Ви
Виолетта

Побыла на "Отвечайке". Оформление красочное, комментарии и общение очень добржелательные... может это моё первое впечатление?

Ответы
Алекс Венцель

А я и там, и там. Это два фактически зеркальных сайта.Привлекают они прежде всего возможностью быстро высказать своё мнение, а некоторых и поспорить...На Спрашке я уже 12й год, а на Отвечайке лет шесть...)))))

Ви
Виолетта

Здорово! Но вы правы, ответы не надо долго ждать... можно переходить с сайта на сайт😀

Алекс Венцель

Своего рода разминка для ума...)))))

Ви
Виолетта

Здорово! Я тоже с такой целью на сайте!😀

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов?Всё из реальной жизни.

Ви
Виолетта

Я наверное читала...

Алекс Венцель

Тогда извините...))))))))

Z*
Z *Ирина*

отвечайка "наша".. а эти сайты спрашка и обсуждайка находятся на польском сервере, и получается, что мы тут сидим на вражеском сайте.. ✨🥳✨😁✨

Ви
Виолетта

Но, говорят, что и на отвечайке полно украинцев...

Z*
Z *Ирина*

На любом сайте могут быть все кто угодно, но главнее все таки чей сайт — кто главный

Ви
Виолетта

Верно!🌹

Ма
Марина

А я как зашла туда, сразу несколько хамов в ЧС отправила, которых и здесь закрыла. В итоге, ушла оттуда. Кому как, в общем))

Ви
Виолетта

А я ещё не разобралась как вообще общаться...

С Э М

Да, нормально там. И функциональность поинтереснее. Несколько скучнее, чем тут и пользователей в онлайне поменьше

Ви
Виолетта

Спасибо!😀

С Э М

🙂👍

Зинаида Бадяева

Обсуждайку ,отвечайка , попрошайка ,воспрошайка ,ещё какие есть ??

Ви
Виолетта

Ясно. Они чем нибудь похожи?

Та
Татьяна

Нет.Там другой формат общения.Вопрос-ответ,и комментировать нельзя

Зинаида Бадяева

А ответ и может быть комментарием !?

Та
Татьяна

Может

Владимир Вельский

Точно первое, но злых можно сразу в ЧС и Вы их больше не увидите😁

Юрий Киселев

это вы обсуждали какой цветочек хороший у вас на подоконнике...

Ви
Виолетта

Нет... пропустила...

Юрий Киселев

напишите Крым наш :)))) все увидите и про себя узнаете много хорошего :))

Ви
Виолетта

На спрашке нарвалась...на 6 дней забанили😀

Юрий Киселев

опыт есть -это хорошо :))

Владимир Варламов

То ли ещё будет. Тут могут ещё и послать куда подальше😁

Гостья Из Будущего

Отвечайка очень спокойная! Там политики вообще нет

Се
Серый

а что там есть?

Ви
Виолетта

Доброжелательное общение

Tp
Tpикcтep

И админ всегда на сайте ! Банит любую мразоту враз !

Ви
Виолетта

Здорово!

Эл
Эльвира

Как обычно. Могут поулыбаться, могут покусать )

Па
Пантера

Ага там укро тролей полно и меня там забанили

Па
Пантера

Ненавижу украину

Ви
Виолетта

Значит заслуживают...

Па
Пантера

Да

Виталий Антусевич

Не все люди плохие, и у нас есть дэбилы, по отдельным, не судят, или ты предлагаешь, детей убивать, они же, укропы. Чем ты лучше, уродов, которые только называют себя украинцами?

Ви
Виолетта

Всё в жизни и отношениях относительно... злоба и ненависть никогда ещё не была в приоритете ...

..

Лишь бы не ступила в какое нибудь дерьмо )

Ви
Виолетта

Есть опасность?

..

Смотреть нужно куда ступаешь )

Ви
Виолетта

Осторожность никогда не помешает!👍👍

Марго Беккер

надо бы заглянуть тут уже нечего делать

Ви
Виолетта

Интерес всег😀🌹да приносит что-то полезное

Марго Беккер

👍🌹конеешео

Бока. Headhunter

Пистон там вставят и будешь Фиолетовая

Ви
Виолетта

Всё можно избежать, главное осторожность и не лезть на рожон!😀😀😀

Евгений

Тут полно народу, туда сюда шарахаются

Ви
Виолетта

Ясно😀

Евгений

Я как-то тоже туда зашёл, мне там нахамили и я ушёл, не забыв послать всех в лес .

Ви
Виолетта

Иногда люди формируют тесную группку и не любят вторжения😀

Евгений

Я вообще ни к кому не вторгаюсь

Ви
Виолетта

Вы могла не заметить?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Мне там тоже, очень нравится

Ви
Виолетта

Вот это скорость! Красота! И текст прямо под розой!👍😀

Ви
Виолетта

Наши молодушки таким подаркам будут рады...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ваши, может быть... Наши не радуются... 🤭

Дмитрий Каракозиди

Нет там и вправду люди получше.

Ви
Виолетта

Общение на этом и строится!😀

Дмитрий Каракозиди

Сайт российский. А спрашка обсуждайка владельцы бандеровцы.

Ви
Виолетта

Вот спасибо! А я то думаю, почему там столько патриотизма и никто не банит...

Андрей Южаков

Конечно, но будет продолжение.

Ви
Виолетта

Ясно😀😀😀

Зинаида Бадяева

Ну и как ? Ушли из обсуждайку ?

Ви
Виолетта

Не ушла... у меня здесь много хороших друзей...