Алиса Вяземская

Закончила оформление наследства и могу ни в чем себе не отказывать. С чего начать: завести ребенка, начать самой вникать в доставшийся бизнес, или искать того, кто станет хорошим мужем?

Ответы · страница 5
Владимир Марчук

самой вникать в доставшийся бизнас....

Алиса Вяземская

Поверхностно уже знаю его, а в деталях - много времени надо. Но от этого никуда не уйдешь: контроль нужен.

Владимир Марчук

конечно контроль нужен.....

Сергей Михайлов

В добрый путь.А у меня полный крах

Алиса Вяземская

Полный крах - это когда за оградкой.

Ольга

интересная последовательность.

Ольга

ничего случайного не бывает ))) я бы с мужа начала, потом ребёнок, а бизнесом пусть наёмные занимаются.

Елена К

Найти надежного управляющего.

Елена К

Семья - это компания. Как поведете, так и будет. Эмоции придется откидывать периодически. Смотрите на то, каким будет отцом.

Алиса Вяземская

У каждого свой подход, но все равно спасибо.

Евгений

Лен ,замуж по уму это как😮

Елена К

Как в магазине: цена, качество.

Евгений

Я так понимаю качество 👍но не очень по душе но все же пойдет?

Василий

Внутренний голос что говорит))

Алиса Вяземская

Спасибо, приятно видеть сочувствие. Но, кажется, я, скорее, запутаюсь еще больше, чем найду единственное решение. Может, к трем пунктам еще что-то надо добавить - самое важное?

Василий

Я думаю всему своё время! Будет и на вашей улице праздник!;-)

Алиса Вяземская

Надеюсь. А пока не тороплю события.

Василий

Это правильно) Главное ждать не лёжа на диване))

Алиса Вяземская

Да я забыла, что это такое 🙂

Ли
Лизавета

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Борис Воробьев

Наследство-то хоть стоящее?

Алиса Вяземская

Вполне. Как бы объяснить без цифр... Яхту покупать накладно, но новый кроссовер Ауди из прибыли можно купить в любой момент.

Наталья

вникать в бизнес, работать

Алиса Вяземская

Бизнес отлажен, контролировать его просто, поэтому пока здесь вопросов нет, разве только расширяться. Наверное, так и поступлю, в остальном время тоже еще есть разобраться. Спасибо.

Наталья

Удачи вам. Прежде всего встретить того самого единственного и уже потом родить желанного малыша!

Алиса Вяземская

Это слишком идеально, чтобы сбыться 🙂 Но спасибо.

Горизонт Событий

А чем ты хочешь закончить?

Алиса Вяземская

Как минимум - остаться в бизнесе на прежнем уровне, иметь мужа и ребенка (детей).

Сергей Чип

А что больше хотите

Сергей Чип

Я что больше хотите мужа ребёнка или бизнес хотя если бизнес налажен то он на втором плане

Алиса Вяземская

Хочется всего, разве может быть иначе. Хочется определиться - что не терпит отлагательств. а что подождет.

Алиса Вяземская

Наверное, начну с того, что отдохну где-нибудь 🙂

Сергей Чип

Правильно надо отдохнуть 😊

Алиса Вяземская

Спасибо. Надеюсь - сбудется 🙂

Сергей Чип

Конечно сбудется если наметили

Андрей Билецкий

все у ВАС в руках!

Алиса Вяземская

Я тоже не против. Но кое-что настораживает. Почему-то число "принцев" вдруг резко выросло. Случайность?

Алиса Вяземская

Наверное, любые виртуальные контакты надо отсечь, и рассматривать только тех, кто способен "явиться" в реальной жизни.

Андрей Билецкий

Я реален 89511673895 мой номер! будет скучно звоните!

Алиса Вяземская

Чем телефонный разговор живее переписки? Несерьезно это все.

Алиса Вяземская

Два условия: если будет скучно - раз, и в тот момент номер попадется мне на глаза - два 🙂

Александр Лукоянчев

Тебе нужен совет?

Александр Лукоянчев

Чего захочешь,то и делай))).

Евгений Ким

заведи ребенка

Евгений Ким

К тому млмегту муж найдетсч

Владимир Чураков

Всё и сразу...

Алиса Вяземская

Интуиция сегодня бесполезна. Только факты могут меня убедить в чем-то. И когда я обошла несколько медцентров, интересуясь ЭКО, и ни в одном из них даже шепотом ничего не сказали плохого о конкурентах, это вызывает доверие.

Владимир Чураков

))) Ты уже всё решила. Зачем тогда спрашиваешь? )))

Алиса Вяземская

Не решила, просто расставила приоритеты.

Владимир Чураков

Как знаешь... НО! Женщина нутром чует отца своих будущих детей. В пробирке ты этого не почувствуешь. )))

Владимир Чураков

Алиса, всех благ тебе. ))) Дай Бог, чтобы не жаловалась и в дальнейшем. )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ухтышблин!

Алиса Вяземская

Нет. Это простая продукция, нужная всем и во все времена, и почти не меняющая своего вида.

Алиса Вяземская

В каком-то смысле вы близки к истине 🙂

Людмила Бушуева

Найти мужа

Алиса Вяземская

Если бы это произошло быстро - я только за 🙂

Во
Волк

последнее

Алиса Вяземская

Ладно, тогда вопрос: с чего начать поиск?

Евгений Шанин

Все сразу

Алиса Вяземская

Так и хочется, но нереально.

Евгений Шанин

Конечно не хочется вновь делать ошибки. Вообще есть над чем подумать

Владимир Воробьёв

Привет

Алиса Вяземская

Привет. Меня так и зовут, считай, что знакомы.

Алиса Вяземская

Да. Имя-бич моего поколения.

Алиса Вяземская

Поколение родителей насмотрелось "Гостьи из будущего", и редкое имя переполнило документы новорожденных девочек 🙂

Алиса Вяземская

Да? Если нет "онлайн", значит ты не в сети, правильно?

Заур Саламов

Nayti togo

Алиса Вяземская

Как вы себе это представляете?