Михаил Иоффе

за что мы любим Петербург?

Ответы · страница 4
Натуля @@@@@

я....за культуру....)

Натуля @@@@@

я этим летом была в Петербурге .....меня удивило спокойствие ...отсутствие суеты......никто никуда не спешит....все ждут когда загорится зеленый цвет на светофоре....люби отзывчивые ....всегда подскажут как удобнее доехать до места....и конечно мне город безумно понравился

Михаил Иоффе

Умница! Приезжай еще мы тебе рады, мы тебя любим!!!

Натуля @@@@@

)))))спасибо за приглашение...обязательно еще приеду))

Руфина

хороший вопрос.

Михаил Иоффе

Люблю любоваться любующимися!

Станислав Мурзин

Не имею понятия

Михаил Иоффе

Это зависит от уровня твоей планки

Svetlana Suranova

За его серость!

Михаил Иоффе

Ну, не такой уж он и серый

Svetlana Suranova

Когда я его первый раз увидела он был серый. И влюбилась на всю жизнь

Михаил Иоффе

ДА, верю, Питер бывает серым, обычно с поздней осени по апрель, но еще и в белые ночи.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, серый, значит серьезный... .

Nikas Vaičaitis

Это моя родина.

Nikas Vaičaitis

Как нормальные дети любят своих родителей просто за то, что они их родители, так и мы, дети Петербурга, будем всегда его любить. Хотя, конечно, Петербург прекрасен. Петербург, Рим, Лондон, Париж и Нью-Йорк - лучшие города мира.

Сергей Тышкевич

А мне он по фиг

Михаил Иоффе

полюби и может он ответит взаимностью?

Владимир Дождиков

не знаю не был

Михаил Иоффе

точно что все будет хорошо!

Михаил Иоффе

Чего же не верить, сыты, одеты минимум уже давно надежно обеспечен

Владимир Дождиков

кушаем колбасу с туалетной бумаги пьём молоко с пальмового американского масло носим китайскую одежду

Михаил Иоффе

Наши отцы и деды нуждались гораздо больше!

Михаил Иоффе

что бы нам жилось лучше, они не успели, но мы реально живем лучше, как они и мечтали!

Житель Планеты Земля

за Розенбаума

Михаил Иоффе

Пьеху, Хиля, "Ленинград", "Бригадный Подряд"...

Татьяна Борисовна

Холодно там...

Михаил Иоффе

Если с точки зрения африканца, то да!

Михаил Иоффе

Летом было под 30, тоже мерзла?

Татьяна Борисовна

Этим летом я там не была)0

Михаил Иоффе

теперь то пока действительно не жарко, но не беда, потеплее оделись и вперед!

Николай Терёшин

а мы не любим

Михаил Иоффе

Что не нравится, если не секрет?

Николай Терёшин

вы - экскурсовод ? странная агитация . погода не нравится .

Михаил Иоффе

Я обращаюсь к тем, кто Питер любит, при чем здесь экскурсовод? Погода она разная как и везде. И ни кого я не агитирую, всего лишь вопрос. Чего ты такой, обидели?

Любовь Рябикина

Мне нравится бывать в Питере. Люблю этот город. Люди другие, не как в Москве. Обожаю гулять по Петергофу и кормить белок с руки. Люблю белые ночи и наблюдать развод мостов. Просто идти по Невскому и набережной Невы. Нравится Исаакий и памятник Петру - не то безобразие, что стоит в Москве-реке. А действительно величие! Вообще люблю Питер!

Николай Терёшин

я вообще города не люблю . живу сейчас в деревне , счастья полные штаны .

Любовь Рябикина

Мне из городов (а видела я их много) больше всех нравится именно Питер! А деревня - это моя родина.

Михаил Иоффе

Николай молодец! Но вопрос звучит так как он звучит.

Воваvoldemar Селезнёв

он красивый

Михаил Иоффе

и красив исторической частью

Михаил Иоффе

дворцы и парковые ансамбли

Татьяна Кутубидзе

ne bila v Peterburge

Михаил Иоффе

Обязательно приезжай, лучше в июне на белые ночи!

Vyacheslav Silin

за историю

Михаил Иоффе

у Питера есть душа! Но постичь ее вопрос сложный!

Vyacheslav Silin

у Питера есть свой ГОРОД СВЕТА он уже на Питером в четвертом измерении

Vyacheslav Silin

не история, а Будущее Питера

Михаил Иоффе

И какого оно, его будущее?

Михаил Иоффе

ну конечно узнаем, поживем!

Lesha Molchanov

за красоту

Lesha Molchanov

там же приезжие в основном

Михаил Иоффе

это беда, в основном азия, селятся и плодятся везде, даже в самых исторических местах, но история их как правило не интересует, они пытаются жить по привычным им понятиям. Достоевский, Пушкин... для них это условные названия улиц, они уже мечтают в дальнейшем их переименовать.

Михаил Иоффе

если темпы миграции сохранятся то боюсь что да

Михаил Иоффе

Левее от Марса... Питер наше местечко называется

Реактивный Енот

За мосты.

Реактивный Енот

За добрых и странных людей.))

Реактивный Енот

Что сказать - город супер.

Гнидодав Экскрементченков

за зенит

Михаил Иоффе

еще за парковые и дворцовые ансамбли!

Михаил Иоффе

нет вокально инструментальные!

Елена Истомина

Я за все

Елена Истомина

Это просто мой любимый город

Павел Фёдоров

незнаю

Павел Фёдоров

не был там. За то вырос на Камчатке.

Борис Алиев

За всё.

Василиса

я нет

Михаил Иоффе

ну не расстраивайся, все еще будет!

Василиса

хочу вас уверить...не расстраиваюсь..знаю..мне там небьівать..

Михаил Иоффе

Никогда не говори никогда!