Мага Игалинский

Все меня затыкают за вопросы мои.Скажите пожалуйста когда и кто в последний раз отдыхал за счет профсоюза(ОРГАНИЗАЦИИ) Или кто детей в лагерь отправил тоже, бесплатно по путевке????

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мой вырос уже. Но и в Беларуси и России есть бесплатные путевки.
Чтобы получить бесплатные путевки в детские лагеря в 2022 году, посмотрите, какие шаги нужно сделать.
1. Получить выписку из медицинской карты ребенка в поликлинике для детского лагеря.
2. Подготовить документы.
Чтобы оформить путевку бесплатно, необходимо собрать как оригиналы, так и копии следующих документов:документ, удостоверяющий личность папы, мамы или законного представителя. Прописка в нем обязательно должна быть в том регионе, в котором обращаетесь за льготой;свидетельство о рождении или паспорт ребенка, который отправляется в лагерь;справка по форме №8 (о прописке ребенка);выписка из лицевого счета или домовой книги, копия домовой книги;справка с места работы для сотрудников бюджетной сферы;справка по форме 070/У-04
3. Встать в очередь на путевки. Чтобы оформить бесплатную путевку, нужно записаться на подачу документов в свой отдел соцзащиты или МФЦ. Адрес и телефон можно узнать в справочной.
4. Когда вы передадите документы специалистам, ждите сообщения или звонка. Если случится так, что в наличии будет горящая путевка, вас должны оповестить об этом не менее чем за 5 дней.

Катерина Горностаева

Я отправляла в 2015 году дочку по путевке от работы супруга. В 2017 дочка наших друзей по путевке ездила в орленок, Крым. Мойплемянник каждый год ездит бесплатно в спортивный лагерь как член секции карате. В 20 году в том числе. В 2015 мы с супругом отдыхали в минводах весной по путевке от его работы.

Вадя С Хитровки

Я только один-единственный раз отдыхал в санатории по профсоюзной путёвке ( оплачивал 10% ), это было в 2001 г., если мне память не изменяет. Я тогда работал в типографии. Если не считать экскурсий на выходные, которые нам организовывал профком, когда я работал в метро.

Rafail Kanyukaev

каждые 3 года отдыхал , пока работал, а последний раз жена отдыхала за меня, сейчас на пенсии, вообще профсоюз у нас на заводе очень много хорошего делает: помощь при рождении ребенка, похороны,получение квартиры и т.д.

Алиса Лиса

100% бесплатно!? на работе женщины отправляли внуков, мою дочь хоть и я тоже там работала просто игнорировали. А так да, отправляли, кому 60% оплачивали, кому 100% Но это была Военная организация

Ольга

Моя компания мне оплачивает перелёт в Москву , проживание там в самых крутых гостиницах, перелёт обратно. Если я выполню определённый план. с 2014 по 2020 10 раз летала.

Мага Игалинский

ты по заданию ездишь.смысл моего вопроса в другом.

Ольга

Я обычно присоединяю отпуск дней 10. А в советское время я за 30 лет стажа 1 раз отдыхала по путёвке от профсоюза.

Владимир Асиновский

Работал до 2007 года По путёвкам ездил почти каждый год. ( отпуска брал осенью) Внук ежегодно был минимум в двух лагерях. А в Артеке был бесплатно ( правда зимой)

Доцент

Я так отдыхаю последние 15 лет. Нас даже заставляют ездить,профзаболевания производству обходятся дороже путёвок. Платим 10% от стоимости.

Fenix🇱🇹

У нас нет профсоюзов . В лагерь едут дети бесплатно лишь из детских домов и то это очень редко . Сейчас лагерь очень дорогое удовольствие.

Бу
Бусинка

В 2014 году наши дети от профсоюза ездили в лагерь в Анапу, мужу давали путевки от работы 10% только с ЗП вычли, стоимость путевки была 36 000.

Алекс Венцель

Давно прошли те времена: Всё то, что успели хапнуть профсоюзы теперь работает на чей-то карман, но не на трудящегося человека...

Юлия Тарасова (Раковская)

!989 год. Ленинград! и дети тоже в пионерлагерях Всё это за смешные деньги..Сейчас сама себе с трудом верю что такое могло быть...

Борис Воробьев

Магомед, задавать такие вопросы сегодня - бесполезное дело: не то время, не те люди и не то государство! А очень жаль ушедшего!

( * ; *)Татьяна Наумова

Я в 2019 году отдыхала по бесплатной путёвке в Ялте.. в санатории Кирова.. совершенно бесплатно ... и перелёт , и проживание

Галина Мазяркина

За счет профсоюза не отдыхала, а вот за счет фонда социального страхования лечусь в санатории с 2001 года, каждый год.

Татьяна Третьякова

Ох, Магомед... Сильно Вы тоскуете по советскому времени 😏😉 Вы - житель СССР ! А "они" этого не понимают.. Ну и ладно!

Мага Игалинский

Я ЖИТЕЛЬ СССР И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.МЫ ВСЕ ЧУВСТВОВАЛИ ТЕПЛО И ЗАБОТУ РОДИНЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВО.ДА И ЗАЩИТА ПРАВ.

Ол
Олександр

Я не был членом профсоюза , но лечился по льготным путёвкам , полученным от предприятия в конце 90х и начале 2000х .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как это - "не был членом профсоюза"? Если не был членом профсоюза - значит НЕ РАБОТАЛ.

Ол
Олександр

Вовсе не значит . Получая первую зарплату , я обратил внимание , что с неё вычли 1%. Кассир объяснила мне , что это профсоюзный взнос . Я заявил , что не вступал в профсоюз и требую не перечислять никаких моих денег никакому профсоюзу . Выполняя свои слежебные и другие обязанности вменённые мне администрацией , я занимался обеспечением , развитием производства , соблюденим обитаемости производственных помещений , соблюденим руководителями и рабочими техники безопасности . Выполнял работу , которую должен были выполнять профсоюз . Начальник профсоюза и рабочие видели во мне своего , не задумываясь , член я или не член их организации .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

профсоюзов уже номинально нету уже 30 л - остальные ныне реоорганизации заняты лишь правовыми нормами защиты!!

Татьяна Я

Три года подряд дочь моего племянника ездит в лагерь "Артек", бесплатно, она отличница и активистка в школе

Ma
Mass.terr

У нас на предприятии каждый год отдыхают и детей отправляют в лагерь за 20%, остальное оплачивает профсоюз