Алексей Клюнтин

Меня интересует отношение к сознательному сокращению населения и способы защитить свой род от уничтожения?

Ответы
Alisa Warshavsky

Должны помнить! Все привитые, заразны! Сыворотка создана именно для этого! В ней есть часть составляющая ВИЧ инфекции, тоже от африканской Малярии и аналог яда черного паука, вообще не выяснили вирусологи, за каким хреном этот яд! Кроме этого, нано частицы, сам вирус Ковид, соли тяжёлых металлов и какие то витамины!... Вообщем, при любом контакте с человеком после прививки, вы получаете через слюну, сперму, смазку нано частицы и все выше названные компоненты!!!

Алексей Клюнтин

согласен с тем,что вакцинироваться неразумно!

Алиса Лиса

Когда я родила сына в 38, все кричали, что я сошла с ума. А я вот считаю, что смогу родить ещё и дочь. И по крайней мере у меня будет уже 3 детей. А все, кто рекламирует методы контрацепции, аборты и т.п.хлам, должны просто сесть и подумать кто прийдёт на нашу землю вместо нас? Китайцы?

Барон Де Гофмансталь

Замечено, что благоразумные, образованные и просто позитивные люди все привились, не привились только неудачники, хамы и невежды, чем подтвердили свой статус. Это люди с которыми общаться невозможно, потому что они кроме как брюзжать и жаловаться ни на что не способны, верно?

Алексей Клюнтин

Академик Мечников определил вакцинирование.Я могу сказать о том,что услышал от понимающих в этом людей.Одно то ,что вакцина не прошла должного тестирования говорит о том,что человеческая жизнь находится в пренебрежении. Мне видится опасным то,что привившиеся люди отказываются признавать собственную невнимательность и заняты самооправданием.Не имею знания о том,насколько опасно прививаться ,только скажу что хорошего ожидать от заведомо нечестивых-неразумно!

Барон Де Гофмансталь

Ну вот и Вы признали свое невежество, что неудивительно. А если бы захотели, то не от "понимающих" людей, а из надежных источников - учебников - узнали бы, как готовится вакцина, как действует, и поняли бы, что это не лекарство, и тестирования как для лекарства для нее не требуется. Но Вам почему-то проще поверить в совершеннейшую глупость про яд пауков и тяжелые металлы, распространяемую какой-то психопаткой, чем открыть учебник и прочитать.

Алексей Клюнтин

Прочитайте украинский учебник по истории ,где написано ,что Египтяне у Украинцев пирамиды украли. Если Академик Мечников для Вас не авторитетен не заю на кого ссылаться.

Барон Де Гофмансталь

Мечников авторитетен. Но только Вы ссылаетесь на него опять же с чужих слов: Вам кто-то сказал, что ему кто-то сказал, что Мечников такое сказал! Вы первоисточник читали? Найдите и прочитайте, а потом ссылайтесь на великого ученого!

Алексей Клюнтин

Тогда сошлюсь на выступление профессора эпидемиолога,принявшую монашеский постриг.Она 30 лет отдала науке разрабатывая вакцины.Сам слушал Её выступление и смею заверить ,что Она вполне обоснованно и ясно изложила причины ,по которым следует избегать прививок.Видимо Вы привились и тепнрь пытаетесь оправдать свою неразумность!мейте мужество и научитесь признавать сои заблуждения!

Барон Де Гофмансталь

Вы все время ссылаетесь на непонятно кого. А я пользуюсь исключительно научными знаниями, именно благодаря прививкам человечество избавилось от таких болезней как оспа, чума, дифтерит, Вы конечно не в курсе, Вам этот факт неведом, как и неведомо Имя Луи Пастера, для Вас монахини авторитет, да бабушки в подъезде, и Вы еще указываете мне что делать? Может и Вы профессор-монах? Интересно было бы узнать Ваше образование.

Алексей Клюнтин

Эти бабушки имеют вание профессоров и Академиков.Очень рад тому,что у Вас всё нормально! Простите и позвольте за ненадобностью откланяться!

Ир
Ирина*Z

какое тут может быть отношение? только сопротивление.. последовательное и осознанное и обязательно законным способом.. если подставляться под аресты, то и арестуют, посадят, и воткнуть могут даже и не спрашивая..

Ир
Ирина*Z

С ВОЛКАМИ ЖИТЬ, ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ.

Алексей Клюнтин

Круг общения зависит от внешних факторов?

Ир
Ирина*Z

а вот круг общения взрослые люди определяют сами.. могут даже уехать.. но когда оглянутся, то возможно круг общения по сути будет прежним..
так что круг общения зависит от самого человека.. он его может определять сам.

Алексей Клюнтин

Как говорят Святые мудрецы:с Преподобным-Преподобен будеши,а с нечестивым -развратишися! Проще говоря:скажи мне кто твой друг.....

Ир
Ирина*Z

рыбак рыбака видит издалека.. ))

Николай Скороходов

...все очень просто... кровать и никаких презервативов ...как у наших ... бабка родила 10..пять мальчиков и пять девочек ... мать родила 9... мы двоих ... из них никто не собирается заводить детей...

Алексей Клюнтин

Потому что обрекать дитя на выживание в этом мире-бесчеловечно! Потрудитесь над созданием здравой среды и дети захотят продолжать род!

Николай Скороходов

...не смешите ...

Алексей Клюнтин

Моей дочери 37 лет и Она отказывается размножаться ,аргументируя тем,что люди испортили и загрязнили очень многое и обрекать деток на то ,чтобы они дышали этим воздухом,пили эту воду и питались тем,что продают в магазинах-негуманно! Добавим к этому и моральную сторону и получится близкая к адской жизни действительность! Если подобная реаль,для Вас смешна-просто нет слов!

Rafail Kanyukaev

Никто сознательно людей не уничтожает, люди сами себя уничтожают разными способами: от еды, разных игр, курением, алкоголем, наркотой, всевозможными псевдоверованиями

Таирия Таирия

Страшное в мире творится. Я , пока, ничего лучше не придумала, как собрать своих и прикрыть мороком непрогляда. Весь Род не удержу, а свою веточку постараюсь отбить.

Алексей Клюнтин

Нужно осознать,что если погасят свет,то всем достанется.🖼

Таирия Таирия

Еврейский рай мне не нужен.

Алексей Клюнтин

Рай не кеврейский.Это стремление к жизни.Если знаете альтернативное решение-успеха и семь футов по килём!

Таирия Таирия

Нет у меня сегодня желания полемизировать.... Лень...

Алексей Клюнтин

ну и замечательно,как в поговорке про кобылу

Алекс Венцель

Прежде всего я бы категорически запретил вещать по ТВ детские конкурсы где исполняются песни на английском языке...Это неуважение к собственной культуре.

Алексей Клюнтин

Думаю,что важнее и действенней родителям ходить на Исповедь!

Алекс Венцель

А вот в душу к человеку без спроса залезать не советую...

Алексей Клюнтин

При чём тут лезть в душу?Правду написал ,а Вас и знать-не знаю!

Алекс Венцель

Как и я вас. )))))

Алексей Клюнтин

Так о чём спичь?

Алекс Венцель

Слишком нагло церковь в последнее время лезет в души к народу, а заодно и в карманы...

Константин Котиков

Цивилизация привела к тому что теперь реальное перенаселение , у тех кто живёт уровень жизни все ниже и ниже , и большое количество дармоедов наплодилось

Алексей Клюнтин

В себя и своих родных к каким относите?

Константин Котиков

Подловить не получится - да , считаю . Как и половину всех кого знаю . Дальше ничего не спрашивайте - паять фашизм не надо

Алексей Клюнтин

И в мыслях нет подлавливать! спрашивать не стану по Вашему желанию!Простите!

Галина Сопот

Мракобесие в верхах ..уже льётся с по ТВ.. Понятно перенаселены мегаполисы..Япония, но Сибирь Восток.. - заброшены сёла...опустели небольшие города

Алексей Клюнтин

То ли будет в ближайшем будущем!

Геннадий Коновалов

Второй демографический переход. Узнайте об этом. Демография. Женщина, не хочет рожать троих детей. Именно столько надо, для прироста населения.

Геннадий Коновалов

Хотите оправдать Гитлера за то, что он не был ещё хуже?

Алексей Клюнтин

Пределов падения никто не обозначил.В человеке присутствуют разные черты и нет таких,которые состоят из одной злости-это уже за гранью человеческого!

Геннадий Коновалов

За гранью человеческого, только Бог, он всегда убивал и продолжает убивать, но делает это не своими руками, а руками своих фоловеров: фюреров, чингис-ханов всех мастей, вашими молитвами.

Алексей Клюнтин

Глупо выносить суд Тому,кто создал мир и Тебя!

Геннадий Коновалов

Как зае..ли бараны, которые тычут в лицо, трусами, своего бога.

Ев
Евгения

Хватит об этом ерунду писать....ни одно государство на это не пойдёт..
Нет людей - нет экономики.....кто работать то будет

Ша
Шамсуддин

выбирай,
либо тебя уничтожат сознательно сокращая, либо насильно да ещё скажут что ты террорист , как мусульман

Алексей Клюнтин

Тут не из чего выбирать!Оба сценария мне отвратительны.

Ша
Шамсуддин

тогда уходи в горы, написано что в горах демон тебя не достанет

Алексей Клюнтин

Пытаюсь!Помолись!

Лу
Луна

Нет такого способа, пока будет процветать безразличие властей и преступность их представителей.

Лу
Луна

А это да, есть такое. Делают, что хотят и никто их не остановит.

Алексей Клюнтин

Остановить просто,только для этого нужно честно разделять позиции друзей.

Лу
Луна

Это хорошо, но не у каждого они есть.

Лу
Луна

Это было несколько тысяч лет до нашей эры. Далее в нашу эру, первый век, апостол Павел написал в письме к Римлянам "Всякая душа, пусть подчиняется властям. Они занимают места отведённые Богом."

Та
Татьяна

Отношение, думаю, у всех отрицательное. Но вот отказаться от западных "ценностей" не все хотят.

Алексей Клюнтин

Всё заключено в выборе.Существуют закономерности жизни,а следовать ли им зависит от выбора человека и так в каждом отдельном случае.На мой взгляд важным и возможным стал поиск единомышленников.Само стремление к единству-позитивно и наделено реальной силой.

Екатерина

Водку не лакать...не курить...матом не ругаться...заниматься спортом..читать хорошие книги....

Алексей Клюнтин

Это вторично,главное чтобы цель появилась здравая!

Марго Беккер

Всех интересуует, НО...🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️Умные валят в европу-таам свой народ берегут!

Алексей Клюнтин

Вот и нужно учится жить есессно.

Марго Беккер

кто то споорит?

Алексей Клюнтин

Нет,просто желаю успешной жизни!

Марго Беккер

мерсии я и самаа не проотив Этова!🤣🤟😉🥝🍇🍉

Алексей Клюнтин

А там где двое вместе,там и Господь,Способный осуществить задуманное!

Анюта

Каждый спасается , как может ,а многие все это оценивают, не понимая, как заботу о себе

Алексей Клюнтин

Создатель способен уберечь человека,лиш бы тот обратился к Богу за помощью!

Анюта

К нему и обращаемся

Алексей Клюнтин

Значит всё будет правильно!

Анюта

Надеемся и молимся

Алексей Клюнтин

аминь!

... Рус

Есть только один,реальный способ защиты...Вооружённое восстание!!!

... Рус

Поделитесь.Просветите,поменяю своё мнение.Нет у меня тупой упёртости.

Алексей Клюнтин

Тупость тут ни при чём.Первое что сделала безбожная власть,это сослала духовенство в гулаг,поскольку видела реальную угрозу для своей разрушительной деятельности в Духоносных лидерах,способных повлиять на происходящее. Сегодня при условии честного отношения небольшое число верующих людей способно повлиять на разобщённое общество и попросить создателя вмешаться в нашу жизни и исправить нарушенную гармонию. Говорю осознанно и ответственно.Иного пути не существует! Все попытки изменить без Божиего руководства ,служат тому ,кто стремится уничтожить род человеческий и если внимательно следить за происходящим,человечество находится недалеко от обрыва ,за которым плачь и скрежет зубов!

... Рус

Сейчас существует духоносный лидер,тот за кем идти? Иначе,ведь многие не услышат господа вашего,руководства его...

Алексей Клюнтин

Насчёт педофилов и педерастов полностью согласен! Но надо понимать откуда они появились!Во время безбожной власти ,одним из методов борьбы с Церковью-было уничтожение и ссылка Священства,а на их место насаждение заведомо порочных и низких людей.

Маша Ерёмина

Не делать эту прививку, жить по заповедям Божьим на скрижалях

Алексей Клюнтин

Заповеди отображают вселенские законы и нужно на них смотреть примерно так: хочеш счастья и здоровья-почитай \отца и Матерь своих!Хочеш радоваться-научись плачу раскаяния в своих ошибках! Богу нет нужды ни в чём,а для нас необходимо понимание закономерностей установленных Создателем.Чем обстоятельнее мы понимаем закономерности и следуем им,тем более успешна и счастлива жизнь!

Маша Ерёмина

Всё верно. 🤝