе..хоть это хватает ума понять...

Евгений Антонюк

"Он знал, что вертится Земля, но у него была семья".-(Е. Евтушенко). Людям казалось, что Солнце обращается вокруг Земли, а оказалось, что Солнце обращается, но не вокруг Земли, а вокруг центра галактики. Сколько поломали жизней людей а ни те, ни те не были правы.

Ан
Андрей

Хороших,думающих.Дайте человеку свободно развиваться и вы не гармоничных днем с огнем не найдете.

Евгений Антонюк

Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное. Богаты мы советами, едва о трудностях других услышим, потому прошу простить, но все же: время не находят, а только параллельно занимаются всем сразу.

Ан
Андрей

Время.Я разве про него заикнулся.Просить у Бога воли чуток.А все остальное есть.

Евгений Антонюк

все справедливо - у каждого 24 часа в сутках.

Валерий Киселев

К сожалению, трудно оценить, кто тупой, а кто думающий, тем более, кто хороший, а кто плохой.

Евгений Антонюк

Сегодня одно, а завтра другое и 7 пятниц на неделе. - вам такой человек покажется хорошим?

Виктор Николаев

Мой афоризм в тему. Не суди о людях слишком строго. Умных, ведь, не так уж много.

Евгений Антонюк

В Зощенко ничего остроумного, это Виктора Николаева будут цитировать после смерти.

Виктор Николаев

Вполне возможно.
*
Григорию Лепсу.
Ты очень популярен, особо на селе.
Со своею «рюмкой водки на столе».
*
Стасу Михайлову.
Своими песнями уносишь женщин в рай!
Но ты для текстов, Стас, хоть рифму подбирай.

Надежде Кадышевой.
Мы песни слушаем благоговейно, чуть дыша,
Когда поёт их нам сама Надежда Кадышева.
*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
А мы услышим от тебя, когда-нибудь, своё?
*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*
Игорю Растеряеву.
Играй гармонь и пой нам Игорь Растеряев,
И знай, традиции свои страна не растеряет.

*
Валерии.
Ты классно поёшь. Шикарная дама.
А главное ты многодетная МАМА!!!
*
Шнуру.
На сцене, матерится, как сапожник. И убогий рад.
Так хоть бы не позорил святое имя - Ленинград.
*
Муслиму Магомаеву.
Не может быть других, поверьте, мнений.
Ведь Магомаев, несомненно, гений.
*
Софии Ротару.
Не лезь в политику, поклонникам мозги не пудри.
Ведь ты же Софья, а это значит мудрая.
*
. Николаю Расторгуеву.
Пусть эта песня нам пока напоминает сказку.
Но как же правильно, он требует вернуть Аляску.

Евгений Антонюк

Надо же, при жизни начали цитировать!

Виктор Николаев

А это песни, коих у меня более 1000.

Эл
Эльвира

Ну, просто тупые не все плохие. Впрочем, как и не все думающие - хорошие.

Евгений Антонюк

логично

~E
~ Eva Lansca ~

Нормальная пропорция. Да и научить думать очень трудно .

Евгений Антонюк

Мудрость рождается из перекрестного допроса информации. Жизнь - не сахар, а люди - не варенье. Не вариться в собственном соку. Умный тот, кто не боится идти на соревнование мнений. Перефраз. Гёте: ума много не бывает, информации лишней не бывает. Ум точится только об умы других. Человек познает себя через других людей.

Евгений Антонюк

Мудрая мысль столь многогранна, что каждой грани каждый находит свое место и время.

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательно сказано в ваших последних замках.

Евгений Антонюк

зАмки или замкИ?

Ду
Душечка

Наоборот. Много думающих. От этого портится душа

Евгений Антонюк

портится - в порту что-то происходит

Ве
Вероника

С этим делом.. предостаточно !!🤦‍♀️🤷‍♀️😁

Евгений Антонюк

отвечай, что с энтим делом мы покончили давно.-(В. Высоцкий)

Ве
Вероника

Да уж )

Валентина Хачатурян

...так все умные без работы и сидят в компах...

Alisa Warshavsky

И кто провел статистику?! Он сам, щдоров был?

Евгений Антонюк

это как понять: что не что поменяли?

Alisa Warshavsky

Что на что поменяли?!

Евгений Антонюк

ничего и не поменяется, если не начать вносит поправки в Конституцию. Путин 20 лет подряд не желал признавать неуважение к труду и недоступность правосудия и медицины.

Alisa Warshavsky

А теперь понял! И только поэтому была уничтожена промышленность, сельское хозяйство, образование, медицина раз базаривается лес, уничтожается Байкал! Подписан закон, дающий право на присвоение земель с населенными пунктами, с правом безнаказанно отбирать жилье и выселять к той маме народ! Это, даже не крепостное право!!!!!

Евгений Антонюк

а вы думаете путин прозрел, если он 20 лет на все звкрывал глаза?

Ма
Майя

" умный в одиночестве гуляет кругами ....." 😄

Киса Рус

Это к кому вопрос к тупым или к думающим?

Наталья Шестакова

Зла меньше, но оно лучше организовано!

Соболев Валерий

природа ничего не делает напрасно.

от куда информация про хороших? )))

Людмила Козина ( Агеева )

Тупых к каким отнесем ????😨🤣

Евгений Антонюк

Гёте: редко бывает, чтобы прекрасное было еще и популярным.

Людмила Козина ( Агеева )

Не успокоил ....

Евгений Антонюк

покой нам только снится

Кс
Ксения

Хороших и плохих поровну

Евгений Антонюк

интересно почему же половина хороших НКВдшников позволяла ломать пальцы Рокоссовскому и Горбатову

Кс
Ксения

По кочану и по кочерыжке

Евгений Антонюк

вот и вижу я, что вам все поровну и по барабану

Кс
Ксения

Именно так

Евгений Антонюк

духовные скрепы?

Кс
Ксения

У тебя?

Евгений Антонюк

ломать пальцы Рокоссовскому - духовные скрепы.

Валентина Мишняева

Вот и уравновешивается.

Я Вера

Правильная пропорция

Valeriy Sonin

просто не повезло с временем и рождением

Я Вера

Всегда было так. Это как раз и правильно

Valeriy Sonin

да

Olga Swetlowa

с чего быть умными то?

Евгений Антонюк

Действительно, если в XP все было понятно, где все элементы панели управления и где параметры проводника и параметры папки, то в Widows 7 и 10 уже ничего нельзя найти. Все находится только постольку, поскольку вообще раньше был опыт, где и что именно искать. Сравните объяснение: 1. Нажмите кнопку «Пуск» на «Панели задач» в нижнем левом углу экрана и откройте главное меню. Или 2.Нажмите кнопку «Пуск» на «Панели задач» в нижнем левом углу экрана, в результате откроется главное меню. ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////. У меня создается впечатление, что в Майкрософте работают исключительно идиоты.