Ол
Олег

Российские профсоюзы робко заявили,что они не согласны с увеличением пенсионного возраста,и нижайше попросили государя,пожалеть хотя бы женщин и поднять им пенсонный возраст не на 8 а на 5 лет.А " гейропейские") ,кск называют европейцев путинские дебилы,)профсоюзы вывели бы на митинги миллионы людей и как минимум законопроект пришлось бы отклонить,а как максимум правительство бы ушло в отставку.Ну и кто после этого трусливые геи,а руссияне?

Ответы
Сергей Замятин

Увеличение пенсионного возраста действительно придумали "гейпропейцы" Олег хорошо сказан, назвал своим имением. На своем примере; Север, Западная Сибирь, Нефтяные, газовые промыслы, бездорожье, по пояс в ледяной воде и выше. Засыпали стоя. Что могут сказать кабинетчики, сидящие в думе, дремлющие в креслах. и с высокой зарплатой. Повышают цены, бензин взлетел до небес, продукты из сплошной фальсификации. Я перешел шестидесятилетний рубеж, но ресурс исчерпан (кардиостимулятор вшит) многих моих друзей уже нет. Это что ? идет внутренний подрыв России ? А ведь мы верили в будущее, "Партия сказала надо, Комсомол сказал есть !" Правительство смотрят и слышат нас, но ехидно улыбаются. Вот что самое страшное говорить обещать и ваши объяснения, они просто пустые, пустые слова.

Ол
Олег

Гейропейцы живут на 20 лет дольше нас и у них поздний выход на пенсию оправдан у нас уже сейчас 30% мужчин не доживает до 60 а теперь не доживет 60% но господа ведь на этом не остановятся они я думаю еще увеличат,да хоть бы работа была мне 52 уже никуда не берут а куда примут мужика за 60 они сами нас вынуждают оружие в руки взять

Сергей Замятин

Я думаю просто так это не пройдет даром. Народ уже встает на "дыбы"

Ол
Олег

Очень надеюсь

Сергей Замятин

Я тоже. У наглости должен быть предел

На
Наталия

Ни фига профсоюзы не сделают. Это только кажется, что все так просто. Вот и в Россию добрались пиндосы и гейропейцы. Они платят за все, чтобы уничтожать славян и православие. Рассчитывали через Украину, не получилось, теперь найдут российских предателей и будут вносить смуту.

Ол
Олег

Российские профсоюзы ничего и не сделают о чем я и говорю европейские профсоюзы много раз успешно зпщищали права людей вот потому там и зарплата и жизнь достойная а русские сосут уголовнику

На
Наталия

А будут что либо говорить, что не нужно, то сожгут дом профсоюзов с людьми, как было в Киеве и Одессе.

Ол
Олег

Я же сказал безмудые педики,во франции в 60 весь париж горел когда буржуи попробовали пасть открыть а наши суки жопу развинули и улыбаются

На
Наталия

Знаю, понимаю, сама возмущаюсь, но..... не все в наших силах. К огромному сожалению.

Ирина Чарикова

И ведь выбрали время, когда эту подлость предъявить народу. Все охвачены спортивным патриотизмом, не до пенсии... А профсоюзные вожди выражают интересы точно не народа. Неужели мы проглотим этот человеконенавистнический закон???

Светлана Войцеховская

Власть потрогала людишек....все позволяют! Вот и пошла ва-банк!

Петр Ермаков

100% верно!!!!

Збигнев Августинович

🤝

Наталья Чурикова-Орлова

))))