Алиса Вяземская

Закончила оформление наследства и могу ни в чем себе не отказывать. С чего начать: завести ребенка, начать самой вникать в доставшийся бизнес, или искать того, кто станет хорошим мужем?

Ответы
Андрей Романенко

Hаучиться слушать свою интуицию.Всё остальное построится само.Почитайте ,если хватит времени и терпения https://libking.ru/books/sci-/sci-psychology/421699-dzhozef-pirs-biologiya-transtsendentnogo.html (Д.Ч. Пирс) Мы начинаем фантазировать, когда интуитивно ощущаем в себе какую-то возможность или тенденцию. Однако мы склонны принять их скорее за влияние или способности другого человека, либо за некую силу или нечто вне нас. Как правило, мы проецируем на окружающих собственные тенденции,чтобы получить в них зеркало для собственных мыслей..разум, неважно прирожденный или генетически закодированный, может развиться в нас только при условии, что нам явлена действующая модель этого разума. Всему этому приходится учится самому или через опыт("сын ошибок трудных",)Любому движению необходим источник питания, даже если практически этот источник никогда не удастся определить конкретно.Все необходимые ответы находятся в вас самой.Вашим вопросом вы всего лишь ищите подтверждение тому,что давно уже сами решили.

Александр Иванович Лукьянчиков

Сначала надо устроить свою личную жизнь, решить насчет ребенка обязательно, так как она не будет полной, но при этом не оставлять решения вопросов в бизнесе. Самое главное, не заводить отношения с мужчиной из того бизнеса, иначе все будет по расчету, а где расчет, счастья нет, надо быть просто, любимой, единственной и счастливой, остальное все будет рядом....

Kate Svistunova

думаю начать самой вникать в бизнес. мужа хорошего все равно не найдешь, а с учотом доставшегося бизнеса приплывет гавно которое бизнес отберет и тебя несолоно хлебавши оставит. вот когда разберешься и вникнешь и научишься все в своих руках держать, тоглда глядишь и достойный подвернется, и ребенок обузой не будет.

Алиса Вяземская

Обмана не боюсь, но думаю приблизительно так же. Время на раздумья еще есть, спасибо 🙂

Игорь Пульхритудов

Начать надо с поиска хорошего юрисконсульта для управления бизнесом, а вникнуть самой можно только путём набора опыта, и осторожней, у управленцев (особенно собственным бизнесом) сильно меняется психология (и не всегда в лучшую сторону).

Андрей Н.

ребенок не собака ,чтобы его заводить. если по душе вникай.искать), счастье приходит когда не ждёшь, и теряешь когда очень сильно ждёшь. живи сегодня и благодари жизнь, остальное само всё придет. главное себя не потерять.

Алиса Вяземская

Я близка именно к такому подходу. Поэтому люблю и берегу себя, внимательно глядя вокруг.

Павел Королёв

Алиса, цените то что есть. Как говориться :"легко пришло - легко ушло". Всё в нашем мире дело случая. Двадцать раз подумайте, взвесте все за и против, спросите совета у старших товарищей и только потом действуйте.

Алиса Вяземская

Муж может уйти. Бизнес потерять сложнее, но если постараться... А ребёнок - это уже слишком родное, чтобы упускать. Подождите... Вы натолкнули меня на мысль о том, что для меня дороже? Или это вышло случайно?

Elchin Tehmezov

Найди мужа спортсмена. Лучше того, кто занимаеться восточным единоборством. У гих развито философское мшление, работа требует. Таким образом у тебя будет хорощий муж, дети и сама займешься бизнесом. )))

Алиса Вяземская

Интересное предложение, надо только подумать - где его искать. До сих пор обходилась без спортивных залов.

Elchin Tehmezov

Просто иди смотреть соревнование по карате, кунг фу, вин чун. Смотои кто как дествует и поймешь какой подходящий. Или просто иди в Китай. Японские мужчины холодны с женщинами.

Алиса Вяземская

У меня нет столько свободного времени.

Elchin Tehmezov

Ну да, времени некогда не хватает.

Алиса Вяземская

На все сразу - именно так.

Зоя Цигулева

Только не с мужа надо начинать, т.к. хорошего сложно найти. Вникайте в бизнес и ни в коем случае туда не впускайте потенциального мужа. Оформите все так, чтобы потом не пришлось делиться с проходимцем.

Михаил Полянский

Если есть возможность все- сразу. Если нет, то сначала освоить бизнес, далее найти мужа, временно сохранив в тайне от него свое благосостояние, что бы не попасть на альфонса и от него родить ребенка...

Рашит Хасанов

Конечно - мужа. Я готов! Работал долго руководителем фирмы, но после одного случая решил завязать с бизнесом. Стал заниматься собственными детьми. А теперь опять свободен. Бери меня- я весь твой!!!!

Юрий Губанов

Здраствуйте на вашем пути много будет советчиков как лучше сделать вашу жизинь и даже вальшивым объявится вашим мужем , А как вы сами думаете Алиса решайте сами как посказывает ваше сердце

Владимир Афанасьев

Ну хороших мужей у тебя сейчас будет хоть пруд пруди А вот насчет бизнеса то это наверное вернее всего Да и о ребенке в 30 лет пора подумать а то может быть и позновато потом будет

Boris Skopenkov

Начать самой вникать в доставшийся бизнес - это никак нельзя обойти (избежать сего). Завести ребёнка неизвестно от кого - безумие. ребёнок не кукла неживая. Остаётся оставшееся.

Александр Садчиков

Жизнь показывает, что надо вникать самой в бизнес. А если повезет с мужем и он тоже вникнет в бизнес , то это счастье, так как сможете позволить себе ребенка и жизнь удалась.

Алиса Вяземская

Умение вести бизнес для меня не критерий в поиске мужа 🙂

Александр Садчиков

Но муж должен как минимум помогать жене в бизнесе. Это здорово может породнить жену и мужа.

Алиса Вяземская

Но неумение вести бизнес вовсе не должно оттолкнуть их друг от друга. Если я не смогу справиться сама - это будет означать только мою несостоятельность, но вовсе не обязанность мужа помогать мне.

Александр Садчиков

Любовь многое может сделать. Подбирай мужа по любви и всё будет в порядке. 😇

У*
Угольков ***

Вникайте в процесс управлением бизнеса, есть желание - присматривайтесь к потенциальному мужу, а ребёнка надо рожать, если этого очень хотите, а не заводить как зверушку.

Артем Багдамян

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀я думаю самоубийство лучший вариант😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Алиса Вяземская

Мне будет вас не хватать.

Артем Багдамян

Я пошутил ,обижать не хотел , я думал ты отнесёшься с юмором ,прости если обидел , я не хотел Удачи и всех благ

Артем Багдамян

Я пошутил ,обижать не хотел , я думал ты отнесёшься с юмором ,прости если обидел , я не хотел Удачи и всех благ

Andrey Fomin

Сначала надо вникнуть, чтобы не остаться ни с чем, потом выбрать из возникшей кучи желающих быть мужем, а потом ребенок заведется довольно быстро, если желание есть !

Лариса Хуснутдинова

ребенок не собачка его не заводят,для начала полюбите себя,и пусть вас кто то полюит и составит вашу семью ,дальше все само собою решится по приоритетам шагов.

Лариса Хуснутдинова

рада что вы согласны ,а по поводу определяющего одного слова,- его нет, есть много разных,в словарь мне заглядывать лениво уж извините ,в коридоре библиотека.

Алиса Вяземская

Знать бы, что там искать и где. В конце концов, я не имела в виду поверхностное отношение к этому поступку, когда писала "завести".

Лариса Хуснутдинова

не обижайтесь ,просто для меня дети это святое.

Алиса Вяземская

Это заметно, иначе вы не сделали бы замечание. Никаких обид 🙂

Антон Буцык

Так в вашем вопросе уже и план действий вырисовывается: муж- ребенок- бизнес. Можно последовательность и поменять но тогда и результат другой может быть.

Станислав Веклич

Я хочу посоветовать Вам начать самой вникать в доставшийся бизнес, параллельно начать искать того, кто станет хорошим мужем, а затем завести ребенка.