Ame Non

Уподоблюсь некоторым. Не списано. Не выдумано. Описание факта. Сегодня послал жену на хитро удареного йожыка. Пошла раздеваться.

Ответы
Галина Д

Да. Согласна. Очень познавательно и интересно. Все прочли, как кино посмотрели. Жгите дальше о своей жизни, выносите на суд, позабавьте народ. Что с Вами? Даже в минуту отчаяния нужно иметь свой панцирь, в котором можно переждать непогоду... А кому сейчас легко, скажут люди... и будут правы. Берите себя в руки, не впускайте толпы в сад, чтобы не топтали ваши тюльпаны там. Не надо. Лучше коклюшницу кликните, и подождите салфеточку под красивую расписную чашку, чтобы можно было мирно и тихо пить чай и говорить о жизни

Ame Non

Панцирь? Это как у моллюска????? Хорошая оценка. Тогда в ответ. Это были кружева. Вокруг тех,кто копипастит чужое. Вам известно теперь ЧТО я сказал в вопросе, и в ответе Вам сейчас. Вспоминаются первые мультики с Масяней. Эпизод с подарком в виде лошади. Вы собираетесь со мной пикироваться? Или таки вспомните Как я говорю?

Галина Д

Нет настроения пикироваться. Да и смысла

Ame Non

Не было бы смысла-не ответила бы,госпожа доктор.

Галина Д

Его и нет

Ame Non

Уже пережил.

Галина Д

И хорошо!!!😁🖐️

Наталья Тюленева

Мне такой путь не известен) Даже не могу представить, чем может обернуться отказ или согласие)) если поставили перед фактом, выбор пока еще за ней...

Юлия По

Мне все равно. Хотите орите🙄

Ame Non

Поговорили.

Юлия По

Не обижайтесь. День был тяжёлый

Ame Non

Я не обижаюсь.

Юлия По

Спасибо

Ир
Ирина

Ну вы еще всю постель здесь разверните... Больше нечем поделиться? Лучше умные мысли списывать, чем вашу чушь читать.

Ame Non

Н-да.... интеллект решил поспать,когда мимо вас раздача проходила.

Ир
Ирина

Вы интеллектуал, зашибись!

Ame Non

Читал в детстве журнал "Мурзилка". Помню как буквы выглядят, и как из них аж романы составить можно. Но нет. Не интеллектуал.

Юж
Южанка

Меня мой тоже как-то повадился посылать. Послушалась. Сходила. Понравилось...)))

Юж
Южанка

Точно - ударенный йожик.)))

Ame Non

Впрямую. Блядь.

Юж
Южанка

Люблю самокритичных....)))

Ame Non

А. Ну да. Было дело. Переспал с Вами. Вы тогда от мужа сбежали ко мне в койку. А я еще не женат был.

Юж
Южанка

Лично для меня это была незабываемая ночь - более отвратительного мужчины в постели в моей жизни не было. Вам бы к сексопатологу сходить - проблемы у вас.

Света Life

Какая умничка ! С полуслова тебя поняла ! Цени и береги)))))))))

Ame Non

Хорошая и милая девочка. Для меня.

Ame Non

Хорошая и милая девочка. Для меня.

Света Life

Прекрасно))

Ame Non

Поговорите с ней. Вы можете найти точки соприкосновения.

Света Life

Может быть

Ефросинья Бурлакова

Высокие у вас отношения! Больше дрессуру напоминает!

Ame Non

Ну. Как бы сказать помягче. Очень высокие вообще-то. Просто иногда надо просто поставить на место........хм.....звучит двусмысленно в данном контексте:о)))))))

Катерина Горностаева

Серьезно? Прямо так и послал? Высокие отношения.

Ame Non

Ну,а куда ей еще идти. Она выбрала путь покороче.

Катерина Горностаева

Не тот она выбрала .

Ame Non

Ух.Ладно.Мы просто не знакомы. Вы не знаете меня,а я Вас. В моих словах минимум два смысла. А в "вопросе" вообще четыре. Я крайне редко говорю прямо. Считаю это не нужным. Ну,и ..... :о)))) мальчик есть мальчик:о))))) кое где интересничаю. Однако, прошу простить,но не вызыайте меня на прямой разговор. Это не весело будет. Если я здесь прямо говорю,то это обычно крик.

Катерина Горностаева

Если муж посылает жену... это уже дно. Она ничем не может ему ответить, она беззащитна перед его хамством и агрессией, муж должен от этого оберегать, а не унижать ее. Так что да, на ее месте я бы тоже пошла, но подальше от такого козла, который позволяет себе хамить жене и хвастается этим ещё.

Ame Non

Блин. Кейт.:о))))) Вы хоть простите это все мной сказанное еще раз. Но не впрямую понимая.

Александр Максимов

Мудрая жена поймала вас на Слове!!

Ame Non

Ну..... Скажем так. Я знал куда она придёт, и спровоцировал решение.

Александр Максимов

Отмазки!

Ма
Маргарита

Оччень интересная история:))😁

Ame Non

Ага. Пока..... Йога.:о)))) ник... Noname.

Ame Non

Ага. Пока..... Йога.:о)))) ник... Noname.

Ма
Маргарита

Нет имени. Видела))

Ame Non

Спи. Пора уже.:о)))) спокойной ночи,соседка.

Леди Мила

даааа, на другое ума не хватает

Ame Non

Наезд отклонен по причине очереди к запертым воротам.

Иг
Игорь

Главное, чтобы йожик был ваш....

Ame Non

Нас двое было. Другого ёжика рядом не наблюдалось.

Иг
Игорь

Решила победить наверняка...

Ame Non

Помлааший оказался временно неспособным к активному использованию йожика,по причине нахождения на работе. Но посыл сделан. Влажность повысилась. Пусть мучается. А ибо не х меня на два месяца голодовке подвергать.

Иг
Игорь

От же....!!!!! Ибо нефиг!!!!!!! 👍🤝✌️

Ame Non

Вот-вот,держи краба

Ка
Катя

А что сам не раздел?

Ame Non

Она бухгалтер, да и я не прост. Победит расчет.

Ка
Катя

Молодые

Ame Non

Физиологически. Хоть паспорт и врёт,но он основной документ. Не поспоришь.

Ка
Катя

У меня ещё вопрос крутится. Она изменилась после болезни, кризиса?

Ame Non

Нет. Совсем. Стала еще более желанной. Даже после всех манипуляций,что я делал,когда убирал последствия смерти. Я её чувствую. Как и всех,кого люблю.

Светлана Илларионова

интимная стрижка?

Светлана Илларионова

Дальше запретная зона...

Ame Non

Косые виски. Хм. Ладно. Приму пару капель перед этим. Они как раз для меня косые.

Ame Non

Косые виски. Хм. Ладно. Приму пару капель перед этим. Они как раз для меня косые.

Андрей Мацнев

Два раза ответил, это уже два раза по паре капель!))

Ame Non

Китаец перегрелся. Не мой косяк. :о) Забыл сказать,что после пары капель именно виски,мне все равно какая стрижка перед глазами. Важно запить. Чем больше,ием лучше. Хотя соленое к виски не очень подходит,но это лучше,чем оставлять её у хозяйки. Соль сушит. А мне сухарики для зубов не полезны. Забочусь я так о кошельке. Стоматологи нынче не дёшевы. С

Александр Вяткин

Зёики колючие.

Анатолий Муйтуев

Ну и что?😁

Ame Non

Подробности опустим

Ольга

Вам повезло

Ame Non

Хотелось бы. Если бы это было не парафраз на тему дурацких вопросов тут вчера. А точнее,откровенного спама.

Анатолий Муйтуев

Ну и что?😁

Dina

А ты сюда?))

Ame Non

Не. Я отсюда.

Маруся

Это как?))))

Маруся

у кого?

Николаевич Stepanov

у тебя

Маруся

Какими судьбами?

Николаевич Stepanov

такими

Маруся

понятно

Na
Natali

😂👍