Ви
Виктория

Британия конфисковала у российского олигарха Авена почти миллион долларов.
Это первая успешная конфискация Национальным агентством по борьбе с преступностью средств в рамках расследования возможного уклонения от санкций, говорят британские правоохранители.
Российский миллиардер Авен попал под санкции Европейского Союза в феврале 2022 года. Власти ЕС объяснили это решение его связями в российских властных кругах.
Сам Петр Авен заявляет, что выступает против режима российского диктатора Владимира Путина. Вопрос - почему российские олигархи не хранят свои деньги в России?🖼

Ответы
Иван Никифоров

С этим вопросом, я очень хорошо ознакомлен. И могу с уверенностью сказать. Не то что у олигархов, депутатов счета заграницей....Даже у простого директора школы, глав.врача...Председателя колхоза...Счета за границей! Это правда 100%

Ви
Виктория

сами поднимают экономику Запада. и на Запад злятся

Иван Никифоров

Да да, лицемерство идет полное

... Рус

Всё просто. Российские олигархи ,(в основном педерасты - настоящие (те кто против голубых)🤣), всегда собирались жить вне той страны,которую грабят.

Ви
Виктория

и как с этим бороться?

... Рус

РЕВОЛЮЦИЯ! Что значит - резкая перемена ... Российское быдло,пока к этому не способно. Телевизор смотрят.

Ви
Виктория

печально

... Рус

🤷‍♂️

Фё
Фёкла

У меня другой вопрос...почему его народ,тупо над этим не думает и искренне верит,что запад- это плохо!

Ви
Виктория

потому что они там никогда не были

Fenix🇱🇹

А за чем им это надо , у них вся жизнь связана с заграницей , а не с Россией .

Ви
Виктория

да

Бриомоз Высокопрофессиональный

Там хранить деньги не надёжно.

Ви
Виктория

вЯликая держава едрить

Вторник Да

Там хранить деньги не надёжно.

Дэн

Лохи. Конфисковали же..

Ви
Виктория

не обеднеет

Александр Медведковский

Грабь награбленное

Ви
Виктория

😁

Александр Медведковский

Жируют на деньги простого народа

Ви
Виктория

потому что ненаказуемого. Только одного посадили и все

Эв
Эвелина

Они ещё не забыли как из кинул Чубайс и не забыли реформу Хрущова и Павлова ,когда деньги превратились в пыль

Ма
Марина

Бздят. Ненадёжно .

Ви
Виктория

какой кошмар

Ма
Марина

Суммы впечатляют

Вадик Царёв

По фиг .

Сергей Кравцов

🆗