Ольга Ткачева

🖼как вам умиротворение? что видите?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Голову оленя или лани.

Ольга Ткачева

ага 2 оленя илилани

Св
Светлана

Я второго не нашла, значит быть мне одинокой.)

Ольга Ткачева

лежит и стоит

Вл
Владимир

Нечто удивительное..

Ольга Ткачева

опишите

Вл
Владимир

Домик с огородом на берегу водоема..

Ольга Ткачева

интересная версия

Ольга Ткачева

я рисовала отдыхающих в лесу оленей

Вл
Владимир

Ух ты! Ааа! Вот разглядел одного!

Ольга Шишкина

Отдыхающие лани...

Екатерина Фролова

Дом и деревья 😊

Майя Зырянова

Дом, сад и кошку

Ольга Ткачева

а я рисовала 2 оленей в лесу

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Я оленя вижу..

Такова Жизнь.....

Конечно 👍 только жаль звучит как диагноз😜

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Напротив говорит о гибкости ума...

Давыдова-Ровная...🇷🇺

И не надо...))

Такова Жизнь.....

И не буду,а то ты мой гибкий ум вывернешь)

М Я

Сова какая-то

Ольга Ткачева

прикольная версия.. мне нравится.. я теперь тоже увидела.. а рисовала оленей в лесу

Павел Бобров

Дом и дерево

Дима Бойко

Мир труд май

Ольга Ткачева

почти.... хочу мира

Александр Изосимов

Сладкие сны.

Алексей Уколов

шедевор.

Вера Сергеевна-V

Добрый день ,Оля ! Выполняю обещание Оленя сегодня вижу ! Но в сомнении Чувствуется Ваш поиск мироощущения ,где наверное на вершине дом ,умиротворение и вместе с тем приходит радумье ,что же в мире происходит ... Ваше изображение всё же загадка ,которую Вы сами точнее нам можете объяснить Знаю ,что Вы победительница конкурса в сфере изобразительного художества ,но это не обычно Не дадите возможность посмотреть ещё раз тот ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ ,чтобы запомнить По лучше Заранее спасибо )

Ольга Ткачева

🖼вы очень прихитренная мадама... вот вам диплом.... а картины живут своей жизнью и каждый видит в них свое этим искусство отличается от простых рисуноков

Вера Сергеевна-V

)))))) Ох ,Оля ! Сразили мадаму прихитренную )))) Ваши картины могут подойти к публикациям в Дзене с вопросами :найдите то-то ,то-то и то-то ! не шучу . Спасибо 👏🌹

Ольга Ткачева

понятно

Вера Сергеевна-V

Тогда удачи Игра -поиск в Дзене всегда на пике популярности .)

An
And

Бред .

Ольга Ткачева

это всё?

An
And

В чёрном квадрате гораздо больше смысла ...

Ольга Ткачева

с этим соглашусь

С. В.

оленя

Ольга Ткачева

там их несколько

Ол
Ольга

оленя

Ольга Ткачева

там не один олень

Света Дмитренко

хаос

Евгений Бриг-Снежин

"Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все наоборот. «Добился» — это когда взобрался на вершину, видную отовсюду. Водрузил знамя, получил медаль, премию, прославился, обронзовел в памятник. Чушь. Меня интересуют те, кто добился чего-то внутри себя. У меня сейчас больше десятка друзей, которые все — удивительно счастливые люди...")) Так счастливы, что ищут — с кем бы поделиться, разбрасывают счастье пригоршнями и охапками.

Ольга Ткачева

познакомьте с такими.. мне не хватает счастья

Евгений Бриг-Снежин

Они- редки- как самородки на Колыме иль в Магадане!))🖼

Ольга Ткачева

это одна из них счастье распыляет?

Евгений Бриг-Снежин

Понимая, что по существу не прав, решил действовать нагло и по-хамски!....🖼.

Alex Dark 🇷🇺

храм

Андрей Толстый

👍

Ми
Мишель

🤔