Ва
Валерий

Россия по преданиям,является духовным сердцем планеты?

Ответы
Стас Васильев

А придание то вписали в конституцию нынешнее правительство? Ибо в нищите кроме духовности быть ни чего не может по определению.

Ва
Валерий

это временно.уже духовность идет.просто не видите

Стас Васильев

Нищета и духовность в России это самое постоянное постоянство. Пробегитесь мельком по истории России.

Еп
Епифания

Свежо предание, но верится с трудом (с)

Ва
Валерий

низзя.прошли сомнения.это знаю точно.уже идут перемены.надо видеть их

Ва
Валерий

🖼вот таблетки от сомнения

Еп
Епифания

Пока Путин правит Россией никих перемен не будет

Ва
Валерий

они уже идут.просто не видите.у него путь такой.надо народ провести через разруху.чтобы понять.как выйтив золотой путь

Еп
Епифания

Ага, омон избивает народ. Перемены...

Ва
Валерий

конешно.омону это зачтется в пекле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как ?

Ва
Валерий

да.от начнется постройка новой цивилизации.после очистки плпнеты от соц паразитов

Артур Пирожкоff

Боже !!!