Кр
Красавчик

🤔 чёт не понимаю. Сейчас слушаю радио немецкое и реклама продукции и латвии, и чехии со скидками 30%. Они чё не собираются умерать?

Ответы
Остап Бендер

умереть собираются подонки россиянцы. Наушники отключи и не слушай рекламу

Кр
Красавчик

А мне нравится слушать новости разных стран.

Остап Бендер

Перечисли все страны новости каких тебе нравится слушать

Кр
Красавчик

Я просто листаю и слушаю. Мне это нравится.

Остап Бендер

Мне нравится что есть пидарасты на свете. ты один из них?

Ев
Ева

скоро силой их бесплатно кормить будут

Кр
Красавчик

Не, так и реклама здравая. Техника фирменная стран ЕС, продукты оптом и в розницу.

Ев
Ева

я не поняла.. ты чо, вражина непатриятичная, за Запад беспокоиться надумал? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Да какой я вражина. Мне вот эта суета в международном просранстве ровно и параллельно. Тем более когда я нахожусь в великой, могучей, правовой и главное богатой рф-ии. Был бы я в недоразвитой стране как Китай, то конечно. А так, я просто всех лублу и всё.

Ев
Ева

)))))))))))))

Кр
Красавчик

😀

Ма
Марк

😂😂😂😂😂

Кр
Красавчик

Вот всё какой год живут на зло кремлю

Ма
Марк

И нормально живут.Не шикарно,но без головоломных проблем.И не давятся,как полоумные за куриными яйцами.

Кр
Красавчик

Меня убило. В 7:00 занять очередь в магазин🤦. Цена от этого не уменьшится

Ма
Марк

А ты никогда не стоял в конце 70х в супере в ожидании куска мяса?

Кр
Красавчик

В 70-х нет. Приходил и брал. А при горбачёве были продуктовые талоны. Стоял. При дерьмократах стоял в 90-е.

Ма
Марк

Я жил в Москве и по талонам у нас была только водка,а за отстальным надо было носиться по городу